Ченнелинг Высшего Я от 20 января 2017 года. Майк Куинси

0

Ченнелинг Высшего Я от 20 января 2017 года

Майк Куинси

Обзор: К настоящему моменту у вас уже должно быть разумное представление о будущем. Сроки событий довольно гибкие и основаны на предоставлении лучшей возможности для внесения изменений. — Ченнелинг Майка Куинси от 20 января 2017 года

***

 

 

 

 

 

К настоящему моменту у вас уже  должно  быть разумное представление о будущем. Сроки  событий довольно гибкие и основаны на предоставлении лучшей возможности для внесения изменений.

Вне всяких сомнений, они произойдут, поэтому не переживайте, если их время не соответствует вашим ожиданиям. У тех, кто запланировал конец времён, есть власть и полномочия сделать всё необходимое, что соответствует  концу этого цикла.

Вы уже испытали один период ускорения  времени, и это продолжится. Не позволяйте внешним событиям влиять на ваше путешествие, поскольку многие группы проходят через необходимость своего собственного очищения от низших энергий.

Они должны это сделать, чтобы у них появилась возможность повысить свои вибрации. Те, кто не может подняться при таких переменах, просто пойдут другим путём, соответствующим с их потребностями.

Некоторые из вас ждут изменений относительно определённых валют, надеясь, что это может принести большую выгоду. Большинство людей не знают об этой возможности, но уверено, что в ближайшее время повысится курс многих валют.

В конечном итоге, запланировано отменить бедность и нужду, и, на самом деле, до этого не далеко. Тем временем, в результате изменений многим предстоит борьба, но, нужно надеяться, понимание того, что всё идёт в правильном направлении, воодушевит их. Ваше будущее светло и превосходит самые дерзкие мечтания  многих.

Поэтому не спускайте глаз с обещаний будущего, зная, что оно находится под надёжной  защитой и гарантирует вам успех.

Тёмные больше не могут проводить свои действия в секрете, и, медленно, но уверенно,  они раскрываются, препятствуя их эскалации. Они считали себя непобедимыми и не учитывали поддержку, которую оказывают  Человечеству те, кто пришёл из-за пределов Солнечной системы.

Вы далеки от того, чтобы  потерпеть поражение, и когда всё в руках Сил Света,  победа обеспечена. Вы были бы удивлены, узнав, сколько Существ Света наблюдает за вашими действиями, и настолько, насколько позволено кармой,  они помогают вам добиться обещанной победы.

Большая часть действий и сражений между тёмными и Силами Света находится за пределами вашего поля зрения, они происходят и внутри, и снаружи Земли.

К счастью, тех, кто работает на Свет, значительно больше, чем тёмных, выступающих против них. Как вы, естественно, знаете, сотрудники Света спокойно вносят свой вклад в распространение Любви и Света и никоим образом не используют нечестные или негативные методы.

Любовь – это самая мощная энергия во Вселенной, и вибрации зла неспособны разрушить её и даже не могут существовать в её присутствии. Поэтому дорогие друзья Света, будьте стойки в своей работе по распространению Света, и вы достигнете значительно большего, чем можете себе представить.

Если бы достаточное число людей объединились в высокой вибрации любви, все бы  сразу же поднялись и стали недосягаемы для тёмных.

Как души, несущие Свет, вы можете распространять его везде,  просто находясь среди людей. В зависимости от того, насколько высоки ваши вибрации, зависит ваше влияние на окружающих, которое иногда можно почувствовать.

По крайней мере, вы излучаете «хорошую» энергию, благодаря которой людям нравится быть рядом с вами. Энергия вашей ауры может иметь много цветов, которые ясновидящие могут  видеть  очень чистыми и яркими.

Именно так описываются те, кто излучает энергию любви. Ауры — ваша бесспорная световая «подпись», показывающая, насколько хорошо и далеко вы развились духовно.

Некоторые, читающие подобные ченнелинги, не осознают, что у них есть эфирное тело, и именно ваше тело Света известно как ваша световая подпись. Более чистая энергия означает, что вы более духовны, и не обязательно в религиозном смысле.

Духовность — это  постепенное понимание, когда развитая душа смотрит на всех, как на  единое целое, и поэтому Все- Одно Целое. Это понимание, что всё является аспектом Всеобъемлющей Любви, «Ты – это я, и я – я это ты».

Это  цель — быть единым с Богом, которая будет достигнута. Если смотреть на всё с пониманием этого, можно  найти полный мир. Это достойно большого внимания и может поднять  вас в высшие вибрации.

Жизнь – это постоянный  поиск Истины, и большинство душ ищет ответы за пределами себя в то время, как они находятся внутри. Может потребоваться время, чтобы понять и признать, что все дороги ведут к Одной Истине.

Может потребоваться время, чтобы найти ответы, которые удовлетворят вашу тоску, и все души на определённом этапе идут таким путём к полному пониманию. На протяжении всего пути есть те, кто предлагает руку помощи, когда она необходима, и ничего не просят взамен. В глубине души они рады и счастливы, что помогли другой душе найти путь домой.

Вы, несомненно, узнаете, когда будете готовы,  и смело шагнёте вперёд в следующий этап своего приключения. Очень многие души шли перед вами, и дорога, ведущая к свершению, уже проторена.

Это принесёт огромную  радость и любовь, которая не знает границ. Боль и страдание, которое вы испытывали, уйдут, и появится странное ощущение, что вы пришли из высших сфер и погрузились в сферу дуальности, чтобы помочь другим и указать путь вперёд.

В свои спокойные моменты вы будете твёрдо знать, что вы — не тело, но прекрасная душа, которая приняла воплощение в низших вибрациях ради помощи другим. В результате этого, вы приобрели больше опыта, способны понять природу физической жизни и можете помочь другим завершить своё путешествие.

Служение другим — ключевое слово к эволюции, поскольку вы признаёте, что Всё – Единое Целое. В мире, полном потрясений и опасностей, трудно увидеть выход и найти путь, ведущий к миру и счастью, но это  способ, с помощью которого старое уступает дорогу новому.

Тем не менее, очень многие души нашли Свет, и их объединённая энергия помогает другим людям пробудиться к истине.

Время продолжает ускоряться, поэтому убедитесь, что вы готовы к приближающемуся Вознесению, которое произойдёт в течение жизни многих. К настоящему моменту вы должны знать, насколько вы развились и находитесь ли на пути к Вознесению.

Продолжайте смотреть прямо вперёд и не позволяйте ничему сбывать ваш фокус. Помощь всегда рядом с вами, поэтому обращайтесь к своими Наставниками всегда, когда вам нужна помощь, и будьте уверены, она будет дана.

Она может прийти не так, как вы  просили, но поможет решить ваши проблемы. Делитесь  мыслями со своими Наставниками, поскольку они любят быть частью вашей жизни.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

20 января 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12174

Choose your Reaction!
Оставить комментарий