Прогноз на неделю с 18 по 24 апреля. Каждому, кто движется в Единство со Вселенной

0

1923896_1050290815027909_3974349059260915294_n

Прогноз на неделю с 18 по 24 апреля

Курс на реконструкцию начался.

Марс на этой неделе движется ретроградно-стационарно, что замедляет любые реальные действия. Сейчас не время проявлять активность и пытаться форсировать события.

Множество сил может быть потрачено впустую.

Время благоприятно для того, чтобы заняться рефлексией и самоанализом. Сейчас полезно будет оценить баланс сил, изменить распределение ресурсов, попробовать иначе распределять свою энергию.

Излишне активным игрокам звезды могут временно показать желтую карточку, отправив на вынужденный перерыв.

В конце неделе начинается замедляться и Меркурий, готовясь развернуться в ретроградное движение. Остановка Меркурия приносит проблемы в коммуникации.

Это не фактические ошибки, которые часто происходят при попятном движении, скорее, это туман, который заполняет пространство отношений между людьми.

Вроде бы документы сделаны верно, отправлены начальникам, но дальше их судьба теряется в недрах административного аппарата.

Сейчас неблагоприятное время для заключения контрактов, проведения первых переговоров или встреч с партнерами — увязнете в обсуждении малозначимых деталей, а договоренности потом все равно придется изменить.

22 апреля произойдет полнолуние.

Солнце и Луна будут стоять по оси ресурсов, в знаках Тельца и Скорпиона соответственно. Это время потребует от нас особого внимания к балансу «брать-давать». Сейчас личностные трансформации могут привести к непосредственным материальным изменениям.

Взявшим на себя лишнего, Скорпион поможет от этого избавиться. Излишне щедрые увидят, к чему приводит их забота. Бойтесь кредиторов самого разного плана, что могут прийти к вам на порог. Подготовьтесь к их визиту заранее.

Соединение Венеры и Урана в Овне, которое становится точным 22 апреля, но будет влиять с начала недели, может принести яркие чувства в жизнь как огненных, так и кардинальных знаков. Это время случайных романов и эмоциональной свободы.

Уран не позволит Венере закоснеть в традиционных представлениях о хорошем и правильном, революцией и бунтом заставляя её достигать желаемого. Сейчас не лучшее время для поспешных решений и кардинальных перемен в отношениях, хотя многим именно их и захочется.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-18-po-24-aprelya/

фото Fascinating Places in the World.

*********

Каждому, кто движется в Единство со Вселенной.

Эпоха информации, захлестнувшая и поглотившая кажется уже все человечество, на самом деле активно распадается.

Передовая часть человечества активно переходит в совершенно иную форму взаимодействия с миром, в другую форму восприятия информации. Устанавливает себя в знании языка, которым говорит вся вселенная.

Это язык, не воспринимаемый умом, он живет внутри человека и является неизмеримо более полным, объемным, образным, бесконечно красочным способом общения с миром..

И он доступен без исключения каждому, кто движется в Единство со Вселенной.

Поток информации, что обрушивается сейчас на сознание человека кажется, просто уже уничтожает его.. Отягощает, утомляет, раздражает, отупляет и кажется от нее никуда не скрыться..

Но это не так.

Есть место, где беззвучное слово — словно прохлада освежает сознание, наполняет силой, нежит своим покоем Сердце. Место, где ясность словно родник бьет из твоего Истока и поит тебя водою благодатного Огня вечного Знания.

Оно дает тебе каждый момент только то, что нужно. Необыкновенной мягкостью дышит в тебе и ты чувствуешь себя легким и бесконечно свободным..

И здесь ты перестаешь зависеть от окружающего мира. Ты напрямую соединяешься с Истоком и в тебе воскресает память , что ты и Есть Он!

И тогда ты перестаешь нуждаться в чем либо и становишься Солнцем для самого Себя…
Время пришло, чтобы разговаривать на своем родном языке. Это неизменный путь каждого пробуждающегося. Сейчас нужно только осознать

— Что такое внутреннее состояние!?
— Как утвердиться в нем!?
— Как происходит взаимодействие внутри состояния!?
— Как раскрыть себя в Истоке!?
— Что такое Божественное Присутствие внутри человека!?

И все это можно понять не просто через слова, но и сделать это практически!

Олмат. С.О.

********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий