[Медитация] Голографическая Вселенная. Сдвиг реальностей

0

Мы живем в голографической вселенной бесчисленных параллельных реальностей. Реальность, в которой находитесь вы, соответствует вашей вибрационной частоте.

С декабря 2012 года мы наблюдаем плавное разделение реальности на 2 части: низковибрационную и высоковибрационную.

И только сейчас, накануне вхождения в 2020 год разделение, существовавшее на тонком плане, начинает просачиваться в физическую реальность.

Октябрь это единица, символизирующая начало чего-то нового. Чем ближе к декабрю, тем больше будет ощущаться притяжение энергий 2020 года, т.к. октябрь-ноябрь-декабря это месяцы, дающие вам возможность сонастроиться с реальностью следующего года.

У каждого из вас есть выбор, который определяет, в какой реальности вы находитесь в моменте здесь и сейчас — низковибрационной (выстроенной на противостоянии, конкуренции и борьбе) или вы сонастраиваетесь и подтягиваетесь к реальности Новой Земли (это термин и символ высшей реальности, основанной на безусловной любви). 

Но нужно понимать, что в определенный момент возможность переподключаться и сонастраиваться пропадет, и реальности разойдутся… как параллельные линии, которые никогда не пересекаются.

[Медитация] Голографическая Вселенная. Сдвиг реальностей

Choose your Reaction!
Оставить комментарий