Календарь Света. Как работает фраза «Я люблю тебя»..

0

Календарь Света.

29 апреля 2016 года, Пятница – Страстная.

Люблю, не могу – девиз суток. При этом любовь, как созидательная сила, как-то не церемонится и распространяется на всех вокруг.

День с женской энергетикой, наполнен доверием, нежностью и прослеживается тенденция к широкому общению. Поэтому мы стремимся вовне, в люди, в народ.

Надо же с кем-то делиться))): гениальностью, провидческими наработками и пророческими высказываниями. 22222! – практически ясновидение.

Направленность внимания исключительно на себя самоё; эгоизм здоровый и местами прагматичный.

Очистительность, разрушительность – пока есть. Идём нулём, сквозь пустоту. Энергофон – 2/0 – настолько низкий, что взлётность очень высокая.

Со Страстной Великой Пятницей, люди добрые!

Светлана Чкония

 

 

12741946_998796783527384_7296301997557475198_n

 

 

 

Говорите друг другу три волшебных слова: «Я люблю тебя!»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях.

Я начинал ее использовать, когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.
Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя.

Однако, я стал стараться как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете, некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне:

«Ты что, с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменила всю мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.
Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви.

Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющуюся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит).

Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг.

Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование.

С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.
Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью?

В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Кстати, «Я люблю Вас!»

http://www.esotericblog.ru/2016/04/blog-post_277.html#more

******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий