АА Гавриил. Ощутить собственную истину, с которым вы находите свой путь Домой.

0

 

 

12592540_795918723847953_6103356400228327949_n

 

 

 

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

30.01.2016

Дорогие, если вы ищете глубокой, постоянной безусловной любви, мы должны спросить вас, а любите ли безусловно вы сами?

Или вы все еще находитесь в своих отношениях в модели условной любви, даря свою любовь в награду за хорошее поведение?

Любите ли вы себя?

Слушаете свое сердце, или пытаетесь подстроить свои отношения под требования общества? Даете ли своей любви нужное ей для роста и расцвета место и время, тщательно заботясь об этом росте?

Развиваясь и переходя от условной к безусловной любви, важно отпустить старые шаблоны и привести свои взаимоотношения к чему-то действительно соответствующему вашей истинной сути и вашему истинному самовыражению.

Повторимся снова, самый быстрый путь осуществить изменения – это применить их к себе, стать этими изменениями и позволить своим новым предпочтениям вести вас.

Архангел Гавриил

*******

31.01.2016

Дорогие, акт сотворения можно рассматривать как взаимодействие между вами и Вселенной.

Вы принимаете эстафету, когда энергии поддерживают физический процесс. Эстафета переходит к Вселенной, когда энергии поддерживают процесс, идущий «за сценой».

Если вы посмотрите на это таким образом, то увидите, что движение вперед происходит постоянно. Не позволяйте сомнениям сбивать вас с пути прямо перед выходом на финишную прямую.

Самое прекрасное в этом то, что вы можете выиграть независимо от того, с какой скоростью идете, и таких взаимодействий со Вселенной у вас может быть бесконечное множество.

Архангел Гавриил

*******

01.03.2016

Очень многие из вас, Дорогие, несут в себе стыд и печаль своих воображаемых неудач.

Вы считаете любое событие, любой случай, когда вы не соответствовали своей идее совершенства, признаком недостатка собственной Божественности. Но это такой неверный образ мыслей!

Поймите, нет такого времени, когда вы не Божественны! Каждый из вас – это индивидуализированный аспект энергии Источника.

Это напоминает дерево, умирающее потому, что не считает себя деревом и, поэтому, отказывающееся от воды и солнечного света.

Совершенство, к которому вы стремитесь, всегда присутствует внутри вас самих. Оно всегда там.

Как только вы остановитесь на мгновение, чтобы заглянуть вглубь своего драгоценного сердца, вы обнаружите там именно то, что всегда искали.

Как только вы примете это и позволите этому вести вас по жизни, вы, наконец, сможете ощутить собственную истину, собственный блеск, с которым вы находите свой путь Домой. К самим себе.

Архангел Гавриил

******

02.03.2016

Признание и принятие того, что Вселенная всегда стремится помочь вам, дает вам ощущение спокойствия. Ваша вера и доверие позволяют вам, наконец, избавиться от сомнений и беспокойства, и помогают вам позволить вести себя.

Вера и доверие совместно с принятием и позволением работают над построением прочного фундамента баланса, терпения и мира, на котором можно утвердить прочные и славные изменения.

Поэтому, верьте, Дорогие. Всем сердцем и своим высшим намерением, и позвольте безусловной любви Источника, являющейся потоком, указать вам путь.

Архангел Гавриил

*******

03.03.2016

Видели вы когда-нибудь, что происходит, когда заводная игрушка натыкается на стену. Она будет продолжать снова и снова биться об эту стену пока у нее не кончится завод.

Не старайтесь упорно бороться с препятствиями, с которыми сталкиваетесь. Постарайтесь обойти их.

Если вы наткнулись на стену, это вовсе не означает, что вы плохи, или делаете что-то неправильно, или мир пытается «поймать» вас. Отнюдь нет! Это просто вселенная говорит вам: «Дорогой, этот путь не для тебя».

Знайте, что вас всегда с любовью направляют к вашему следующему высшему и лучшему результату. Ваша Душа ищет этот путь наименьшего сопротивления.

Не пора ли вам отказаться от борьбы и практиковать вместо нее принятие?

Это не только наиболее удобный путь и способ что бы то ни было делать. Это, безусловно, наиболее эффективное средство навигации, которое вам доступно.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий