Календарь Света. Человечество и Древние. Связь времён

0

Календарь Света.
7 марта 2016 года, понедельник – ожили).

Ожили и открыли глазки, даже «третий» смотрит) И видит, что надо подвести итоги, и в ритме вальса двигаться вперёд.

Да, вполне весенний вальс цветов с «золотым» характером, удачей, оптимизмом и в добром расположении духа. Матрица суток очень гармоничная и свободолюбивая.

Мы позволяем внутреннему стержню воплотить в жизнь свои планы, берём ответственность на себя, оказываемся в центре событий, которые набирают обороты.

Динамичность – высокая, на месте не усидеть, дел сразу наваливается множество; руки «чешутся». Лидерство – онлайн; наше.

Вопросы семьи очень нестабильны, пока не решаются, но приобретают надежду на разрешение в ближайшем будущем.

Цели мы уже ставим умело и понимаем как и куда идём. Правда, движение через ноль/пустоту немного осложняет жизнь, но и вносит коррективы в планирование, замыслы.

Независимость мышления не терпит ни ограничений, ни противоречий, и имеет вполне категоричный тон. 6/3 – духовность выступает в роли диктатора; будем как-то мириться с действительностью))).

Весёлых стартов недели, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

12522923_789667237806435_9085639237418863426_n

 

 

Величайшая иллюзия, в которой живут многие современные люди, состоит в том, что они искренне думают, что лучшая жизнь, лучшее окружение, лучшее счастье наступит если…

Тут выдвигаются различные условия и идеи или в случае… (мечты, варианты, для исполнения которых никаких усилий, конечно же, предприниматься не будет)….

Или чуть попозже, когда я наконец-то решусь (уехать куда-то, где, конечно будет лучше, чем здесь) или же окончательно решусь остаться здесь («а вот пока не знаю, не могу выбрать, здесь мне или же всё таки не здесь»).

Так вот: не наступит! Никогда не наступит!

Все дело в стратегиях Вашего ума, в несогласии с Жизнью как таковой, в Вашей готовности следовать иллюзиям ума, и чувствам, вызываемым этими иллюзиями.

Поэтому-то здесь вас как будто и нет, Вы в мечтах о нереальном будущем или в воспоминаниях о прошлом, которого нет, — вместо того, чтобы жить в реальности и с реальными людьми, вкладываясь в тех, кто рядом, в то, что окружает Вас.

Вы не можете решиться жить укоренённо и счастливо не потому, что вовне что-то до сих пор не так (с жизнью всегда все в порядке, а если Вам кажется что нет — это несложно исправить), а потому что внутри себя Вы не выбрали согласиться с ней.

Если не здесь, не с этими людьми, то в другом месте… но начните наконец-то жить!

В Евангелии сказано, что зерно не принесет плода, пока не умрет единажды, в (конкретной) почве.

Чтобы начать жить, то есть расцвести, пустить корни и принести плоды, нужно решиться умереть для всех иных вариантов, кроме того, который уже подарен Вам.

Не нравится этот — найдите другой, чтобы там (то есть, в конечном итоге, опять же, ЗДЕСЬ!) умерев, начать Жить наконец-то!

Игумен Евмений

Живой дух Шаманизма

*****

Перевод Святых Записей Анану, древних скрижалей, которые появились ранее, чем Земля оказалась в нашей Солнечной системе, открывает следующую информацию:

Существуют два вида существ, имеющих вид людей: человечество и Древние. Основное различие между ними заключается в ДНК. В человеческой ДНК двенадцать ветвей, две из которых видимые, а десять невидимые.

У Древних двенадцать групп ветвей ДНК, из которых десять невидимы. В человеческой ДНК всего лишь 12 ветвей, у Древних 12 ГРУПП ветвей ДНК. И есть разница, похожая на разницу как 12 звезд и 12 галактик.

Главные служители света земли – это Древние; а обличье людей они имеют потому, что забыли о том, кто они есть. Они приняли ограниченные верования человечества.

Первые, или Древние, были сотворены за многие исторические эпохи до человечества и находились на другом уровне существования, который был более магнитным.

Их воспоминания содержатся в этой альтернативной реальности (горизонтальном космическом диске), где они также пребывают.

Между мгновениями, намеренно позвольте себе соскользнуть в безвременье, растворив свою форму в Океане Бесконечности, чтобы воссоздать ее вновь в следующее мгновение.

Мудрость Альмин

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий