Прогноз на неделю с 31 августа по 6 сентября — не бояться меняться и трансформировать

0

image (1)

Новый сезон обещает начаться весьма энергично и деятельно. Время много работать, вкладываться в новые проекты, заявлять о себе и своих успехах.

Время делать, тем более, что сил и ресурса для этого будет в избытке, главное — начать. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Набирает силу приятный тригон между Солнцем и Плутоном. Он станет точным в воскресенье, но продолжит влиять до конца первой декады сентября.

Воспользоваться этим аспектом смогут земные знаки — у многих из них может прибавиться силы воли, решительности и ресурсов, чтобы воплотить свои решения.

Отличное время, чтобы привлекать к своим проектам большие деньги и большое количество энергии, не бояться меняться и трансформировать, влиять на других и продавливать решения своей волей.

Хорошее время для хорошей интриги, запуска стратегического проекта или работы над материальными вопросами.

Импульса и желания действовать добавит и формирующийся тригон между Марсом и Ураном. Точным он станет только в десятых числах месяца, но почувствовать (и поставить себе на службу) его влияние можно уже сейчас.

Бонусы от него получают прежде всего огненные знаки, но остальные смогут под шумок запастись энергией. В первую очередь, такой тригон — это кипучая, искрящаяся сила, довольно опасная и практически неконтролируемая.

В это время лучше не совать пальцы в розетку, а подходить к работе с электроприборами со знанием дела. Умельцам такой тригон может репутационные выгоды и власть.

Покажите, как умеете работать, и бонусы не заставят себя долго ждать.

Однако развивать кипучую деятельность придется на фоне складывающейся оппозиции между Юпитером и Нептуном, а значит, идеологического конфликта, спора между церковью земной и небесной и прочих прикладных аспектов практического богословия.

Иначе говоря, следите, как бы ваши силы не пошли на подпитку «костров инквизиции». Подробнее об оппозиции двух планет расскажем отдельно в ближайшем прогнозе.

Слегка испортить деловой лад может и соединение Марса с ретроградной Венерой. Под влиянием этого аспекта может оказаться, что кровь из носу нужно решать вопросы отношений и денег, причем прямо сейчас, не откладывая, одним волевым решением.

И в некоторых случаях это действительно будет наилучшим выходом, а в других свои коррективы внесет соединение директной Венеры и Марса уже в знаке Девы в конце октября.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-31-avgusta-po-6-sentyabrya/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий