АА Гавриил. Любовь в Потоке, в которую вы идете без ожиданий

0

12495107_986944051420934_4452066673500502284_n

Ежедневные послания АА Гавриила

11.04.2016

Нуждаетесь ли вы для ощущения собственной безопасности в том, чтобы навешивать на все ярлыки. Мы часто видим это во взаимоотношениях, но это возможно и в других областях вашей жизни.

Большинство людей использует ярлыки как средство контроля, как инструмент ограничения энергий и способ достижения предсказуемости. Но, чем больше вы обозначаете что-то ярлыками, тем больше ограничиваете себя.

Часто это можно наблюдать у супружеских пар.

Они быстро проходят цикл от узнавания через свидания, обозначения исключительности друг для друга к браку. И замечали ли вы, как многие люди, только достигнув «земли обетованной» брака, тут же попадают в колею.

Они рассматривают брак в качестве некоей кульминации, считая, что дальше двигаться уже некуда. Энергию невозможно ограничить.

Если вы видите себя энергетическим существом, пришедшим на планету для того, чтобы расти и развиваться, вы понимаете, как вредно и некомфортно ограничивать эту энергию.

По иронии судьбы, если вы достигли точки, в которой рост и расширение останавливаются, в ней не будет энергетической поддержки никакой деятельности.

Таким образом, метка, ярлык, которым вы стремитесь обезопасить отношения, и который призван затормозить рост одного или обоих членов союза, будет именно той вещью, которая будет способствовать развалу этих отношений.

Почему бы не рассматривать брак, как новую энергетическую платформу, на которой начинается новый этап роста и развития? Что, если использовать ваши ярлыки не как средство контроля, а как начальную точку для дальнейшего расширения?

Какие новые возможности и потенциалы сможете вы найти, если позволите всему раскрываться самостоятельно? Насколько лучше может стать ваша жизнь, если вы с радостью примите идею постоянной эволюции, к которой стремится ваша Душа?

Мы призываем вас посмотреть на то, как вы пытаетесь ограничить себя и других, ваш опыт и ваши творения своими старыми привычками контроля.

Освобождение от них может стать именно тем, что вам нужно для того, чтобы заново посмотреть на себя и свою жизнь и определиться самым прекрасным из всех возможных способов.

Архангел Гавриил

********

12.04.2016

Дорогие, если в любви вы испытываете страх, значит, вы все еще практикуете условную любовь, т.е. идею, что вы будете любить только если получите определенный результат.

Любовь, которую вы жаждете – это безусловная любовь, любовь, в потоке в которую вы идете без ожиданий, а просто потому, что вам кажется прекрасным любить и выражать себя любовью, каковой вы и являетесь.

Первая ограничивает и контролирует, вторая расширяет и полностью свободна. И только она позволяет вам проявить свою Божественную красоту и истину. Разве не здесь вы хотели бы создать свои отношения?

Архангел Гавриил

******

13.04.2016

Одна из причин, по которой люди могут бояться полностью погрузиться в любовь, может быть вера в то, что любовь – это «улица с односторонним движением», которая вовлечет их в любовь, ничего не дав взамен.

Это убеждение основывается на старой модели условной любви, которая гласит, что «я буду любить тебя до тех пор, пока буду получать от тебя ответную любовь».

Оно также основывается на многих годах несбалансированной любви, и убеждении, что за любовь почти никогда не «воздается».

Дорогие, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что переход к безусловной любви также означает и ее получение. Этот переход означает полное принятие потока универсальной, вселенской любви, которая всегда только и ждет вас.

Это означает, что вы придаете себе в любви такую же важность и вовлеченность, как и всем остальным. Это означает, что вы понимаете, что ранит не любовь, а именно ее отсутствие.

Когда вы продвигаетесь вперед с желание создать более глубокие взаимоотношения, вам нужно пересмотреть и отпустить раз и навсегда свои привычки и ограничения условной любви.

Старый путь просто не может привести вас туда, куда вы хотите.

Существует целая вселенная любви, в которую вы можете погрузиться, и мы хотели бы, что вы позволили это себе, поскольку в этом величайшая радость, которую вы можете сегодня испытать на вашей планете.

Архангел Гавриил

******

14.04.2016

Дорогие, процесс просветления больше связан с Бытием, чем с Действием. Больше с Потоком, чем с Усилием. Больше с Радостью, чем с Борьбой. Больше с принятием Света, чем с борьбой с Тьмой.

Процесс просветления – это раскрытие истины о том, кто вы есть, и кем всегда были.

Это взгляд на любовь, как на великое средство расширения, исцеления, соединения и объединения. Это готовность к танцу со Вселенной, которая всегда стремилась и стремится максимально помочь вам в этом удивительном процессе возвращения Домой.

Архангел Гавриил

******

15.04.2016

Дорогие, что если то, что вы называете ошибками – это просто свидетельство вашей продолжающейся невинности?

Многие из вас думают, что давно утратили ее. Но вы никогда бы не совершили ошибку, если бы знали лучше. И тот факт, что вы не знаете, что лучше, свидетельствует о вашей невинности.

Когда вы видите, как ребенок пробует что-то, что не работает, вы можете подойти к этому с любовью и поощрением. Почему бы вам не посмотреть таким же образом и на собственные попытки?

Насколько свободнее вы почувствуете себя, если будете считать, что это ваша невинность ведет вас, зная, что если что-то не работает, то вы можете просто чем-то научиться в результате этого и настроиться по-другому.

Это еще один способ проявить любовь к себе. Быть добрыми к себе и прощать себе собственные жизненные опыты, зная, что так вы учитесь и расширяетесь, достигая большего самовыражения и самопознания, независимо от результата.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий