Календарь Света. Душа, возвращающаяся в жизнь

0

12669702_831168513676386_4679625472812445762_n

Календарь Света.
12 февраля 2016 года, пятница — от и до.

День с возможностями.

Многократное преодоление небольших трудностей будет, повидимому, настолько удачным, что принесёт известность/популярность. А ножку подставят ваши други-недруги, то есть не откровенные злопыхатели, а так себе товарищи.

Следует опасаться чрезмерной харизматичности, лести, излишней гладкости процесса, из разряда: идёт так да не так, хитрил-хитрил, да не обхитрил, не выхитрил))). Следите за динамикой, последовательностью события.

Углубление во внутренний мир — да; приветствуются медитации, молитвы и прочие духовные практики. Самопознание пройдёт на первый взгляд успешно, но и самообман тут как тут.

В общем, иллюзорность мира мягко и ненавязчиво, но вносит коррективы в течение реальности. Физическая материализация тонких материй быстрая и неуловимая.

Ваши предположения точно будут отформатированны свыше; и к лучшему. 5/2 — духовность довлеет над плотью привычным для нас давлением.

Сдержанности, господа испытуемые судьбой и не только!

Светлана Чкония

***********

 

Путь воплощений на ЗЕМЛЕ, идет по кругу, как день и ночь, так жизнь и смерть.

Приходит жизнь ДУШИ, рождаясь, будто утром просыпаясь. Уходит в царство мертвых, в ночь, как на покой, умирая, будто засыпая. Чтобы вернуться в жизнь, с рассветом, вновь, рождаясь в новом теле, на земле.

Так и мы, встаем с рассветом, начинаем постепенно, включать свой инструмент жизни, свое ТЕЛО. И бегаем по кругу дня, бежим по кругу ЖИЗНИ. И спать ложимся, завершая круг. Будто умираем, уходим в ночь. И так же, начинаем круг, рождаясь. И завершаем умирая, чтобы вновь родиться, в новом воплощении, с рассветом ЖИЗНИ, чтобы продолжить ПУТЬ. 

Родился человек — день ДУШИ пришел, и начинает круг жизни, смертью завершая. И наступила ночь — пришла НОЧЬ для ДУШИ, которая уходит, умирая. Будто бы поспать, уходит в смерть она, чтобы очиститься от лишнего в покое. Чтобы приготовиться для утра воплощения ДУШИ, для дня, для нового в жизни, воплощения.

То, что в течение дня мы получаем, о чем печалимся, радуемся, или грустим, что узнаем, что отдаем и что приобретаем, просеет НОЧЬ, сквозь фильтр свой. Просеет все, чтобы отсеять ненужное или отработанное, оставив важное и недоработанное, для продолжения дороги вечной жизни, для ДУШИ.

Мы просыпаемся с утра, как будто, только что родились. Посмотрите, как рождается малыш, как он, с трудом приспосабливается к жизни. Такое ощущение, что он, плохо понимает, куда и зачем он попал — будто окунули его, в неведомый, загадочный мир.

Отправили в какой-то неудобный домик,который с трудом поддается управлению,и который можно превратить в управляемый корабль. Да еще, пытаются, все время, чему-то новому учить, кормить, и по новому жить. Ведь, там, в пространстве ночи, ДУША была свободна и легка, и забыла, что такое, физические ощущения — голод, холод, жар, боль, рост зубов и мокрые пеленки.

Да, если бы они, так не любили его, эти необычные инопланетяне, если бы так не ласкали, не обнимали, не наполняли ДУШУ теплом и энергией счастья и любви, то все было бы, гораздо печальнее. Если бы мир не был так чудесен, звуками, ощущениями, красками, красотой.

И если бы не и наполнял энергией любви, которая так необычна и тепла, то не стоило бы дышать, есть, ходить, и бежать по этой, зеленой, радостной, необыкновенной планете.

Но, ради этой любви, которую излучает все, на этой прекрасной земле, приходится делать такие неприятные вещи, как есть, держать голову, сидеть, ходить, страдать, переживать, ждать, искать, надеется, любить и верить.

И если бы, не такая большая любовь к жизни, интерес к этому загадочному, удивительному миру ЗЕМЛИ, то все это , было бы невыносимо. Эти физические ощущения так сильны и так теплы, и так манят своею силой, что отказаться нету сил, чтобы познать их, и впитать, всей ДУШОЙ, узнать, что есть такое земное, горячее, любящее сердце.

Почти что, так же, мы начинаем свой день, с трудом, включая себя утром, в жизнь. Поднимаемся без желания, и медленно, начинаем думать, и входить в день, в мир, в дела, в чувства, и в события.

Включаемся в мир дневной земли, отряхнувшись от полета сна, от пребывания, в другом измерении. В ночи, мы отдыхали от ТЕЛА, приподнявшись над ним слегка, наполнив небом ДУШУ, на мгновенье сна. А утром, вернувшийсь в ТЕЛО, как будто бы, родились вновь, для нового и плодотворного дна. Наполняемся любовью, и желаниям к жизни, через движение, события, чувства, общение.

И проживаем интенсивно жизнь дня, наполняя себя информацией, чувствами, желаниями, ЛЮБОВЬЮ.
С утра, мы не хотим вставать, после полета ночи, среди небесных звезд,с трудом включаясь в ритм. А вечером, с трудом уходим спать, не желая выключаться из интересов, круговорота жизни.

И долго еще, перед сном, остаемся привязанными к ТЕЛУ , к земным своим делам, и к чувствам, и к желаниям своим.

Наш день проходит, в большом количестве дел и забот — день, это наша самая активная часть жизни, мы делаем много дел, и решаем кучу задач, забыв о времени. За день, мы успеваем, будто, жизнь прожить, наполнив себя кучей эмоций, чувств, желаний, пройдя круг событий.

Мы так привязываемся за день к земле, ее теплу, ее энергии, что с нежеланием покидаем и уходим в ночь. Но вот, и вечер наступил. Он, как наша зрелость, и подготовка к завтрашнему дню, к другому воплощению в нем. И увлеченные, за день, полученными ощущениями и информацией, не хотим отправляться мы ко сну, чтобы погрузиться в НОЧЬ.

Наш вечер дня, похож на нашу зрелость, старость, когда к концу жизни, мы бредем земной дорогой, уставши за, день ДУШИ грядущий, за жизнь прошедшую. Так ,и умирать мы не хотим, как спать вечерами не желаем, со страхом смерти ожидаем, которая готовит нам КОНЕЦ.

Конец, простого дня, чтобы умерев, заснув, отправиться нам в НОЧЬ. Наступит ночь, которая обещает, стать лишь подготовкой, к будущему дню, как к новому рождению. Ведь,жизнь кончается, как день рабочий для ДУШИ, чтобы проснуться с новым воплощением.

В новом инструменте, для работы, в новом ТЕЛЕ, для нового дня ДУШИ, для нового воплощения, для новой ЖИЗНИ, для продолжения ПУТИ. Тот ПУТЬ уходит в бесконечность, где нет ни края , ни начала этого ПУТИ.

Но если, будем, мы вовремя готовиться к НОЧИ, поглядывая в НЕБО, звезды открывая. И отражение в ДУШЕ искать своей, с НАДЕЖДОЙ, доброй ВЕРОЙ, засыпая. То НОЧЬ, не принесет нам страх и ужас, расставания с ЗЕМЛЕЙ. Мы с ней простимся ,на мгновенье ночи.

И может, даже тем, кто только что родился, в гости, на землю к ней пришел, поможем лучше справиться с рождением. Наступит смерть, для ТЕЛА. Оно, дано нам было, как инструмент ДУШИ, костюм удобный для работы духа. Костюм, наполненный, инструментами ЗЕМЛИ, поможет до цели нам дойти, и быть счастливым любовью.

Теперь, Душа уходит в ночь свою, чтобы отдохнуть, в дороге вечной. Ведь смерть, как ночь, для вечной жизни, для ДУШИ, туда она уйдет, на остановку.
Уйдет туда, оторвавшись от ЗЕМЛИ, где сможет все понять, что делала, впитала, изучила. ЕЙ смерть, свое крыло -спасенья от земли, подставит, чтобы она, после работы на ЗЕМЛЕ, ДУШОЮ на небе отдыхала.

Она сумеет, все переосмыслить, все простить, профильтровать, отбросить, что ненужно было. Себя саму, и всех вокруг, простить, чтобы легче ей, потом летать ,по жизни было. За жизнь, за день свой, она так много набрала. И лишнее, и вечное, впитала, через ЗЕМЛЮ. Теперь ,за смерть, она должна все осознать, через себя все пропустить , и ВЕЧНОЕ, забрать лишь, в бесконечность.

Она уйдет поспать на НЕБО, среди звезд, увидеть с высоты себя. Понять, что в жизни натворила. Уйдет подумать, чтобы там в НОЧИ, после полета смерти, все начать, сначала.

Она должна сама решить, что ей, совсем оставить, а что забрать, на продолжение , в ПУТЬ свой дальний. Она сама, должна понять, что может, навсегда, похоронить в ЗЕМЛЕ, а что навечно, ей в ДУШЕ оставить. И мы за день , как и за жизнь, так много получаем, чувств, информации, любви. Так много мы, порою, создаем, делаем, творим, чувствуем, и все через сердце пропускаем.

Но что-то, навсегда, оставим в дне прошедшим, и только важное с собою, в новый день, возьмем и это продолжаем. Нам в этом, ночь поможет, и в ней , как следует мы отдохнем. После трудового дня, мы будто умираем, чтобы на облаке ДУШОЮ посидеть, чтобы ненужное за день, оставить.

А вечное, устроить потеплей. У вечного, свой домик в ТЕЛЕ, он в сердце, где ДУША живет.

Мы спрячем это нужное. Его в ДУШЕ оставим. Потом проснемся ,и отправимся, опять, в дневной полет. Чтобы искать, растить любовь, и НЕБУ верить. Нам ночь нужна, чтобы не засорять свой путь, чтобы оставлять все то, что, не нужно, что тянет по дороге, излишним грузом.

Нам СМЕРТЬ нужна, чтобы освобождать ДУШУ, от ненужного, в ночи . Смерть ДУШЕ нужна, чтобы учиться разделять, что важно, а что будет лишнем. Тогда ДУША наполнит свежестью опять, когда наступит ее рассвет, наполнит новой жизнью.

Как день сменяет ночь, так жизнь ДУШИ, сменяет смерть, и ТЕЛО умирает, возвращая материал ЗЕМЛЕ, для строительства нового дома, дома для ДУШИ. Земля, нам всем, должна успеть свой дом построить. Чтоб вновь, проснуться новым днем, рождением ДУШИ, и продолжать свой ПУТЬ, бесконечно..

Где начало этой цепочки, где конец, пока, не говорят, не открывают НЕБЕСА, нам этой ТАЙНЫ. Наверное не созрели мы пока, чтобы вместить ее, в свое сознание.

Автор: Мирхазитдинова Лиля

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий