Ronna Herman. Выход из старых способов — Ангел в Портале поможет вам очистить Путь.

0

 

Выход из старых способов — Ангел в Портале поможет вам очистить Путь.

Часть процесса Посвящения – это отдача всего, чем вы дорожите, всего, что имеете своему Божественному Я для наивысшей всеобщей пользы.

Это не означает, что вы теряете то, что отдаете; это значит, что вы готовы позволить Божественному плану работать через вас, что всегда направлено для вашего наивысшего блага, даже если в настоящее время может казаться, что это не так.

Не беспокойтесь, если ваше прошлое становится только туманными воспоминаниями, особенно это касается болезненных воспоминаний о том, что вы испытали в этой жизни. Пора исцелить и отпустить прошлое, храбрые сердца.

Не стоит копаться в прошлых жизнях, чтобы исцелить себя или попытаться понять, почему вы сейчас действуете или реагируете соответствующим образом.

Этот способ устарел.

Искажения сознания, созданные вами в прошлом, не могут существовать, если вы наполняете себя Адамантовыми Частицами с помощью процессов, которым мы учили вас.

Эти волшебные частицы содержат чистую/совершенную Сущность Творца и будут постепенно преобразовывать/превращать любые искажения вашей ауры и физического тела.

Медленно, но уверенно, недостатки, созданные вами во внутреннем и внешнем мирах, исправятся. Помните, постепенный устойчивый темп движения вперед по Пути ведет к Самосовершенству.

Это эго личности, желающее больше информации и драматических подтверждений, постоянно ищет волнений, драм и сенсаций. Земле и человечеству потребовалось очень долгое время, чтобы достичь существующего состояния несовершенства.

Степень успеха трансформационного прогресса, достигнутого, земными Легионами Света за такое короткое время, действительно, удивительна.

Мы понимаем, что сейчас время тяжелых испытаний, и у многих возникает вопрос, что вы сделали не так, что заслужили такие болезненные испытания, когда оставались преданными до конца.

Мы говорим, что вам «нельзя дрогнуть, потому что сталкиваясь с последними испытаниями с любовью и состраданием, вы увидите, как Ангел в Портале поможет вам очистить путь.

С каждой проблемой, вставшей перед вами, будут чудеса и благословения, вдохновляющие вас преодолеть остающиеся препятствия на Пути».

Это очень важный шаг в процессе Вознесения, поскольку, когда вы успешно установите резонанс своей Песни Души в высшем четвертом измерении, вы будете готовы включить огромное количество пятимерных вибрационных паттернов.

Прежде, чем совершить скачок в сознании, жизненно важно дисциплинировать себя, чтобы оставаться сосредоточенными среди необходимых параметров дуальности.

Ваши способности проявления в мире форм значительно усилятся, и если вы не будете хорошо дисциплинированы ментально и эмоционально, вы создадите еще больше хаоса, который, скорее всего, откинет вас назад в более плотные частотные паттерны.

Храбрые носители Света, действительно ли вы хотите и готовы быть Первооткрывателями и открыть двери во многие небесные обители/Измерения Мироздания?

Каждый уровень измерения предлагает новые возможности и предоставляет доступ ко многим новым способностям и расширенной мудрости. Однако каждый более высокий уровень также различными способами бросит вам вызов и потребует, чтобы вы освободились от того, что больше не служит вашему наивысшему благу.

Вы оставили множество Аспектов своего большого Я на пути, когда опускались в низшие измерения, − вы должны также быть готовы оставить в прошлом тех людей, образ жизни и вещи, которые не вписываются в вашу настоящую и будущую действительность, поскольку вы возвращаетесь в высшие измерения.

Дорогие, мы помогаем вам любым способом, возможным в рамках Универсального Закона. Мы с нетерпением ждем, когда вы присоединитесь к нам в различных Пирамидах Света, размещенных по всей этой Субвселенной.

Мы говорили вам, что вы не только создаете свою новую земную действительность, но свои обители в Небесных Измерениях. Мы передаем вам все сияние Любви/Света, которое вы можете вместить.

Вы любимы чрезмерно.
Я — Архангел Михаил
Ronna Herman

Choose your Reaction!
Оставить комментарий