Дайджест здоровья от доктора Ильи Анисимова или безумные факты, которые мы обязаны знать.

2

Благо здоровья, молодости, красоты, великолепного самочувствия и хорошей физической формы, доступно всем, кто готов протянуть руку и взять его с полки желаний.

 

 

 

5dreal

 

 

 

 

Благо здоровья, молодости, красоты, великолепного самочувствия и хорошей физической формы, доступно всем, кто готов протянуть руку и взять его с полки желаний. 

Удивительные открытия как новые звёзды вспыхивают на небосклоне нашей новой реальности.

Они несут нам благополучие, счастье, молодость и безмятежность. Долгие десятилетия я как врач учился принимать смерть других, как должное, как безысходность, всегда зная в глубине души о своей вечной сущности и долгой воплощенной жизни в этом теле.

Проглатывая взапой фантастические картины будущего в книгах, я знал точно, что это реальность, а не выдумки, и она ждёт меня уже сейчас.

Эта вера провела меня через все испытания от источника к источнику и сейчас я имею возможность поделиться с вами, мои друзья, волшебным даром видения себя здоровым, красивым и энергичным.

Мы начинаем серию публикаций, которые помогут вам глубже понять, как на самом деле работает ваше тело в упряжке с вашим сознанием и энергиями, и как вы можете обнаружить подходящие для себя средства и методы, чтобы оставаться молодыми и здоровыми столь долго, сколько вы готовы себе позволить.

Уже сегодня в интернете вы можете обнаружить десятки миллионов статей о том, как можно помочь себе самому сохранить и укрепить свое здоровье.

При таком разнообразии выбора как понять, что является, действительно, полезной и проверенной информацией, несет в себе чистоту света истины, а что является искусной ложью или заведомым шарлатанством.

Как отличить? Как выбрать?

Я, как врач, все годы своей карьеры постоянно сталкиваюсь с вопросами выбора достоверной информации, необходимой мне, чтобы помогать людям, поскольку это является частью моей профессиональной деятельности. 

И это профессиональная интуиция.

Сдругой стороны, я пропускаю ее через свое сердце и когда чувствую радостное волнение от еще одного замечательного факта, то делюсь им со своими близкими и пациентами. 

Теперь моими бликими стали вы, регулярные читатели сайта 5dreal.com

********

Это первая публикация Дайджеста здоровья. Ребенок родился и мы будем расти вместе с ним.

Следующую публикацию я планирую посвятить прививкам. Это один из самых спорных и самых насущных вопросов современной общественной медицины.

В чем их опасность, где выгода, что от нас скрывает официальная медицина и какие цели она ставит перед собой, вакцинируя наших детей и стариков.

И, конечно, я с радостью приму ваши вопросы и отвечу на них в следующих публикациях.

С уважением,
Доктор Илья Анисимов (Илайа).

Ссылка на источник при перепубликации обязательна.

авторская работа на сайте «Сознание Новой Волны» — http://wp.me/p12pVk-lVt

Choose your Reaction!
  • ИЛЮША — ИЛАЙЯ! ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ДОМЕ!

    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКОВЫМ ОН СТАНЕТ И ДЛЯ ТЕБЯ, И ЕЩЁ СОТЕН-СОТЕН ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ С ВОПРОСАМИ К ТЕБЕ, СВЕТЛОЙ ДУШЕ И СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ…
    ВЕДЬ ЗАБОТА О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ, КАК ФИЗИЧЕСКОМ, ТАК И ДУШЕВНОМ, ДУХОВНОМ, УЖЕ ДАВНО ВЫШЛА НА ПОВЕРХНОСТЬ…
    И КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ ПРИХОДИТ К ТОМУ, ЧТО ОДНО НЕОТДЕЛИМО ОТ ДРУГОГО.

    В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГОЙ ДОКТОР!!!!!!!!!!!!

    • Спасибо за тёплые слова и поддержку.
      Первая самостоятельная публикация это всегда возбуждающе волнительно.
      Постараюсь усилить сияние нашего общего дела тем что люблю — делиться секретами здоровья.
      Всегда ваш
      Илайа אילייה

Оставить комментарий