Поздравляем всех с 32–м мая! Улыбайтесь, господа, Улыбайтесь!

0

Календарь света.

2 июня 2015 года, вторник – нарабатываем.

Задачи суток: нарабатывать духовные качества, укреплять положительные имеющиеся, учиться отличать добро от зла с первого взгляда, по ощущениям/наитию.

Мы доверчивы и одновременно неизбирательны в симпатиях-антипатиях; чувства противоречивы.

Сложно удержаться от расточительности, ревности, так как щедрость и доброта берут своё.

Если отпустить вожжи, то нас ветром отнесёт в сторону эгоизма, тщеславия, преувеличенного мнения о себе, а тут и до гордыни рукой подать.

В общем, сосредоточимся на порядке внутри себя.

Такая работа закладывает крепкий фундамент и открывает прекрасные перспективы для богатства в истинном понимании слова; хоть денежная составляющая тоже прекрасно себя чувствует и участвует в процессе на общих основаниях.

Творческий подход, креативное мышление – фонтаном. Практически сотворяем Ключ. 66 – помогут кое-что и разрушить-очистить, освободить место для разворота, виража; можно и просто приготовить вкусную еду))).

Характер золотой. Шарм – есть. 4/3 – энергофон благолепный))), щадящий. Приятных сюрпризов вторника, господа хорошие!

Свет-совет: попадание в положительные вибрации суток добавят звёздного блистания в ваших глазах!))))))
chkonia-sv.com/

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня — 1 июня — День отправки рекой бутылки с хорошими мыслями.

Хорошие мысли нужно о-бя-за-тель-но записывать на салфетке, сворачивать рулончиком и отправлять в подходящей бутылке. Хорошие мысли, доверенные реке, приплывут прямо к цели.

*****

02.06.15 в 20:33 начинается день, который считается днем всеобщей гармонии. Это будет проявляться во всем – общением с другими людьми, единением с природой.

Шестнадцатые лунные сутки достаточно пассивны.

Самое время заняться улаживанием конфликтов.

Не конфликтуйте сегодня, это чревато последствиями, ведите себя доброжелательно и вы увидите, какперед вами откроются тысячи дверей.

Этот лунный день продлится до 21:32 3 июня.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/vse-v-moej-zhizni-idet-pravilno-sej…/

******

 

 

 

 

 

 

 

ЭНЕРГИИ НЕДЕЛИ с 1 по 7 июня – ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.

С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.

Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь.

Другим это может пойти на пользу.
И если твоя проницательность исходит из Сердца,
значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Если вам сложно высказывать свои чувства открыто, фокусируйтесь ежедневно на голограмме Чувствительность – смотрите в центр кода так долго, как вам хочется.

Возьмите также за правило чаще вдохновлять людей словами и делами. Старайтесь с любовью говорить с людьми об их поведении, чтобы человек мог извлечь из этого пользу.

Не бойтесь говорить о своих чувствах. Не бойтесь отличаться от других. Существует много вдохновляющих историй, сюжет которых кардинально менялся одним предложением: «И вдруг появился он/она…»

Этим человеком, меняющим историю, можете стать ВЫ.

Знак или чудо, которое так нужно человеку, может исходить именно от ВАС. Откройтесь людям, которые открыты для вас, а также тем, кто вас отвергает. Они ваши настоящие учителя, скрытые под маской, потому что они отражают то, что есть в вас.

Кто умеет читать по глазам, тот может соединять сердца.
От сердца к сердцу,

Янош

*******

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДЕСНОЙ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ЛЕТА!

ЛЮБВИ И СВЕТА!!!

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий