Календарь Света. ВЫ ДОЛЖНЫ АКТИВИЗИРОВАТЬ ПСИХИЧЕСКУЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

0

Календарь Света.

12 апреля 2016 года, вторник – звёздный порядок.

Звёзды наводят порядок среди наших недоброжелателей, и выстраивают события в порядке очерёдности с их точки зрения))).

Мы – пытаемся взять реальность логикой, интеллектом и прочими «подсобными средствами»; если повезёт, подключится интуиция. Помним про тонкую настройку на других людей, весь апрель.

Напористость характера слегка мешает принимать решения, ведь нужна взвешенность, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой.

Зато к цели мы движемся на всех парах, с развевающимся флагом; удача есть, зрители, быстро переходящие в разряд участников – тоже.

Учитываем апрельский фактор денежности-воплощения-материальности; уже можно смело назвать – исполнение желаний онлайн))), заветных в том числе. Тема здоровья – актуальна.

Красоту – не удержать, не спрятать; она может выступить в роли оружия поражения))). Опираемся на динамичность процессов.

5/2 – духовность с плотью в соразмерном содружестве. Приятных сюрпризов, уготованных вторником, господа хорошие!

С Днём Космонавтики, дорогие космонавты, то есть мы все!!! Ура!!!

Светлана Чкония

****

Хранители Частот

Мудрость плеяд для мира в хаосе

 

12919769_986700498111956_6266359911245765527_n

 

 

 

ЧТОБЫ ПРОБУДИТЬСЯ И ОВЛАДЕТЬ СОБСТВЕННОЙ СИЛОЙ — ВЫ ДОЛЖНЫ АКТИВИЗИРОВАТЬ ПСИХИЧЕСКУЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Каждая вещь — символ определенной энергии, символы столь же вездесущи в поле бытия, как, например, насекомые на Земле.

Природа — символ системы, поддерживающей и укрепляющей вашу личность вместе с небесами, постоянно наделяющими формой и смыслом земное существование.

Чтобы пробудиться и овладеть собственной силой, вы должны быть готовы отказаться от отрицания и активизировать свою психическую чувствительность, что позволяет отличать истину от обмана.

Хаос, сотрясающий ваш мир, — символ вашего собственного пробуждающегося сознания.

В прошлом люди все вместе решили подавить собственную психическую интуицию и теперь платят соответствующую цену за это добровольно принятое невежество.

На Земле божество природы живет в сердце всякой живой формы, и ощущение четкости его замыслов и безупречность порядка легко проверяется математическими законами, проницающими творения природы.

Задолго до последних глобальных катастроф, произошедших почти двенадцать тысяч лет тому назад, люди жили в уважении к природе и использовали порядок жизни для понимания ее мистической технологии.

Века проходили за веками бывало, что Землю почитали как прародительницу творения, и тогда ее считали живым существом, а она сознательным постижением всего, что происходило внутри ее и вне, делилась со своими многочисленными обитателями.

Самый важный аспект этого общего знания — природа связывает мельчайшие частицы с величайшими космическими схемами.

Путь силы.

*****

«Величайшая революция нашего поколения, это открытие того, что человек изменяя внутреннее отношение к жизни, способен изменить и внешние аспекты этой жизни»
Д. Уильям

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий