Духовное поле Меркаб`а… Местонахождение души в теле. УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ

0

Календарь света.
17 января 2016 года, воскресенье — звёздная дружба.

Поддержка свыше нас не покидает в январе, на сей раз это касается друзей, соратников, единомышленников и прочих сочувствующих.

Их стройные ряды либо пополнятся, либо значительно поредеют в связи с компроментирующей информацией.

И вами будут сделаны довольно жёсткие выводы, что очень правильно; сейчас то время, когда принимаются однозначные решения. Зато новые друзья практически прошли проверку на верность и преданность и готовы встать в строй.

Нас ожидает непростой денёк в плане слияния воедино прошлого и будущего, которые свиваются в тугую нить времён. Светлость будущего зависит от предыдущих деяний, и/или их совокупности.

Грань таланта и ремесла; одно быстро может перейти в другое; взаимоусиление, стремительность движения.
Ангелы-Хранители активны, бдительны и действенны. Слушайте интуицию, как минимум.

Плоды пожинать пока рано, а вот поработать на их рост можнои нужно.

При общении с людьми держите себя в руках, так как энергия земли, слишком тяжеловесная и грубоватая, кого хочешь способна вывести из себя)))); не поддавайтесь на провокации, снижайте громкость эмоций.

Таланты — проснулись. 6/2 — духовная мотивация, да, всё ещё на красном уровне)))).

Спокойного и любвеобильного воскресенья, господа хорошие!

Светлана Чкония

*****

 

Духовное поле Меркаб`а…

И теперь я собираюсь сказать вам, что такое Врождённое. И это поставит вас в тупик, потому что вы так линейны.

Вы не в состоянии понять, как это переходит из одной жизни в другую, потому что вы не знаете, как работают многомерные вещи, особенно тогда, когда это связано с душой: «Врожденное — это же не душа, да?»

Вы неправы! Существует слово на иврите — Меркáба — оно означает «колесница», «ездить».

И Меркаба Человеческого существа, фактически, еще не имеет точного определения: Что это такое? Что она делает? Меркаба огромна, восемь метров шириной, у каждого Человеческого существа. Вот, что это такое: Многомерное поле, созданное триллионами и триллионами молекул ДНК.

Молекулы ДНК идентичны во всем теле, каждая из них — уникальна для вас, и все они идентичны.

Это должно кое-что вам подсказать, потому что, когда они соединяются вместе, если можно так выразиться, потому что они всегда вместе, — они создают Поле вокруг тела человека. Это поле является многомерным Духовным Полем, которое всегда виделось и понималось как Меркаба. Добро пожаловать во Врождённое!

Все ваши ДНК в совокупности — это и есть Врождённое.

ДНК не могут рассматриваться раздельно, то есть, одна отдельно от другой. Либо все вместе в совокупности, либо нет. Позвольте мне кое-что сказать вам: Именно ДНК решает, когда вам умереть… Врождённое решает, когда вам умереть… Окружающее вас поле «отдает душу Богу». НЕ мозг это делает.

Конечно, когда останавливается сердце, тогда не остаётся ничего, кроме смерти… Но как быть, если происходит нарушение в работе почки?

Где та точка, за которой затем точно наступает смерть?

Когда процесс переходит в то, или в это? Иногда, вы не найдете смысла в том, почему смерть произошла именно в тот момент.

Те, кто снова и снова видели это в больницах, знают, что есть еще что-то, что происходит в теле, и что я назову как «разумность смерти»: Когда Врождённое «видит», что будет страдание впереди, и что больше уже нет надежды пройти через это страдание, тогда оно прекращается… Таково — Врождённое.

[Крайон переходит на доверительный шепот:] Таково — Разумное тело! Потому что оно действительно — Разумное!

Вы только послушайте! — Это именно то Врождённое, которое вернется в следующем воплощении, потому что оно связано с душой, со всем телом, со всем, что в нем есть. И это ваша Меркаба.

У вас та же Меркаба, что и в прошлом воплощении.

Так же, как и душа — та же, что и в прошлый раз. Вы несёте всякий раз различные, по-разному структурированные ДНК, но при этом имеющие ту же самую Меркаба, что и в прежней жизни. Поймите это. Вы не можете. Потому что это — многомерный и духовный механизм.

Так прекрасно знать о том, что ТЫ — это Твоё ядро — которое и ЕСТЬ ТЫ, проходящее через прошлые жизни, раз за разом, снова и снова! Если бы Ты реально мог встретить Тебя из прежней жизни, то Ты столкнулся бы с воплощением Тебя же: Разные лица, но та же Меркаба… та же душа… то же Врождённое.

Врождённое знает ВСЁ о каждом из твоих воплощений. Врождённое знает тебя лучше, чем ты сам знаешь себя.

И когда ты начинаешь входить в контакт со своим Врождённым, тогда начинает происходить очень многое, включая и способность активировать шаблон омоложения. Ты слышишь? Это будет происходить!

Человечество начнет жить дольше по ряду причин…

Одна из причин: Когда вы начнете активировать шаблон искусственно, с помощью других полей, которые будут квантовыми, — будет происходить Омоложение! Подобно тому, как это происходило когда-то в Храме Омоложения. Мы говорили, что он возвратится, но только будет выглядеть иначе!

А другая причина — это Ты! Ты с ТОБОЙ… Сколько раз я говорил вам об этом: Сознание Человеческого существа, тонко сонастроенного и принявшего атрибуты Света и Мастерства, будет жить очень и очень долго.

КРАЙОН через Ли Кэрролла. «СКРЫТЫЙ ШАБЛОН МОЛОДОСТИ» 12.12.15 —

**********

 

 

 

12440447_861619050610097_6590697198257676914_o

 

 

 

ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ОБУЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЮ ЭНЕРГИЕЙ

Установление собственных границ здоровья и уважение к здоровью других — важные аспекты обучения управлению энергией. Вы должны постараться быть собой и в то же время, вращаясь в обществе, не поддаваться неблагоприятному влиянию людей, злоупотребляющих энергией.

Стремитесь уважать опыт других, не позволяя втягивать себя в негативную вероятность. Используя воображение и дыхательные упражнения, вы можете с легкостью подпитывать и укреплять собственное энергетическое поле, представляя, как потоки космического света проникают в ваше тело сквозь коронную чакру в верхней точке головы.

Расслабьтесь и вдохните совершенствующий окружающую жизнь свет глубоко в себя, почувствуйте, как он опускается вниз вплоть до субатомного уровня.

С каждым вдохом посылайте сообщение, которое вы хотите передать: внутренняя мощь, безопасность, чистота мыслей, защита, стойкость, исцеление, терпение, любовь, понимание, сострадание и правое деяние.

Теперь представьте мощный световой вихрь в центре своего тела и выпустите его наружу через третью чакру — из вашего солнечного сплетения вырвется фонтан света.

Используйте фантазию, играя с созданием этой мыслеформы; тем самым сотворите защитное кольцо энергии, буферную зону, оснащенную дальнобойным «радаром», поскольку границы вашей восприимчивости раздвинутся за пределы вашего тела минимум на метр.

Границы здоровья требуют признания несовместимых с вашим благополучием разрушительных стереотипов поведения, живущих в вас и в других.

Время от времени вы, вероятно, участвуете в семейных ссорах; никто не знает вас лучше и не способен манипулировать вами лучше, чем ваш партнер и члены вашей семьи, но и никто лучше партнера или родственника не понимает и не принимает темную часть вашей души, и никто охотнее вас не прощает.

Время от времени действительно происходят эмоциональные взрывы, очищающие мир; это тоже часть процесса обучения управлению энергией. Главное — не таить злобу или обиду, поскольку эти чувства тянут вас вниз, портят качество ваших взаимоотношений и разрушают жизнестойкость вашей иммунной системы.

Вы в силах изменить только себя; вы должны любовно позволить остальным следовать тем курсом, который они выбирают. Будьте терпеливы. Изменяя свою реакцию на события вашей жизни, вы, так сказать, избавляетесь от своих «Липучек»: К вам теперь ничто не может прилепиться.

Взращивая свое сознание, в конечном итоге вы вдохновите тех, кто сейчас сопротивляется переменам.

Путь силы.Мудрость Плеяд для мира в хаосе

‪#‎хранители_частот‬

******

Форма души

Мы знаем свою физическую форму, мужчина или женщина, высокого или небольшого роста. Но какова форма души?

Душа является бессмертной вечной сущностью.

Душа невидима, она неподвержена разрушению, неделима. Она вечная. И поэтому ее форма — точка. Бесконечно малая по форме. Это энергия, наделенная сознанием. Душа точка сознательного света.

Ее нельзя увидеть глазами и научными приборами. Душу нельзя поймать, нельзя пощупать. Это духовная энергия. Ее можно осознать.

«Я – душа, отделенная от этого тела. Я – бессмертная сущность. Я – вечная сознательная сущность из света. Я – точка тонкого света, очень крошечная точка».

Местонахождение души в теле

Чтобы рассмотреть вопрос о том, где душа обитает в теле, давайте вспомним пример водителя и автомобиля. Водитель в машине занимает такое место, откуда он мог бы управлять машиной. Если сравнить это тело с машиной, то душа должна быть там, где находятся средства управления.

Мозг является средством управления телом-машиной. Душа как водитель управляет телом через мозг. Если с телом что-то происходит, информация об этом поступает в мозг через нервную систему. Но вопрос заключается в том, кто получает эту информацию.

Мозг является частью тела. Это несознательная часть. Поэтому обязательно должна быть какое -то сознательное существо, которое получает эту информацию, а потом принимает решение: «Что делать?».

Сознательное существо принимает информацию и выносит решение, что делать и как поступать. Сознательное существо — это душа. Душа обитает в центре мозга там, где находится гипоталамус. Мозг – это пульт управления для души.

Через мозг она управляет физическим телом. Ее место в центре лба. Некоторые люди ставят тилак в центре лба. Это память о том, что душа обитает именно здесь.
Это место в центре лба называется еще «третьим глазом».

Третий глаз – это глаз мудрости. Глаз Знания. Знания – кто я. Физическое знание мудростью не называется. В мире много образованных людей, с высокими званиями. А мудрости нет, они вести себя не умеют.

Не способны складывать добрые отношения, принимать правильное решение. И есть неграмотные люди, но мудрые в жизни. Мудрость входит в нашу жизнь, когда мы начинаем осознавать себя душой. Тогда все наши способности: принимать решение, делать выбор, распознавать, начинают работать с большой точностью.

Когда вы смотрите на людей, то обычно вы смотрите в лицо, в глаза. Сейчас вы можете смотреть чуть выше глаз? «Это – душа, это – тоже душа… Я – тоже душа». Смотрите на всех как на души.

Ирина Факирова

 ***********

подборка текущего дня составлено на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий