Непростое полнолуние 2 июня в Стрельце…

0

 

Иногда достаточно посмотреть человеку в глаза, чтобы сразу понять, что внутри него: Космос или … болото.

Давыдова Елена

Серия «Энергетические записки»:
http://so-zvezd.ucoz.ru/…/ehnergeticheskie_za…/2014-12-18-86

****

 

 

 

10488386_750788364983801_6014320932643941247_n

 

 

 

 

 

В нынешнее июньское полнолуние

(начало 2 июня в 19.19 по киевскому времени) отмечается ежегодный «Празд­ник Доб­рой Во­ли — празд­ник че­ло­ве­че­ско­го ду­ха – уст­рем­лен­но­го к Бо­гу, ищу­ще­го со­гла­сия с во­лей Бо­га и жа­ж­ду­ще­го пра­виль­ных че­ло­ве­че­ских от­но­ше­ний.

Он про­во­дит­ся еже­год­но во вре­мя июнь­ско­го пол­но­лу­ния. В этот день сла­вится ду­хов­ная и бо­же­ст­вен­ная при­ро­да ро­да че­ло­ве­че­ско­го.

На дан­ном празд­ни­ке Хри­стос две ты­ся­чи лет пред­став­лял че­ло­ве­че­ст­во, стоя пе­ред Ие­рар­хи­ей в ви­ду Шам­ба­лы как Бо­го­че­ло­век, вождь Сво­его на­ро­да и “пер­во­род­ный ме­ж­ду мно­ги­ми бра­тия­ми” (Рим.8.29).

Ка­ж­дый год в это вре­мя Он про­из­но­сит по­след­нюю про­по­ведь Буд­ды пе­ред со­брав­шей­ся Ие­рар­хи­ей.

По­се­му это празд­ник мо­гу­че­го при­зы­ва, зо­ва, ба­зо­во­го уст­рем­ле­ния к брат­ст­ву, че­ло­ве­че­ско­го и ду­хов­но­го един­ст­ва, от­ра­жаю­щий дей­ст­вие в че­ло­ве­че­ском соз­на­нии ра­бо­ты Буд­ды и Хри­ста. Он счи­тает­ся Днем Все­мир­но­го При­зы­ва.

Во вре­мя июнь­ско­го празд­ни­ка уче­ник второго Луча Любви-Мудрости бу­дет пред­став­лять Хри­ста в ка­ж­дой стра­не.

Задействуется ли­бо ду­шев­ный, ли­бо лич­но­ст­ный луч это­го уче­ни­ка.
Уни­каль­ный июнь­ский празд­ник, празд­ник Хри­ста, под­чер­ки­ваю­щий Его от­но­ше­ния с че­ло­ве­че­ст­вом, ре­аль­но за­ни­ма­ет три пол­ных дня (14-15 и 16 лунные сутки — 31 мая, 1 и 2 июня), при­чем ка­ж­дый име­ет свою клю­че­вую но­ту: 14 день — Любви, 15 — Воскресения, 16 — Контакта.

http://kolesha.ru/meditaciya-polnolunie/

*****

1-4 июня.

Месяц начинается непростым полнолунием 2 июня в 11°49′ Стрельца. В дни вблизи полнолуния политические и социальные проблемы проявлены и обострены, дискуссии принимают философский или политический характер, но убеждения и факты могут находиться в конфликте друг с другом.

В карте этого полнолуния Солнце, Меркурий и Марс в Близнецах противостоят Луне Стрельце.

Ось Близнецы-Стрелец даёт немало информационных поводов, располагает к обсуждению новостей, а полная Луна способствует раскрытию информации, но это полнолуние сопровождается ретроградным Меркурием и тау-квадратом к Нептуну в Рыбах.

Квадратура Меркурия и Нептуна это ещё один фоновый аспект месяца.

Не все всплывшие факты будут достоверными, информация может быть если и верной, то неполной, а, как известно, порою полуправда опаснее лжи. В ситуациях или спорах этого периода наша система верований, наши действия или слова могут выявить противоречия.

В этот период мы можем осознать свои заблуждения и понять, что мешает нам быть целостными.

Сейчас внутренне знание может быть точнее внешних фактов, так как для важных решений, влияющих на нашу жизнь, информации на это время ещё недостаточно или она может быть сильно искажена.

Если возникают разногласия и споры, думайте что говорите, чтобы не попасть в неловкое положение. В это время можно выболтать то, о чём стоило бы промолчать.

http://astronavigator.blogspot.co.il/2015/05/2015_30.html

*******

 

 

 

 

 

Магические ритуалы на полнолуние — это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь.

Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю.

Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то. Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе.

Это полнолуние произойдет в 16-лунный день в знаке Стрелец. 

В этот день и этот лунный месяц на первое место выйдет чувство собственной значимости. Выбирайте себе такой круг общения, где вы можете быть уверены в том, что не вызовете сильных отрицательных эмоций своим стремлением прихвастнуть, выглядеть наиболее значительно.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки. Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

Полная Луна – наиболее подходящее время для любых манипуляций с волосами, в том числе стрижка волос. В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

Ритуал на деньги в полнолуние

Этот ритуал нужно делать в ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна. Вам понадобится небольшая емкость и монета серебристого цвета. Наполните чашу проточной водой из крана и бросьте в нее монетку.

Поставьте емкость с водой на балкон или подоконник таким образом, чтобы в воду падал лунный свет. Постарайтесь, чтобы Луна хоть немного отразилась в воде. Неспеша проведите рукой над водой, как будто вы собираете ладонью лунное серебро и три раза произнесите заклинание богатства:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!»

После этого воду нужно вылить в землю, а монету положить в кошелек и всегда носить с собой.

http://www.tarotaro.ru/

*******

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий