Обратить свой взор вовнутрь себя

0

Выйти, мы сможем, только все вместе.

Мы подошли к черте, возле которой должны сделать свой последний и единственный выбор. Выбрать Вечную Жизнь в физическом теле или согласиться на победу смерти. Возможно, невнятный выбор или его отсутствие как раз это и притормаживает наше движение.

Планета двинулась в Вечность. Планета двинулась в Мир, где живет Богоподобное Человечество. Планета выходит на Свободу!

Однако население ее продолжает жить так, как будто ничего не происходит, а только все стало хуже. Большинство и не надеется на хорошие перемены, обуреваемые страхом и безысходностью. Каждый из нас, осознающий, на своем месте делает много, очень много. Однако, не сделавшие наиважнейшего выбора, продолжают действовать не периферии.

Друзья! Это обращение! Чтобы процесс сдвинулся, мы все должны Выбрать Жизнь Вечную в физическом теле Человека Создателя!

Выбор, это не простое согласие или чтение моих или других статей на тему Вечности. Когда Человек Выбирает искренне и истинно, он начинает нести Свет, своего Выбора, людям. В данном случае Свет Жизни Вечной. Говорить, рассказывать, писать. То есть передавать Знания о Вечной Жизни!

Я призываю каждого из Вас обратить свой взор вовнутрь себя, ярко представить — как это, когда все Вечные, счастливые, молодые. Как это, когда никто не стареет, не болеет, не умирает. Как это, когда вернулись способности БогоЧеловека. Как это, когда вернулись и снова живут все ваши, когда-то ушедшие, любимые близкие и родные? Как живется в таком мире?

Я призываю Вас, спросить у своей Души, чего же хочет Она? Согласна ли она на смерть части себя в виде физического Тела и бесчисленных перерождений с потерей памяти? Хочет ли она Возвращения Бога в Себе или — чего она хочет?

Я призываю каждого, кто прочтет этот текст, сделать ВЫБОР, раз и навсегда!

🔺Встаньте в полный рост и провозгласите в пространство — «Я выбрал (а) Жизнь Вечную, Вечное Развитие Человека Создателя. Я выбрал (а) Вечное Тело Человека Создателя!». Провозгласите громко, уверенно, с полным правом! Заявите!

И, если выбор будет сделан истинно и искренне, вы получите колоссальный отклик Тела. И, в этот момент, ваше Сознание откроется в совершенно ином статусе. В Статусе Человека Вечного, Человека Создателя.

И, если выбор будет сделан истинно и искренне, Душа ваша, начнет изливать потоки Радости. Радости быть услышанной. Радости Вечного Пути. И, если выбор будет сделан истинно и искренне, Свет Жизни Вечной, захочет пролиться в ваше пространство и вы больше не сможете быть молчаливыми наблюдателями и соглашающимися.

Вы станете гонцами, глашатаями Знаний Создателя об Истинном Человеке. Том, который создан по Образу и Подобию. Об Истинной Жизни такого Человека. Вечной, счастливой Жизни в мирном, дружественном Космосе.

Я прошу вас — сделайте Выбор!!!
Выйти, мы сможем, только все вместе.

31. 01. 2019 Айгуль Адылбаева

_______________________________________________

не стесняйтесь перепостить это обращение, переданное через меня и так нужное нам всем.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий