Календарь Света. Процессы по трансформации Коллективного Сознания планеты.

0

10 марта 2016 года, четверг – новым курсом туда же.

Куда? К тем же целям.

Но взгляд уже другой на задачи, не замыленный. Соратники тоже новые. Методы отличаются. И, главное, канал получения информации, поток энергии принципиально новые, свеженькие.

Да и сил прибавилось, в 11111 характер – подзарядка новеньким Солнцем. Внутренний баланс присутствует в полной мере. Интерес к жизни и творческий запал – весь март на арене.

Цикличность, сроки в довольно мягкой форме, но будут напоминать о беЗпощадности времени; старайтесь втиснуться в рамки; помните, что точность – вежливость королей, которые, как известно всё могут.

Работоспособность вроде и высокая, но настрой на получение информации свыше будет сбивать с ритма. Обучаемость – онлайн; будьте открыты.

5/2 – энергофон привычный. Идём нулём/пустотой; усиление потока гарантировано.

Соблюдения буквы закона, правил и прописей, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

 

img (3)

 

 

 

Процессы по трансформации Коллективного Сознания планеты.

Основные акценты послания:

1. На неделе Сознание планеты интенсивно набирает энергии Великого Центрального Солнца для осуществления трансформации всей Системы Коллективного Сознания.

2. Люди будут участвовать в этой трансформации, выходя на состояние энергетического пика, в котором станет возможным вспоминание и пересмотр целей, ранее казавшихся недостижимыми.

Высокий уровень энергии человека позволит сместить вектор внимания на собственное развитие и рост Осознанности.

3. С учетом оценки среднего уровня Осознанности человечества, будет произведена трансформация Коллективного Сознания Системы, результат которой определит дальнейшее направление развития человечества.

4. Несмотря на все жизненные невзгоды, необходимо осознать, что жизнь в пространстве Земли неразрывно связана с набором опыта через прохождение сложных/тяжелых препятствий.

Настраивайтесь на Принятие пространства, и оно начнет «открывать вам двери возможностей».

5. Выходя на позитивное мышление, вы работаете на выстраивание оптимального будущего — как для себя, так и внося лепту в будущее всего человечества.

http://cosmoharmony.com/

*******

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий