Ченнелинг Высшего Я от 28 апреля 2017 года. Майк Куинси. Свет победил…

0

Ченнелинг Высшего Я от 28 апреля 2017 года

Майк Куинси

 

Обзор: В Антарктике кипит бурная деятельность, и происходят открытия, которые способны изменить историю, скрывающую истинное развитие человечества. Они относятся к периоду, который был многие тысячи лет назад — Ченнелинг Майка Куинси от 28 апреля 2017 года

****

 

 

 

 

 

 

В Антарктике кипит бурная деятельность, и происходят открытия, которые способны  изменить историю, скрывающую истинное развитие человечества.

Есть очень интересные находки, такие как тела очень высоких Существ, замороженных именно там, где они находились в тот момент, когда это произошло. Они относятся к периоду, который был многие тысячи лет назад, и вам не предназначалось увидеть их.

Те, кто контролирует  это, хотят, чтобы вы и дальше находились в неведении и придерживают  все правду только для себя. Однако, есть и те, кто борется за полное раскрытие информации, и это, вероятно, произойдёт, как только  они добьются своего.

Разумеется, за несколько лет до Вознесения, появится ощущение крайней необходимости раскрыть всю правду. Ваша история должна быть переписана, вы имеете право узнать факты, которые не могут храниться в тайне вечно.

Большинству людей это время может показаться тяжёлым, особенно для тем, кто мало знает об истине. Они взывают к Богу, прося освободить их от испытаний, не понимаю, что они нужны им для собственного развития.

Это касается всех, для многих это  последняя жизнь в низших измерениях, и вот почему она может быть такой тяжёлой. Однако наиболее тяжёлые времена на Земле дают лучшие возможности для решения кармических задач и движения к  высшим измерениям.

Независимо от вашего уровня, это время даёт прекрасные возможности для движения вперёд. Как всегда, ваши Наставники следят за вашими достижениями и делают столько, сколько позволено, чтобы помочь вам добиться успеха. Призывайте их, когда чувствуете необходимость в их помощи, и, как правило, они помогут вам.

Много мудрые и развитые души воплотились в это время, чтобы быть наставниками для тех, кто собирается вознестись. Их опыт поможет вам добиться успеха в достижении к Вознесению или расширить ваше  понимание так, чтобы вы могли, по крайней мере, быстро добиться успеха.

Вы заметите, что многие молодые души, на самом деле, являются мудрыми старыми душами, входящими в вашу жизнь, чтобы принести вам знание, направляющее  к истине. Они, как правило, уже в юном возрасте проявляют большое знание и понимание, которое необходимо учитывать.

Тёмные, служа самим себе,  создают обстоятельства, способствующие их  собственной кончине. Однако, чтобы они ни делали, они не могут конкурировать с душами, несущими Свет, которые неуязвимы для их негативной энергии.

Подобное привлекает подобное, и если вы верны Свету, они не затронут вас. Конечно, вы будете обеспокоены их действиями, включая убийства и многие другие их порочные действия,  но вы должны удержаться от того, чтобы быть втянутыми в них.

Имейте в виду, что вы притягиваете к себе только то, что наделяете своей энергией, поэтом следите за своими мыслями и реакцией на негативные ситуации, о которых узнаёте.

Люди склонны к участию в жизнях  других людей, и это прекрасно, если они умеют не быть эмоционально втянутыми в них. Время от времени, жизнь может казаться тяжёлой, но старайтесь всегда действовать на основе любви к своим попутчикам, и тогда она станет полезным и приятным плаванием.

Обычно люди стремятся быть «богатыми», и многие достигают это упорным трудом. Но страшно, когда деньги становятся для вас богом, и вы стремитесь к  богатству, в котором нет необходимости для вашего благополучия.

Большое богатство  — это вызов, поскольку оно должно идти на благо всех людей, а не эгоистично использоваться для самовозвеличивания. Тем не менее, только очень небольшое число владеет 95% мирового богатства, в то время как  миллионы живут на гроши, не имея жилья или надлежащих санитарных условий.

Что-то серьёзно пошло не так, и накопление богатства произошло за счёт снижения уровня жизни всех остальных. Эти проблемы в скором времени будут решены.

Благодаря дару свободной воли, вы являетесь  архитекторами своей собственной действительности. Понятно, что те, кто  правят, имеют значительно больше власти, но, благодаря демократии, вы можете высказать своё мнение.

Сделанный вами выбор позволяет тем, кто наблюдает за вашей жизнью, влиять на будущее в ваших интересах. Например, вам были даны методы и изобретения, повысившие качество вашей жизни. Однако вам не даны  такие вещи, как свободная энергия, которая быстро приведёт вас в Новый Век и сделает жизнь значительно более комфортной.

Вместо этого, вас удерживают в искривлённом времени, в котором жизнь может быть тяжёлой, и многие люди не имеют достаточно средств, чтобы выжить. Так дольше продолжаться не может, и уже делаются первые шаги по устранению препятствий, мешающих полному изменению к лучшему.

Вы —  люди, излучающие мощные мысли, которые создают новую линию времени, выводящую вас из старого. Приближается время, когда мощные энергии, созданные вами, неожиданно заставят произойти полезные изменения.

Поскольку всё больше людей мечтают о переменах, наступит момент, когда уже ничто их не сможет сдерживать, и они проявятся. Поэтому важно оставаться сосредоточенными на своей цели.

Это  время, когда вы должны сконцентрироваться на своих собственных потребностях, чтобы воспользоваться возможностью подняться.

Многие ваши друзья  и родственники  ждут встречи с вами, одни будут посещать Землю, другие не будут делать этого, пока это не безопасно. Многие из тех, кто не был непосредственно вовлечён в ваш жизненный план, ждут, чтобы поприветствовать вас после Вознесения.

Это родственники и друзья из многих жизней, в которых вы встречались и сотрудничали. Такие связи редко разрушаются, особенно если это связи любви.

Когда вы обитаете в высших измерениях, друзья находятся от вас на расстоянии мысли, и вы в любой момент можете связаться с ними. Однако следует сказать, что если душа вовлечена в какую-то деятельность, которая не может быть прервана, вы можете не получить ответ.

Вам не стоит беспокоиться о тех душах, которые не смогут подняться вместе  с вами, поскольку о них позаботятся  и предоставят любую возможность добиться успеха в следующий раз. Поймите, что каждая душа имеет равные возможности получить знание и развиться, но некоторым нужно больше времени, чтобы использовать новое понимание в своих интересах.

Свет победил, и очень скоро все должны увидеть, как на Земле установится мир. Это позволит с большой скоростью происходить переменам и оставить позади тёмное время,  и вы сможете наслаждаться своей приобретённой свободой.

Вам понравится быть частью новой Земли и уделять своё время проведению изменений, направленных на всеобщее благо.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я и несёт энергии Света и Любви.

В Любви и Свете.

28 апреля 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12453

Choose your Reaction!
Оставить комментарий