ИСЦЕЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ — БЫТЬ ЖИВЫМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

0

Как и в предыдущие года Перехода Новые Энергии становятся для нас исцеляющими

 

 

12744442_1666425670165519_2358154380877514024_n

 

 

 

Идёт мощная волна по очищению негативных и старых энергий. Сами собой всплывают наружу запрятанные глубоко в нашем подсознании страхи и блоки, которые нуждаются в проработке и трансформации. Все тайное становится явным.

Всё, что было далеко запрятано нами в нашем прошлом , о чем не хотели вспоминать и говорить, вновь становится объектом наших размышлений и разговоров. Как бы случайно обнаруживаются факты из нашего прошлого, о которых мы ранее не знали, и благодаря которым многое становится на свои места.

Как бы случайно мы встречаем людей, с которыми давно не общались, и вновь затрагиваем наболевшие темы. В семьях и коллективах происходят грандиозные скандалы, которые помогают выявить предателей и определить поистине верных и преданных людей.

Таким образом происходит «генеральная уборка» сознания отдельного индивидуума и целых организаций. Очищение идёт не только на уровне отдельного человека , но целых народов и стран.

Межнациональные конфликты, которые были в состоянии видимого перемирия, получают развязку.

Вражда, ненависть, злоба и жажда мести, которые были запрятаны в сознании и генах целых народов, в одночасье всплывают наружу. И лишь небольшая часть человечества, пробужденная и вышедшая из под влияния матрицы, понимает и осознаёт глубинный смысл всех происходящих событий в мире в целом и в жизни отдельно взятого человека.

И пока человечество с затуманенным сознанием агрессивно выясняет межличностные отношения, жаждет крови и мести, кто как ни Светоносцы, пробужденные и осознающие иллюзорность материального мира, должны помочь Земле совершить Божественное очищение от старых энергий.

Помни ,что каждую секунду и каждое мгновение баланс Светлых и Темных Сил зависит от мыслей, слов и эмоций , которые ты рождаешь в себе.

Как говорилось раннее, начало или предотвращение войны порой зависит всего лишь от одной мысли или эмоции, которая может быть именно твоей. Ни при каких обстоятельствах старайся не терять свою осознанность. Не участвуй в разговорах об агрессии, не осуждай и не критикуй.

Все мировые конфликты руководятся из-за кулисья и недоступны для понимания обычного человека. Целые народы являются марионетками в чьих-то в руках. Но будучи осознанным, ты остаёшься вне манипулирования и тем самым вносишь свою лепту в преображение мира.

Свет и Любовь, которые ты хранишь в своём сердце, излучают Божественные вибрации, способные рассеять сгустки негативных энергий и тьмы.

Люби, Свети и Побеждай!

Мия Атланта от ВЫСШЕГО Я
3.04.16.

 

1235895_160613420801161_245560156_n

 

 

ИСЦЕЛЕНИЕ

Просто сидеть, без ожидания.

С кем-то, кто испытывает боль или печаль или страх, не пытаясь их любым путем исправить, или манипулировать их опытом в соответствии со своими представлениями о том, как они должны поступать;

просто слушать, не пытаясь улучшить вещи в данный момент, не играть роль «эксперта » или » просветленного гуру», или » того, кто знает лучше»;

просто быть полностью доступным тому, кто сидит перед тобой. И тогда, на практическом уровне, сделать то, что необходимо и естественно в данный момент — в этом суть истинного исцеления.

Суть в этом незнании, в этом глубоком присутствии, за нашими понятиями, за рамками наших ролей, суть в незащищенности, беззащитности, неразрешенности – во всем том, с чем мы встречаемся в этот момент.

Когда ты молод, ты думаешь, что знаешь ответы на все вопросы.

Потом ты растешь, страдаешь, жизнь по крупицам дробит твои защитные механизмы и твою уверенность, и ты начинаешь сомневаться во всем, в чем ты был когда-то уверен.

Столкнувшись с непостоянством вещей, ты можешь даже достичь точки тотального разочарования – в самом себе, в мире, в системе убеждений, в отношениях с окружающими и в карьере, во всем, что ты когда-то считал само собой разумеющимся.

Это разочарование, это разрушение иллюзий может привести или к периоду депрессии, страха и горького запирания от жизни. Или — когда ты СЛЫШИШЬ — оно может стать порталом к освобождению, чтобы отбросить ложное и открыть правду о том, кто мы на самом деле.

Я люблю, когда люди приходят ко мне в «кризисе», полностью разочарованные в жизни.

Я всегда вижу «кризис» как начало, как приглашение к жизни за пределами иллюзий, к жизни, полной глубокого покоя и истинного соединения. Я встречаю их именно там, где они есть.

Слово «кризис» на самом деле не означает «катастрофа», но «поворотный момент». Давайте рассмотрим разочарование и услышим его глубокий вызов.

Почему твоя жизнь не может идти неправильно.

В действительности, твой мир устроен так, что ничего не случается с тобой, но все происходит для тебя — для твоего пробуждения, для твоего роста, для твоего вдохновения, для твоего исследования, даже если ты забудешь или не увидишь этого, впадая в исступление или отчаяние.

Когда нет фиксированной цели, ты никогда не потеряешь цель, значит, ты никогдане сможешь потерять свой путь.

Поэтому, ничто из того, что происходит в твоей жизни, не сможет сбить тебя с пути. Твой путь — это то, что происходит, и то, что происходит — твой путь. Другого нет.

Все происходящее — это подарок на этом нерушимом пути, который ты называешь своей жизнью.

Смех, слезы, времена великой скорби, опыты глубокой потери, боль, путаница, когда ты полагаешь, что никогда не сможешь чего-то сделать, разрывающее сердце любовь, потеря веры абсолютно во всё это шоу.

Но даже потеря веры в шоу — это часть шоу.

Даже сцена, где «что-то идет не так», не свидетельствует о том, что шоу идет не так, и поэтому, ты всегда именно там, где тебе нужно быть, веришь ты в это или нет.

Жизни можно доверять абсолютно, даже когда доверию миллион световых лет. И жизнь не может пойти не так, жизнь – для всех, а жизнь — это все. Поняв это, зная об этом в глубине своего сердца, ты понимаешь, что духовность — очень простая вещь.

Простая, как дыхание, естественная, как разглядывание звезд ночью на небе и погружение в молчаливое изумление. Вселенная прекраснее, чем ты можешь себе представить.

Джефф Фостер

*******

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий