О Пути Преображения. Человек и его божественные инструменты

0

Вы становитесь СОБОЙ – ТВОРЦОМ. 

Об ОСОЗНАННОСТИ и принятии РЕШЕНИЯ.

Человек и его инструменты

11892004_877771459004861_4691337744699547624_n

Сотворцы Нового Мироздания и Бытия, продолжим наши беседы о Пути преображения. Для начала коснёмся понятия ЧЕЛОВЕК.

Это очень просто, но, на данный момент, невозможно даже приблизительно передать сознанию Воплощённых. Вы имеете очень много информации, образов и представлений.

Откиньте всё. Вы ничего о СЕБЕ не знаете.
С этого начинается ПОЗНАНИЕ, УЗНАВАНИЕ себя.

Вот скажите, как объяснить ребёнку, что такое «взрослый», его возможности, его жизнь, в чём различие?

Вы можете найти множество эпитетов и метафор, но он Вас не поймёт, считая, что понял. ВЗРОСЛЫМ НАДО СТАТЬ. Этот момент неразличим даже в Вашем линейном времени. Это процесс взросления, становления.

Многие посвящённые, ставшие «взрослыми» или пересекающие эту «черту», пытались донести это до Вас на протяжении тысячелетий, но тщетно. Вы же улыбаетесь, глядя на детей, как они стараются во всём копировать старших: быть серьёзными, браться за работу, помогать им.

Процесс взросления, становления проходит сейчас человечество. Вы вступили на Путь завершения детства и перехода ко «взрослой» жизни.

В отличие от Вашей линейной реальности – это процесс становления многомерной души и перехода её к осознанной жизни в многомерной реальности. Для души этот процесс не ограничивается одной жизнью. Мир и Жизнь, в которую вступает Душа, в корне отличается от всего даже предполагаемого Вами.

Исходя из сказанного, советуем Вам меньше внимания обращать на Лики Иерархов, Владык, Учителей, подаваемые через источники информации. Все эти образы реально существуют для Вас, но они не отражают истинную суть этих Индивидуальностей.

Для Вас, на данный момент, намного важнее почувствовать их в себе, как энергии, которые несут определённые качества. И эти энергии в Вас. Вы теперь (начиная с 2003г.) способны Востребовать любую из них для проявления (Востребовав – не забудьте проявить, воплотить).

Как Вы истинные, так и Логосы, Владыки, Учителя – это многогранные и многомерные энергии. Они способны принять любой приемлемый для Вас (для человека) Лик.

Только внутренним глубинным чувствованием Вы можете распознать, какие качества он несёт, к какой вибрационной сфере Мироздания относится, и принять решение об уместности использования в «повседневной» жизни.

И опять, в который раз, напоминаем об ОСОЗНАННОСТИ и принятии РЕШЕНИЯ. Это чрезвычайно важно.

Вы становитесь СОБОЙ – ТВОРЦОМ.

Всё Мироздание видит это. Все существующие в Мироздании энергии (разумные сущности) предлагают Вам свои услуги, свою помощь, мечтают принять участие в Со-творении с Вами.

Что хотите Со-творить – решать Вам.

Это Ваша Дорога Становления, Период Взросления, Путь Вознесения.

Во всех беседах Мы обращаемся к Вам «Вы», однако это не есть обращение ко всем и ни к кому. Это обращение к каждому Индивидуально.

Теперь Мы перестали обращаться к Личности, как это было во времена Пятой Расы, а обращаемся к Вашему Индивидуальному Присутствию, которое ЕДИНО-МНОЖЕСТВЕННО.

Именно поэтому каждый из Вас – ВЫ.

Человечество только соприкоснулось и начинает осознавать это, но не далёк тот час, когда каждый из Вас сможет общаться с каждой из своих составляющих частей, подбирая для неё наиболее понятный язык.

Тогда начнётся реальное Сотворение внешнего мира, через Со-творение Себя.

Давайте рассмотрим вторую часть вопроса: какими инструментами Вы владеете.

Самый важный инструмент Новой Эры, который можно сравнить с Даром Духа – СИЛА (Энергия) НАМЕРЕНИЯ.

Вторым по важности и высоковибрационности следует РЕШЕНИЕ ДУШИ о претворении в жизнь намерения.

Следующие инструменты уместно расположить в такой последовательности, хотя напоминаем, что это последовательность бусинок на нитке Духа, соединённой в круг.

ВЕРА – как состояние внутреннего знания, что Бог (через Мироздание) в любом проявлении: человека, животного, растения, стихии – Ваш Друг, Товарищ, Брат, Со-Творец.

ЛЮБОВЬ – не обусловленная ничем, очищенная от эмоций и страстей, от заискивания и щепетильности.

МУДРОСТЬ – как проявляющееся внутреннее знание уместности действий в конкретной ситуации.

ИСТИНА – внутреннее понимание факторов, сформировавших конкретную ситуацию, и отслеживание многовариантности её развития вследствие Вашего вмешательства или невмешательства.

ИСКРЕННОСТЬ – во всём, и, как её составляющая часть, ЧЕСТНОСТЬ. В первую очередь перед самим собой. В дальнейшем Мы рассмотрим, почему это так важно.

СВОБОДА – от всех энергий в Вас пребывающих. ЭНЕРГИИ в Вас, а не Вы в ЭНЕРГИЯХ.

ОТКРЫТОСТЬ – в первую очередь Своему Высшему Я. Из этого вытекает открытость Миру, Мирозданию, Бытию.

МИР – между всеми энергиями, Вас дополняющими и составляющими, без споров, претензий, осуждений.

ГАРМОНИЯ – уравновешенность всех Ваших энергий и, как следствие, – состояние умиротворённости, спокойствия, самодостаточности.

Все вышеперечисленные инструменты в Вас. ВЫ и только ВЫ вправе использовать любой из них, как отдельно, так и в сочетании с другими. Для Вас больше нет «указа».

Вы – ТВОРЕЦ, Вам определять уместность применения того или другого инструмента, метода, способа, всегда помня (и заглядывая вперёд духовным зрением), что Вы несёте полную ответственность за сотворённое.

Вы принимаете на себя ответственность за Новую Расу, Новый Мир, Новое рождающееся Мироздание, как внутри себя, так и во вне.

Вы прочувствовали Важность происходящих перемен и свою ответственность за них (перед собой)? Мы, в свою очередь, повторяем одно слово – «ОСОЗНАННОСТЬ». Это ключ от Мира Нового.

В Вашей реальности есть закон: «Незнание закона не освобождает от ответственности».

Есть и второй закон (во многих передовых странах): «несовершеннолетние не несут уголовной ответственности».

Мы не будем трактовать последний абзац – видящий да увидит, слышащий да услышит.

В чудесное время Вы, дорогие Братья и Сёстры, пришли на Планету. Если б Вы знали, какое количество желающих было, но избрали именно Вас. Поздравляем.

На земной язык это непереводимо, но наиболее понятно для воплощённых можно сказать:

Мы гордимся Вами, и рады что сопричастны к Со-творчеству с Вами!
Благословляем.

Альфа и Омега, Иерархия Небес

Юрий Голинский (продолжение следует…)

********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий