Прогноз на 22 — 28 июня 2015 года. Изменяя себя, Вы изменяете свою реальность

0

Завтра ожидается переменчивая адекватность восприятия. Возможны кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный, до трех рефлексий в минуту. Выходя из дома в астрал, не забудьте опыт предыдущих воплощений. (с)

 

 

 

1625548_705015569604936_5428520714537610094_n

 

 

 

 

 

Избегай всякого осуждения – как других, так и себя.

А ты склонен постоянно осуждать и винить себя за трудности во взаимоотношениях. Но самобичевание не имеет ничего общего со смирением. Это одна из форм отвержения себя, когда ты отрицаешь то доброе и прекрасное, что в тебе есть, или не придаешь этому значения.

Если дружеские отношения не складываются, слово твое отвергается, а жест любви остается незамеченным, не стоит всю вину возлагать на себя. Это неправда, которая к тому же ранит.
Всякий раз, отвергая себя, ты невольно идеализируешь остальных.

Тебе хочется быть рядом с теми, кого ты считаешь лучше и сильнее себя; с людьми более умными и одаренными, чем ты сам.  

Так ты ставишь себя в эмоциональную зависимость от этих людей, а их заставляешь отдаляться из-за неспособности соответствовать твоим ожиданиям.

Тогда ты еще сильнее винишь себя, тем самым вступая в порочный круг самоотвержения и все большей потребности в одобрении со стороны людей.

Перестань отвергать себя в какой-либо форме.
Признавай собственные недостатки, но не отвергай своих достоинств.

Живи как равный среди равных. Тогда ты освободишься от ревности и чрезмерных запросов и сможешь познать по-настоящему взаимную любовь и дружбу.

Генри Нувен «Внутренний голос любви»

******

За мое короткое время на этой планете я узнал большое горе, глубину отчаяния, тотальное одиночество настолько сильно, что решил больше никогда сюда не возвращаться.

Я вкусил экстаз медитации, неистовую интимность любви, дикую боль горя, волнение неожиданного успеха и удар внезапного провала. Были времена, когда я думал, что никогда больше не буду испытывать это, ведь мои иллюзии были так тщательно разрушены, что я не мог себе представить продолжение жизни.

Тем не менее, она продолжалась, и временами я стал находить смирение в этом разрушении. Из пепла воображаемых фьючерсов возникало НОВОЕ – существующая радость, и мой опыт не был пустым.

Я пришел сюда, чтобы доверять жизни полностью, доверять даже тогда, когда я забываю, что значит доверие жизни вообще.

Доверять тому, что жизнь не всегда идет по плану, потому что нет никакого плана, а есть только жизнь, и в этой великой неопределенности присутствует высший разум. И что иногда человеку нужно упасть, чтобы жить потом с бОльшим бесстрашием и добротой.

Так или иначе, я всегда держусь.

Почему — не могу объяснить, да и не хочу. Возможно, я опять буду раздавлен, и опять буду испытывать изменения, казавшиеся мне раньше такими непреодолимыми и разрушительными.

Так или иначе, я всегда держусь.

~ Джефф Фостер

*****

Я с легкостью отбрасываю все ненужное!

23.06.15 в 11:27 начинается восьмой лунный день. Он находится на стыке двух лунных фаз. Поэтому этот лунный день энергетически неустойчив. Продлится этот лунный день до 12:33 24 июня.

Символом дня является птица Феникс олицетворяющая перерождение. Это свойство передается и самому дню.

Восьмой лунный день это день изменений, трансформаций на всех уровнях, как энергетическом и духовном, так и физическом. Внутренние силы организма набирают рост.

Человек в этот день преобразуется, словно рождается заново. Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/2015/06/ya-s-legkostyu-otbrasyvayu-vse-nenuzhnoe-3/

********

Прогноз на 22 — 28 июня 2015 года от Альмин

Станьте центром своей реальности.

Осознайте, что весь мир исходит от Вас. Изменяя себя, Вы изменяете свою реальность.

Проявляйте свою истинную магию, Высшего аспекта. В каждом человеке дремлет Бесконечность, выразите намерение пробудить ее. Взаимодействуйте со священными знаниями.

Все совершенно и великолепно. Видьте красоту в каждом миге и совершенство раскрывающейся жизни. В любой ситуации видьте красоту Бесконечности.

Найдите яркие моменты в вашей жизни и отпразднуйте их. Дух праздника порождает признание существующего и увеличение положительного в нашей жизни.

На текущей неделе информация из невидимой реальности будет доступна Вам. Взаимодействуйте со скрытыми сферами. Осознавайте полноценность межпространственной жизни.

Привлекайте новые возможности посредством создания пространства надежды без ожидания чего-либо конкретного.

Неожиданные события произойдут в Вашей реальности. Чувствуйте Восторг от грандиозных ожиданий.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери.
Более детально в радиопередаче (приблизительно с 1:14:00)

http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo

Руны для прогноза:
70 (I). Универсальная ось вращения
92 (II). Управляющий священными знаниями
77 (III). Красота
60 (IV). Празднование
58 (V). Информация из невидимой реальности
28 (VI). Новые возможности
52 (VII) Неожиданные события

*******

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий