Мировая война культур закончилась победой либерального фашизма

0

СТАТИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ БОРЕТСЯ С ДИНАМИЧНОЙ, Тьма борется со Светом! 

Почему на Западе боятся говорить правду про ислам?

«Фашизм в своей начальной стадии обречён на успех, потому что он возбуждает в человеке скотские чувства, а человек — это животное. Но в конечном итоге фашизм обречен на провал, потому что человек — животное разумное.»

Лион Фейхтвангер

 

*******

 

 

 

11659269_10205853602471861_6622170121742136048_n

 

 

 

 

Мировая война культур закончилась победой либерального фашизма под командованием президента США.

Консерваторы превратились в преследуемое меньшинство или в лучшем случае марранов, которые вынуждены скрывать свою приверженность к традиционным ценностям, чтобы не превратиться в социальных изгоев.

«Просвещенное» общество относится к ним так же безжалостно как в кастовом обществе относились к париям. Триумфализм победителей выглядит вульгарным на фоне войн и сопровождающего варварского насилия, которое благодаря либералам стало частью мирового медийного пространства.

Проблема транс-национальна, и если сторонники традиционных ценностей на Западе и в России не проявят способность объединяться в транс-национальные союзы, то бай-бай цивилизация.

Nelly Gutina

*******

Обама занимается самообманом.

Несколько конгрессменов, в том числе Маккейн, раскритиковали министра обороны Эштона Картера и главнокомандующего армии США Мартина Демпси за ошибки в действиях на Ближнем Востоке.

«Ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе нет убедительных оснований полагать, что того, что мы сейчас делаем, будет достаточно, чтобы достичь цели, поставленной президентом: подрыв и в конечном счете уничтожение «Исламского государства», — сказал Маккейн на заседании Комитета Сената США по вооруженным силам, который он возглавляет.

«Наши средства и уровень наших усилий не соответствуют поставленной цели. Следовательно, мы не побеждаем, а тот, кто не побеждает в войне, выходит из нее побежденным», — подчеркнул Маккейн.

Накануне, выступая в Пентагоне, президент Обама заявил, что возглавляемая США коалиция усиливает борьбу с джихадистами, но предупредил, что эта борьба будет долгой. Маккейн, однако, подчеркнул, что Обама занимается самообманом.

«Когда дело касается ИГ, комментарии президента Обамы раскрывают тревожный самообман, которым характеризуется мышление нынешней администрации», — сказал Маккейн.

Он также констатировал, что на самом деле джихадисты ИГ продолжают захват все новых территорий в Ираке и Сирии и расширяют свои базы на всем Ближнем Востоке, в Африке и в Центральной Азии.

http://9tv.co.il/news/2015/07/07/208254.html

******

 

 

 

 

 

 

Почему на Западе боятся говорить правду про ислам?

Сразу после того, как стали известны результаты резни в кошерном гипермаркете в Париже, французский президент Франсуа Олан признал, что речь идет об “антисемитской атаке”.

Но при этом глава французской республики подчеркнул: “Фанатики не имеют никакого отношения к исламу или любой другой религии”.

Ну, конечно, теракт был совершен не из-за ислама, а из-за аллергии на молоко. Затем эту анекдотическую линию защиты подхватил Обама в попытке преуменьшить размер угрозы, исходящей от ислама для всего мира.

Начиная со своей каирской речи и до сегодняшнего дня Обама постоянно искажает истину, пытается угодить исламским фанатикам, погружаясь в вонючее болото политической корректности, потакая “прогрессивным” идиотам, на которых в своем джихадистском походе опирается радикальный ислам.

Такие “прогрессисты” есть и в Израиле.

До тех пор, пока будет продолжаться эта смешная попытка изобразить радикальный ислам чем-то чужеродным на теле “подлинной” мусульманской веры, которая якобы стремится к миру, мусульманский мир не сможет преодолеть нынешнюю трагическую реальность.

Депутат Кнессета Инон Магаль разозлил левых политиков тем, что посмел усомниться во вкладе ислама в мировую цивилизацию. Действительно в свое время ислам создал великолепную культуру. Алгебра, геометрия, философия.

Ислам пережил золотой век. Но это было давно. Перечислите мне достижения ислама в последние 200 лет.

Какими научно-техническими и культурными открытиями может похвастаться арабская нация в последние несколько столетий? Современный арабский мир погружен в стагнацию и примитивное невежество, депрессию и массовые убийства.

Кстати, так считает не только Магаль.

В недавней статье крупнейшего арабского публициста Ахмеда Махара, опубликованной в египетской газете “Аль-Араби аль-Джадир”, автор пишет вот что: “Порой люди удивляются, почему европейцы достигли такого прогресса, а мы отстали на сотни лет.

Почему они настолько нас опередили? Почему все технологии, которые мы используем, созданы ими? Неужели мы действительно остались позади из-за некоего злого умысла Запада?

”Махар сам отвечает на эти вопросы. Арабское общество не умеет и не хочет учиться прислушиваться к мнению другого. “Психическая болезнь, религиозный фашизм” — так Махар определяет полное отсутствие терпимости к иному в арабском мире.

Это становится также причиной и того жуткого насилия, которое мы наблюдаем.

Были ли убийцы на Синае более “духовными” людьми, чем члены американской секты Чарльза Мэнсона? Кто устраивает сегодня резню в Сирии? В Иордании, Турции, Ливане находятся более двух миллионов беженцев.

Не Израиль и не инопланетяне изгнали их из своих домов. Все эти безумные, непостижимые события (убийства езидов, рынки рабов в Ираке, варварские казни коптов, угроза уничтожения сирийских друзов) имеют общий знаменатель.

Речь идет о радикальном исламе, перед которым капитулировал ислам умеренный.

Обратите внимание, на кого рассчитывают израильские левые в своих миротворческих устремлениях — на “умеренную” Саудовскую Аравию, в которой казнят за супружескую измену, побивая людей камнями, запрещают женщинам водить машину и финансируют Аль-Каиду.

Эта страна считается “умеренной”. Во имя ислама в последние годы были убиты сотни тысяч человек, подавляющее большинство из них — мусульмане.

Мусульманский мир рухнул в черную дыру, погрузился в хаос. Но об этом нельзя говорить вслух — поскольку это политически некорректно.

Источник

 

 

 

14459751719_40208c526f_z

 

 

 

 

Искреннее признание в искренней нелюбви к евреям


Прочитав на замечательном блоге Джастина Амлера «I don’t like Jews because…» («Я не люблю евреев потому, что…»), ЖЖшный блогер josef_il решил перевести этот текст и предложить его читателям. Но в самом начале предупредил:

«Внимание! Людям с отсутствием чувства юмора читать воспрещается!»

Итак…

Я не люблю евреев потому, что:

  • Евреи очень раздражают. Они являются причиной всех мировых проблем. Это правда. Вы знаете, я читал во всех газетах, и вижу это в протестах по всему миру! «Аль-Джазира» сообщает мне, что это правда! Также поступает и Guardian, и BBC. Большинство людей в мире не могут ошибаться!

  • Если бы евреи перестали быть таким упрямыми, то был бы мир во всем мире. На самом деле — мир стал бы невероятным местом, он наполнился бы гармонией и тихой музыкой. Но сейчас вместо этого он сталкивается с мраком, и это все из-за евреев.

  • Они не слушают своих друзей, таких как Америка и Великобритания, Европа и Лига арабских государств, которые точно знают, что лучше для евреев.

  • Евреи просто о-о-очень упрямые и отказываются слушать, даже если их друзья гарантируют им безопасность, так как они сделали для бесчисленных других народов мира. Если кто-то осмелится атаковать евреев, мир, безусловно вмешается и поможет им — я убежден.

  • Меня беспокоит, что евреи не слушают ООН и организации по правам человека. ООН для этого была сформирована, ООН добилась того, что геноциды, массовые убийства и нарушения прав человека не происходят. И самое главное, ООН представляет все страны в мире равномерно. ООН справедливы ко всем в мире!

  • Они беспричинно агрессивны. Они напали на палестинцев в секторе Газа без причины. Палестинцы просто смотрели телевизор, пасли стада и праздновали День Гая Фокса, когда евреи вероломно напали на них! Разве евреи не понимают, что ХАМАС заботится о своих людях? ХАМАС построил так много школ, детских садов и больниц для своих граждан!

  • Вы знаете, прежде, чем основали Израиль, последние пару тысяч лет были лучшим временем для евреев?!

  • Они спланировали нападения 9/11 (теракты против башен Всемирного торгового центра — ред.). Так говорят арабские СМИ, а они бастион правды и свободы! Мы можем рассчитывать на их отчеты!

  • Евреи несут ответственность за глобальное потепление… или, гм… глобальное похолодание. А еще они все коммунисты, которые контролируют Россию и мир… и они так же все капиталисты, которые контролируют Америку… и мир! Гм… так или иначе… они во всем виноваты.

  • Если бы Израиль не существовал, боевики Бока Харам бы не были вынуждены похищать этих девочек в Нигерии. И в Сирии не пришлось бы начинать кровавую гражданскую войну. И не было бы того страшного землетрясения в Китае. И в 2004-м не случилось бы цунами . А то, что происходит с трафиком на дорогах — это просто берет за живое… всегда! Не говоря уже про озоновую дыру…

  • Израиль победоносный, и побеждал другие страны в течение многих лет. Евреи действительно должны отказаться от своей причудливой идеи о мировом господстве. Любая карта Ближнего Востока говорит вам, что их страна и так уже занимает все место!

  • Хватит о Иерусалиме — он никогда не был еврейским и никогда не было еврейского храма — Ясер Арафат даже так сказал! За это Билл Клинтон и Ясер Арафат получили Нобелевскую премию мира. Эта стена в Иерусалиме является всего лишь частью древнего библейского теннисного корта.

  • И черт побери… Я просто не могу поверить, что они продолжают говорить как испорченная пластинка о туннелях в Газе! Я имею в виду, что понятно каждому, они предназначены они для оросительной системы. А оружие, которое они нашли в них… вранье! Каждый знает, что нападения на ирригационные системы во все времена — это преступление.

  • А эти транквилизаторы и наручники, обнаруженные в туннелях, нужны чтобы ловить диких животных, которые ошибочно попадают в скрытые люки. Конечно, эти туннели могут непреднамеренно вести в Израиль, но это только потому, что ХАМАС хочет помочь фермерам Израиля, как они помогли израильским теплицам, оставленным израильтянами, когда те покинули Газу.

  • Они просто не понимают ничего — эти евреи. «Исламское государство» и «Аль-Каида», Бока Харам и ФАТХ, ХАМАС и «Хизбалла» только борются за права человека и арабское достоинство. Все станет хорошо, если Израиль просто прекратит нападения на всех мусульман в мире, закончит управлять всеми средствами массовой информации в Америке и Европе!

  • Перестанет делать вид, что евреи жили в Израиле больше, чем просто несколько лет до основания Израиля! Прекратят полагаться на их устаревшую Библию, потому что все артефакты, обнаруженные при раскопках в Израиле, всего лишь пропаганда — в мире знают правду.

  • Евреи должны прекратить так реагировать на лозунги во всех мирных протестах, которые призывают: «Бей жидов!». Это просто безобидный стеб. Это же протесты за мир, ради всего святого! И нападения на синагоги в Париже — преувеличение! Это просто мальчишки балуются — никакого вреда нет. Мальчики всегда остаются мальчиками.

  • Я не люблю евреев, потому что они просто не понимают, что мир на самом деле все делает для них , это все для них… а им видите ли способы не нравятся. Если бы они просто сложили оружие и позволили заботиться о мире и спокойствии фундаменталистскому исламу, мир бы снова полюбил евреев.

Так же, как мир делал это в прошлом, он будет защищать их в будущем. Это железная гарантия, так что давайте все возьмемся за руки и надеюсь, что эти глупые евреи, наконец, просто нас поймут и откажутся от своей вымышленной страны, тогда мир сможет вернуть себе мирную жизнь.

http://ilterritory.com/2015/07/08/hatejews/

********

 

Защищая «традиционные ценности» следует идти до конца или где то остановиться?

 

 

 

 

 

 

тематическая подборка о текущих событиях создана

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий