СаЛуСа с Сириуса 24.07.15. Вы закалились в огне человеческого опыта

0

Через Майка Куинси

Обзор: Как всегда, многое происходящее на Земле вы напрямую не осознаёте. У многих режимов возникают проблемы в удержании своей власти над людьми.

Это будет продолжаться до тех пор, пока старые методы не исчезнут, и не будут введены в действие новые.-Послание СаЛуСа с Сириуса от 24 июля 2015 года

******

 

 

11745367_718630164910143_3164057317101336568_n

 

 

 

 

Как всегда, многое происходящее на Земле вы напрямую не осознаёте. Вас окружают внешние свидетельства, и, в целом,  люди ощущают происходящие перемены.

Они могут не знать о них, но чувствовать тонкие различия в окружающих энергиях, которые несут чувство перемен, выходящих на грань проявления, и ощущающихся как что-то положительное. Так будет продолжаться и усиливаться до тех пор, пока, в конечном итоге, не наступит улучшение, которое можно будет почувствовать.

Некоторые, тем не менее, не будут этого осознавать, но те из вас, кто работал над повышением вибраций, без сомнения, поймут это.

Это может быть вашим первым ощущением положительных изменений, и мы знаем, что многие почувствуют себя на подъёме. Это должно продолжаться и не может быть никакого возвращения к старым низшим вибрациям.

Вы вряд ли  могли не заметить, что у многих режимов возникают проблемы в удержании своей власти над людьми. Это будет продолжаться до тех пор, пока старые методы не исчезнут, и не будут введены в действие новые.

Именно для этого воплотились в настоящее время многие души, которые просто ждут своей возможности вести людей в Новый Век.

Многое уже запланировано и ждёт нужного момента, чтобы быть представленным вам. Поверьте, что, как только начнутся серьёзные перемены, они пройдут очень быстро.

Всё вокруг вас ясно говорит о  несостоятельности и экономическом  распаде старых систем, которые не могут продолжать своё существование в нынешней форме. Решения уже найдены, и как только появится соответствующая возможность, вы увидите, что произойдёт огромный скачок вперёд.

Те, кто лично заинтересован в удержании старого, будут препятствовать изменениям, но напрасно, уже запланированы перемены, ведущие вас вперёд.

Некоторые чувствуют, что новое может прийти только после разрушения старого, и пытаются задержать прогресс. Результат этого будет весьма ограниченный, поскольку форма уже заложена. Очень многое только ждёт своего часа.

Из-за недостатка понимания, многие обеспокоены происходящим разрушением старого. Однако, как только они смогут увидеть дальнейшие перспективы, они поймут  значение происходящего.

Изменения превзойдут все ваши ожидания, но необходимо, чтобы вы ускорили свой подъём в  высшие вибрации.

Некоторые спрашивают, что они должны делать в период происходящих перемен, и мы предлагаем жить обычной жизнью, насколько позволяют некоторые проблемы.

Они будут длиться не долго, поскольку их основная цель состоит в том, чтобы, так сказать, «отдраить палубу», что позволит проявиться новому.

Это будет настоящим событием, когда мы, наконец, сможем смело и открыто прибыть на Землю, но до этого ещё далеко, учитывая, что мы должны быть полностью свободными от любого возможного вмешательства старой иерархии.

А пока мы поддерживаем наших представителей, которые находятся  на Земле и готовы сыграть свою роль в наступлении перемен. Каждый может, в  той или иной степени, участвовать в этом, поскольку предстоит много дел.

Однако, степень участия будет не настолько велика, как вы можете себе представить, поскольку у вас должны быть преимущество знаний и оборудования, которое намного продвинет вас вперёд.

Мы можем помочь вам в решении многих задач, которые иначе покажутся невозможными.

Мы надеемся, что вы начинаете чувствовать новые энергии и можете ожидать намного больше, чем раньше. Многое, что могло значительно повысить качество вашей жизни, преднамеренно скрывалось от вас.

Вы легко адаптируетесь к новым условиям жизни, которые раскроются перед всеми вами. В результате ознакомления с  изложенными идеями, вам хорошо известен потенциал изменений.

Фактически, он превзойдет ваши ожидания, и вы сможете почувствовать, что самые большие перемены касаются вашего освобождения, вы перестанете быть рабами, имеющими мало свободного времени для своих собственных увлечений.

Дайте время для этих перемен, но сначала вы ощутите жизнь без необходимости в деньгах, как вы их понимаете. Вам, вероятно, очень тяжело представить, как можно прожить без них, но это требует иного подхода и понимания, отличного от того, какой у вас есть сейчас.

Основное различие – каждому по потребностям.

Теперь вы понимаете цель жизни на Земле и какое будущее ожидает вас, это поможет вам более легко справиться с происходящими событиями.

Для многих в настоящее время  они необходимы, и происходит очищение кармы, которая иногда представляет незавершённые задачи, возвращающиеся к вам из прошлой жизни.

Пришло время решить все старые проблемы, но, как и во всех предыдущих жизнях, вы согласились с планом, который необходим вам и помогает вашей эволюции. В действительности, ничто важное не происходит случайно, даже если кажется так.

Каждый из вас имеет свой собственный жизненный план, специально предназначенный для вашего развития, и обычно вы следуете ему, поскольку у вас есть Руководители, следящие за этим.

Право свободного выбора – это то, что обычно реализуется перед тем, как вы вступаете в жизнь, хотя, справедливо сказать, что последнее слово остаётся за вами.

Вы можете оглянуться на историю Земли, зная, что прошли через многие жизни. Действительно, человечество, в значительной степени, имело свободу создания своего собственного будущего, плоды которой вы пожинаете сегодня.

Изначально вашей целью было опуститься через различные измерения, но, потеряв связь со своим истинным Я, вы приступили к созданию своих собственных законов и правил жизни.

Задача состояла в том, чтобы увидеть, сможете ли вы снова найти Свет и дорогу, возвращающую вас к Богу. Мы чувствуем, что многие из вас оказались на высоте и добились успеха, и сегодня помогают другим найти свою дорогу домой.

Вы закалились в огне человеческого опыта, и теперь можете помочь другим пройти такой же путь.

Дорогие, существует множество различных толкований, пытающихся объяснить смысл жизни и её цель. Они могут запутать вас, но всегда следуйте своей интуиции, и вы не ошибётесь.

Также имейте в виду, что ваши Руководители всегда стараются помочь вам, но это очень сложно, если душа всё ещё не признает их существования.

В конечном итоге, Вы найдете Истину, потому что это единственное, что остаётся.

Я – СаЛуСа с Сириуса, рад проведённому с вами времени, зная, что многие из вас осознали истину и уверены, что оставляют позади низшие  измерения.

Вы извлекли уроки, которые они дали вам и теперь готовы, если хотите, помочь другим, которые изо всех сил пытаются найти истину.

Галактическая Федерация с нетерпением ждет приближение того дня,  когда мы сможем встретиться как единое целое и вместе работать в Свете.

Спасибо, СаЛуСа.

24 июля 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9064

Choose your Reaction!
Оставить комментарий