Энергии декабря 2018 года

0

Дорогие друзья, как всегда, я знакомлю вас с энергиями предстоящего месяца. Декабрь несет в себе энергии прощения, отпускания, обретения мудрости, восстановления баланса и сил перед новыми свершениями.

После мощной трансформирующей энергии ноября, где вы создавали четкость фокуса и намерение для реализации себя, как Творца в форме своего тела, создающего форму своей жизни, энергии декабря увеличивают возможности этой реализации. Если энергии ноября были похожи на мощный поток в узком русле, то в декабре это русло расширяется и энергия становится более мягкой, плавной и направляется  на созидание.

Необходимо действовать и использовать данную  энергию с пользой для себя, чтобы создать радостный, яркий Мир своего будущего. Мы вступаем в Портал, несущий ОГРОМНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, которые приведут вас к новой реальности. И эти внутренние изменения требуют глубокой внутренней работы и осознания.

Конечно же, если в фокусе нашего внимания находятся не цели, а проблемы, если энергия направляется не на созидание, а на борьбу с внешним миром,  все это проявится в декабре соответственным образом.

Можно сказать, что декабрь полностью обнажит  последствия того, куда и как мы направляем свою энергию — все это не только будет проявлено особенно мощно, но и, возможно, станет причиной полного переворота в жизни.

Более того, нашими выборами, решениями, происходящими событиями будут закладываться содержания годичного цикла. То, на чем мы будем концентрироваться в это время — на проблемах или на намерениях — определит, с чем из этого мы будем иметь дело на протяжении предстоящего года.

Именно в такие периоды мы имеем возможности оформить свои идеи в конкретные конструкции, воплотить их в реалии нашей жизни,  получить наиболее важные практические результаты от прошлых усилий, приблизиться к достижению самых важных целей.

Для людей, способных направлять свою энергию на созидание, это время может принести самые мощные прорывы и инновации в делах, открыть абсолютно новые возможности и условия. Для людей реактивных это будет самое дискомфортное время, когда все, что казалось надежным и устойчивым, будет рушиться под влиянием внешних факторов.

Так что, развивайтесь, направляйте энергию на то, что хотите проявить, используйте энергии декабря максимально эффективно.  

И ГЛАВНОЕ — УЧИТЕСЬ ИСКУССТВУ АДАПТАЦИИ К МЕНЯЮЩИМСЯ УСЛОВИЯМ, ВМЕСТО ЦЕПЛЯНИЯ ЗА СТАРЫЕ, ДАВНО ИЗЖИВШИЕ СЕБЯ ШАБЛОНЫ.

Нас ждёт очень интересный месяц, который является шагом в абсолютно новый мир, и этот мир ждёт нас практически уже за углом. В декабре мы  пройдем на следующую ступень Квантового перехода на уровне физиологии и материального мира…

Поэтому отпустите все, за что вы цепляетесь.

Пора отказаться от ваших привязок и почувствовать, как это — быть единым со всеми вокруг вас, и принять тот факт, что вы Едины с обеими сторонами, с тем что вы считаете хорошим, а также с тем, что вам не  нравится. Пришло время отказаться от игры в хорошее и плохое, в победы и поражения, и просто принять тот факт, что вы находитесь в этом океане, как капли, все вместе, независимо от вашего мнения и вашего опыта.

Что вы и есть этот океан, это Единое…

И развиваясь и совершенствуя себя, вы способствуете развитию и совершенствованию Единого. Сейчас лучшее время для анализа прошедшего года, обретения Мудрости, осознаний, какую реальность вы хотите проявить.

Вы начнете писать свою собственную Книгу Жизни
Я передаю вам уникальные инструменты, которые вы можете использовать, как на рубеже года, как  мы делаем сейчас, так и в период вашего дня рождения.

Анна Аверина.

 

 

http://mygreatsecret.ru/?page_id=1425

Choose your Reaction!
Оставить комментарий