АА Гавриил. Души, начинающие цвести своими уникальными цветами

0

12243014_1527707554207189_6899169654666514763_n

Ежедневные послания АА Гавриила

04.03.2016

Многие из вас не уверены в том, как реализовать в жизни любовь к себе. Это достаточно просто. Дайте себе ту любящую заботу и то же внимание, которые вы так охотно даете другим.

Таким образом, посреди напряженного дня, если настаиваете, чтобы ваши близкие сделали перерыв, сделайте его сами. Если вы выбираете для себя пищу, выбирайте то, что посоветовали бы другому человеку.

Убедитесь в том, что у вас достаточно свежего воздуха и воды, что вы делаете достаточно упражнений и часто радуетесь.

Любовь к себе ни в коей мере не означает эгоизма или поглощенности самим собой. Это просто означает, что включаете и себя в тот круг заботы и внимания, который всегда даете другим.

Это приведение себя в состояние баланса, в состояние сознания единства, которое вы так стремитесь создать на своей планете.

Для многих из вас любовь к себе – это последний шаг к просветлению.

Многим из тех, кто пришел на планету с контрактами служения, может показаться странным перенос фокуса внимания на самих себя, но позвольте представить это вам таким образом: если бы вы были поваром, неужели вы бы кормили только других людей, а сами бы никогда не ели?

Любовь к себе – это во многих отношениях, нахождение и присоединение к себе последних забытых своих частей с тем, чтобы двинуться, наконец, к новым энергиям.

Служение себе  так же включается в ваш контракт служения. Вот почему мы так подчеркиваем это в наших посланиях. Достижение любви к себе – это самая важная ваша внутренняя работа, из которой рождается множество новых и прекрасных вещей.

Архангел Гавриил

********

05.03.2016

Дорогие, любовь не относится к «ограниченным ресурсам». Вы можете ощущать это таким образом только если ошибочно считаете себя отделенными от Источника.

Как только вы понимаете, что идея разделения – это иллюзия, вы можете вернуться в поток любви, который всегда здесь и принадлежит вам по праву.

Позвольте этой любви, это прекрасной, славной, безусловной любви наполнить вас настолько сильно, последовательно и обильно, что вы просто не сможете не поделиться ею со всеми, кто вас окружает.

Позвольте любви стать воздухом, которым вы дышите, естественным потоком, поддерживающим все и помогающим всему, и вы получите полный доступ к ресурсу, всегда доступному для вас, ожидающему вашего принятия все это время.

Архангел Гавриил

******

06.03.2016

«Полейте» семена мечты других людей любовью и поощрением и вы дадите им именно то, что им нужно для роста и лучшего самовыражения.

Просто удивительно, насколько выраженная вами вера в другого человека может помочь ему обрести мужество и засиять своей истиной, как никогда раньше.

Все вы и яркие и славные Души, пробуждающиеся сейчас и начинающие цвести своими уникальными цветами, творящие самый захватывающий букет на планете, от созерцания которого просто захватывает дух.

Поэтому, цветите, цветите и снова цветите, Дорогие, продолжая благословлять мир своей красотой.

Архангел Гавриил

********

07.03.2016

Дорогие, когда вы находитесь в фазе сильного ускорения, вы можете достаточно легко «впасть в панику» и начать искать вокруг вещи, которые кажутся вам неправильными.

Мы хотели бы напомнить вам, что ваш фокус – это ваше благословение, вас способ заявить о том, что вам нравится, и что вы хотели бы продолжать. Что же вы благословляете сегодня?

Архангел Гавриил

******

08.03.2016

Многим из вас кажется, что исцеление – это долгий, затянувшийся процесс. Так может показаться, когда энергии плотнее и двигаются медленнее, а люди, как правило, более устойчивы.

Но сейчас у вас есть возможность более глубокого и быстрого исцеления.

Понимаете, исцеление – это поток, и как только вы начинаете использовать всю доступную вам помощь и поддержку, а также принимаете то, что необходимо отпустить и получить, ваше исцеление может происходить гораздо быстрее и эффективнее, чем когда-либо ранее.

Чудесные исцеления происходят, когда человек полностью отпускает сопротивление, переходя в высшие энергии, и с открытым сердцем принимая всю доступную ему помощь.

Можете ли вы увидеть, в каких энергиях сейчас находитесь, понимая важность принятия и потока, веры и доверия, которые так красиво поддерживают эту модель исцеления?

Ваше развитие, вместе с энергиями, заливающими сейчас вашу планету, как никогда способствуют открытию новых потенциалов.

Поэтому, не стоит ограничивать свой будущий успех моделями прошлого, Дорогие, поскольку вы живете в беспрецедентные времена, открывающие перед вами возможности, казавшиеся еще совсем недавно совершенно немыслимыми.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий