Ваша Защита состоит из мощных энергий Веры.

0

 

Календарь света.

5 мая 2015 года, вторник – прорывное.

Знание будущего, знание истины, знание правильности собственных действий. Можно смело сказать – нас ведут!

Защита состоит из мощных энергий веры.

Душа человека настойчиво подсказывает путь.

Включено: яснознание, сила личности, притягательность, ценность и центральность человека и всё направлено на эволюционность бытия.

Человеком руководит устремлённость к лучшему, доверие.

Тайное, скрытое становится очевидным, каким бы неприглядным оно не было, не удивляйтесь особо. Социальность приобретает специальное звучание, вплоть до миссионерства.

Трансформации, как опорные моменты, могут рассматриваться вполне закономерными процессами. Направленность внимания – на себя.

Коммуникабельность чрезмерно высока. 6/3 – духовность в энергофоне обоснованная, плоть не сопротивляется, но выдерживает с трудом.

Переносимости вторника, господа хорошие!
Свет-совет: доверяйте обстоятельствам, ставьте себя во главе происходящего: всё ради вас и для вас))))).
chkonia-sv.com/

 

 

11208673_700903613369544_8728500200418743723_n

 

 

 

 

5.05.2015 год — Энергии Дня

Сегодняшний день высветит старые нерешённые проблемы и позволит взглянуть на них по-новому.

И тут главное — больше доверять своим ощущениям, а не умозаключениям, основанным на старых шаблонах реагирования и поведения. Сегодня просто наблюдайте за событиями, собой и своими реакциями на эти события. Ничего не предпринимайте.

Принятие решений лучше отложить на более благоприятное время, когда вы почувствуете, что можете убрать все заслоны и преграды на своём пути, проявляя любовь и доброту.

А сейчас вы можете заняться улаживанием конфликтов, если они имеют место быть – это будет способствовать вашей личной трансформации. Помните о том, что вы едины со всем сущим – в том числе и с теми, с кем находитесь в состоянии конфликта.

И думая, что этот конфликт с кем-то другим, вы глубоко ошибаетесь. Этот конфликт, на самом деле, с самим собой – с той частью себя, которую вы по каким-то причинам не принимаете и отвергаете, считая чужеродной и не имеющей к вам никакого отношения.

Но если сейчас вы вспомните о том, что нет разделения, что оно – иллюзия, а истина в том, что нет ничего, что не являлось бы частью вас, то осознаете, что нет ничего чужеродного – всё ваше, и заслуживает любви.

Душевный покой можно обрести лишь отказавшись от всякого разделения себя на части. Осознайте своё единство со всем и со всеми. Примите в себе всё, чем вы являетесь. Нет ничего лишнего в вас – ничего, от чего следовало бы избавиться.

Есть то, что нужно принять и трансформировать, то есть, преобразить. И сделать это можно только любовью и чувством благодарности Жизни абсолютно за всё.

Энергии
Сегодня открывается новый энергетический проход, многое тайное делая явным. Тайные знаки могут появляться внезапно, как озарение. Научится понимать язык символов – важная задача для каждого человека.

Когда люди смогут видеть вокруг себя знаки и символы и понимать их язык, спадёт пелена с их глаз, тайные знания станут доступны, раскроются секреты и откроются «необычные» способности, спящие и сокрытые до сей поры.

Эти знания доступны всем, но впитать истину готовы лишь те, кто расширяет своё видение, кто изучает свой внутренний мир и открывается миру внешнему, сливая их воедино.

Все мы жаждем любви Бога, но она уже присутствует в нас: её надо только развивать, проявляя в каждой своей мысли, каждом поступке и каждом деле. Она обеспечивает нас всем необходимым для того, чтобы мы могли исполнить свою жизненную миссию – то, с чем и для чего мы пришли в этот мир.

Главное – осознать это, и, осознав, начать изменять свою жизнь в соответствии с новым видением себя и своего дальнейшего пути.

Этот день буквально предназначен для очищения души. Вам предстоит вспомнить о «делах давно минувших дней» и завершить всё, что не завершено, уладить всё, что не улажено, отпустить всё, что не отпущено на уровне чувств и эмоций.

Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути, и тогда вы успешно со всем этим справитесь. Помните, что Любовь — высшая целительная сила во Вселенной, она и укажет вам путь установления новой жизни.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте. Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис».

И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/87-5052015-god-energii-dnya.html

 

*************

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий