Нумеро-прогноз и Астро-прогноз на март 2016.

0

Сейчас время, когда всё можно модернизировать и изменить.

Нумеро-прогноз. Март 2016

 

 

 

12688377_1036612149714551_7576661491525637823_n

 

 

 

Этот месяц (согласно нумерологии) говорит о том, что необходимо быть начеку и всё делать вовремя. Март не простит ошибок, поэтому старайтесь работать максимально много, не бойтесь введения новых перемен.

Единицам

придётся смириться с тем, что в жизни что-то закончится. Некоторым предстоит чему-то научиться. Это время, когда материнская энергия даёт о себе знать. Активизируется карма матери. Поэтому если у вас возникают неуверенность или страх, то подумайте, не приняли ли вы это от матери?

Двойкам

надо будет приниматься за что-то новое. Эти энергии ещё слабые, но уже дадут о себе знать. Так же некоторые представители данной вибрации захотят стать лидером. Только, беря на себя такую ответственность, придётся считаться с последствиями.

Тройкам

придётся не совсем сладко в этот период. Опять выступят какие-то дилеммы и множество трудных, напряжённых ситуаций. Вам придётся запастись терпением и просто делать свою работу правильно. Старайтесь не выходить с инициативой и предложениями.

Четвёркам

для того чтобы достичь успеха необходимо просто приложить много усилий. Ставьте перед собой новые цели, общайтесь с другими людьми и находите нужные контакты. Этот период полон встряски, но и творческих энергий тоже.

В этот период могут происходить различного рода резкие перемены. Если планируете поездки, то они могут принести романтические увлечения.

Пятёркам –

готовьтесь к переменам в отношениях со своими детьми и не только. Придётся пересмотреть свои планы. Новые идеи могут принести стабильный успех. Самое главное — не относитесь к своей жизни легкомысленно.

Шестёркам –

судьба считает, что встряска вам необходима, поэтому выходите из зоны комфорта и начинайте действовать. Самое главное — расставьте приоритеты и определитесь в том, что для вас важно, а что – нет. Правильно распределяйте свою энергию.

Семёркам —

надо будет немного отдохнуть и всё уложить. Это сложный период, когда всё будет двигаться медленно. Необходимо приложить усилие. Так же вам придётся разобраться в своих семейных отношениях.

Восьмёркам

необходимо быть более ответственным за всё, что вас окружает и за тех, кто вам доверяет. Так же надо будет принимать серьёзные решения. Этот период принесёт острые энергии, поэтому будьте осторожны в транспорте и с транспортом. Так же вы можете столкнуться с чужой агрессией.

Девяткам –

если хотите создавать что-то грандиозное, то это очень благоприятный период. Только если вы это создадите, то не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте. Помните о том, что если вы начнёте какое-то дело сейчас, то оно изменит вашу судьбу.

*******

Астро-прогноз на март 2016 

Мартовские энергии принесут с собой новую надежду и некоторое успокоение, тем более что начинается весна и природа входит в фазу возрождения. Энергии несут с собой активность, но будут лишать человека выносливости. Это период оптимизма и доброй веры в то, что всё изменится.

Очень большое значение в этом месяце будет играть слово. Причем неважно какое – высказанное, печатное, или написанное. Старайтесь идти к своим идеалам.

У некоторых появится потребность найти того, кому бы они могли подражать. У других вообще возникнет тенденция уйти в тень или же найти людей, которые помогут решить все проблемы. В этот период важно оставаться дипломатом.

Советы, родившимся под знаком Зодиака:

Овен –

в этот период вам необходимы знания. Походите на курсы, что-то изучайте — это пригодится вам в будущем. Так же важным остаётся влияние слова. Вы можете начать писать или сотрудничать с теми, кто пишет.

Если хотите найти себе вторую половинку, то лучше искать среди людей старше себя или более опытных, понимающих жизнь правильно.

Телец –

всё изменяется, не бойтесь входить в новое и начинать делать что-то, что ещё не делали ранее. Не бойтесь изменений, они могут привести только к лучшему.

Если новая дорога окажется для вас трудной или не интересной, то откроются ещё возможности.

Близнецы –

вас ждут перемены, которые не будут заметны сразу. Не бойтесь и двигайтесь за тем, что предложит жизнь. Так же могут наступить изменения в семье.

Те, кто планировал ребёнка, может дождаться этого важного события. В этом месяце можно запланировать свадьбу, которая состоится в сентябре.

Рак –

вам будет предоставлен выбор. Судьба может прислать новые контакты и общение. Делайте все свои дела эффективно и тогда увидите, что люди вас непременно заметят.

Большую роль будет играть реклама и общение с людьми. Вас ждут перемены в обстановке, только будет необходимо сразу же реагировать на них. Не бойтесь, просто примените все свои умения. Некоторых представителей вашего знака на дороге Судьбы поджидает любовь или красивый флирт.

Лев –

не поддавайтесь суете и страхам, просто верьте в свою интуицию. У вас всё придёт в движение, если вы позволите себе отпустить комплексы.

У вас могут возникнуть трудности с матерью. Ее страхи могут передаваться и вам.

Дева –

для вас заканчивается какой-то жизненный этап, поэтому присмотритесь к изменениям. Ваши энергии могут меняться. Кто-то может обвинить вас в агрессивности, а вам только захочется отстоять свою точку зрения.

Весы –

энергия этого периода больше призывает к духовности и верной расстановке приоритетов. Вам необходимо быть абсолютно уверенным в том, чего вы хотите и к каким целям идёте. Без правильно обозначенных целей будет очень сложно видеть будущее.

Скорпион –

у вас будет ощутимый период изменений. Так же кто-то из вас может начать думать о ребёнке или же решать проблемы ребёнка. Сейчас это возможно реализовать.

Так же напомнят о себе проблемы детства. С этого месяца перемены войдут в вашу жизнь.

Стрелец –

меньше претензий к жизни. Перед вами встанет выбор куда идти. Двигайтесь в ту сторону, где сопротивление меньше всего. Не идите туда, где ощущаете тяжесть и трудности. Сейчас у вас могут возникнуть трудные ситуации с какими-то вышестоящими органами.

Козерог –

возможно в этот период вы иначе увидите какую-то ситуацию. Вы должны стремиться к своим целям, не опускайте рук. Сейчас хорошее время для того, чтобы начать строить своё будущее.

Водолей –

это время, когда следует позаботиться о своём здоровье. Очень активный и романтичный период, наполненный желанием выразить себя. Посвятите этот временной промежуток реализации самого себя. Помните, что телесные энергии сейчас для вас стоят на первом месте.

Рыбы –

это время отведено на то, чтобы вы научились ловить свой успех. Помните о том, что могут появиться детские проблемы. Не перенапрягайтесь, потому что у вас могут появиться проблемы с сердцем и позвоночником.

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий