Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 28 ноября 2021 года

0

Дорогие читатели, мы приходим к вам со словами ободрения, когда мир вокруг вас, кажется, рушится во многих отношениях.

Устаревшие традиции, верования и правила о «правильном способе» делать все, что рождено верой в двойственность, разделение и две силы, на самом деле рушатся, чтобы проявились новые и более высокие их формы.

Не бойтесь, дорогие, когда вы смотрите на мир, который, кажется, рушится под собственным весом негатива и насилия, потому что на самом деле все идет по плану. Вы можете подумать, что это, конечно, не выглядит так, как будто происходит что-то позитивное, но убеждения, которые создали несправедливые законы, войны и разделение между людьми и другими формами жизни, начинают признаваться все большим количеством людей за то, что они представляют.

Мы часто говорили о любви как об энергетической связи между всеми индивидуальными проявлениями Божественного Сознания. Любовь соединяет все формы жизни и все царства (животные, растения, стихии, а также человека), потому что есть, всегда было и всегда будет только ОДНО бесконечное вездесущее, всемогущее и всеведущее Сознание, которое мир называет Богом. ЕДИНОЕ выражает себя в бесконечной форме и разнообразии, но реальности Единства могут выражаться только внешне через индивидуальные состояния сознания.

Вот почему бесполезно говорить кому-то, чтобы он был более любящим, потому что он не может быть более любящим, чем позволяет его состояние сознания. Сами по себе люди не могут дарить любовь, потому что вся любовь заключена в Боге и от Бога, протекающая через людей на уровне их достигнутого состояния сознания. Духовная эволюция постепенно расширяется и открывает ограниченное состояние человеческого сознания, в котором оно может начать получать доступ к качествам их уже полностью существующего Единства и течь в них.

Нет никакого невыраженного сознания. Сознание, уже наполненное убеждениями в разделении, двойственности и двух силах, автоматически выразит эти убеждения в материальной форме и в виде.

Сострадание, терпение, благодарность, вежливость и т.д.-это аспекты любви, а не человеческие качества. Они протекают сквозь, а не из индивидуального сознания. Это верно для всех качеств Бога-изобилия, гармонии, разума, мудрости, мира, полноты, целостности, закона, причины и следствия и т. д.

Вы становитесь свидетелями борьбы мира, находящегося в процессе пробуждения от вселенского сознания разделения и превращения в мир, отражающий связь Единства.

Многие испытывают желание сделать что-то лучше для тех, кого они видят борющимися, и обращаются к ним со своими талантами, способностями и товарами. Это указывает на то, что их сознание открывается любви и идее единства. Многих, кто никогда раньше не испытывал желания помогать другим, трогают невзгоды, которые они видят вокруг себя, и они действуют в соответствии с ними. Вот как работает духовная эволюция, шаг за шагом, урок за уроком, пока в какой-то момент эти напоминания больше не понадобятся, и душа не станет свободной, как сама по себе.

Воспользуйтесь преимуществами этих сильных времен, потому что они предлагают возможности быть Светом, который принесет перемены, в то же время освещая путь тем, кто в замешательстве и в страхе. Вам не нужно ничего делать или ничего говорить, кроме, возможно, улыбки, руки на руке или взгляда в чьи-то глаза, который говорит: «Я знаю и признаю тебя тем, кто ты есть на самом деле».

Ваше признание Божественности другого человека, несмотря на внешнюю видимость, может поднять или даже исцелить их, если они хоть немного восприимчивы (способны выровняться). Некоторые просто не готовы или предпочитают не двигаться духовно вперед, и это нормально, потому что свобода воли позволяет каждому двигаться в своем собственном темпе. Однако вы, кто духовно пробужден, уже выбрали путь эволюции, иначе вы не были бы там, где находитесь сейчас, или не читали бы эти послания.

Доверяйте.

Верьте, что ваше Высшее » Я » направляет и привлекает к вам опыт, который соответствует вашему высшему благу, которое иногда может показаться не очень хорошим, если судить по человеческим стандартам. Верьте, что ваше Высшее » Я «знает вас изнутри и снаружи, потому что ваше Высшее» Я » — это ВЫ, ВЫ, которое никогда не покидало полного осознания.

Может показаться, что для вас ничего не происходит, но как только вы скажете: «Я готов. Я хочу большего. Я хочу духовно развиваться…» духовный поезд отходит от станции, и какое-то время это может быть ухабистая, болезненная поездка, потому что духовная эволюция-это процесс растворения всего ложного, чтобы вывести то, что реально.

Это очищение, а затем движение дальше от энергетического беспорядка, накопленного за то, что вы прожили много-много жизней, погруженные в систему верований третьего измерения.

Позвольте своему личному путешествию развернуться, веря, что ваше Высшее » Я » руководит шоу, и вы обнаружите, что к вам будут привлечены подходящие возможности для оказания помощи или внесения какого-либо вклада. Вам не нужно искать вещи, которые можно изменить или исправить, скорее, ваша способность просто удерживать Свет истины автоматически привлечет к вам людей, места и ситуации, ищущие Света в той или иной форме, потому что энергия всегда стремится выровняться с подобной энергией.

Не поддавайтесь искушению с тоской оглянуться назад на «лучшие времена», которые на самом деле являются просто концепциями.

Чтобы двигаться вперед физически, эмоционально и ментально, хорошее и плохое из прошлого должно быть отпущено, чтобы проявились высшие и лучшие формы вашего высшего блага. Прошлое-это завершенная и законченная энергия. Если вы продолжаете искать или стремиться к чему-то из прошлого, это только блокирует то, что может вас ожидать впереди.

Некоторые продолжают зацикливаться на прошлом в ложном убеждении, что тогда все было лучше. Прошлое может выглядеть во многих отношениях лучше по сравнению с сегодняшним днем просто потому, что негатив и тьма, которые сейчас обнажаются, были скрыты в прошлом, скрыты и не обсуждались открыто, но так же полно присутствовали.

Радуйтесь тому, что негатив, проявляющийся в настоящее время, помогает пробудить спящее большинство к состоянию осознания, заинтересованного в том, чтобы привести к изменениям .

Ваша работа в качестве пробужденных существ Света жизненно важна для восхождения планеты, и именно поэтому вы решили оставить свои удобные места на балконе, где вы могли бы остаться в качестве наблюдателей. Руководящие принципы жизни на земле в это время состоят в том, чтобы быть свидетелем и осознавать то, что происходит в мире, не позволяя своей энергии выравниваться с более низкой резонирующей отрицательной энергией, определяющей многое из того, что сейчас происходит.

Часто очищайте свое энергетическое поле Светом и не бойтесь обращаться за помощью к своим Гидам, если или когда вы чувствуете, что соскальзываете в соответствие с какой-то негативной ситуацией или человеком.

Легко соскользнуть в более низкую резонирующую энергию, когда вы находитесь вне дома или в толпе. Помните, что, несмотря на то, что вы окружены трехмерной энергией, быть ее частью-ваш выбор.

Некоторые из тех, кто пришел служить, заблудились в гипнозе трехмерного опыта, но большинство остаются верны своей миссии, несмотря на множество взлетов и падений.

Помните, что все идет по плану-Божественному плану, который никакое трехмерное мышление, действие или вера не могут отклонить, потому что…

Только Бог есть сила.

Мы-Арктурианская группа 28.11.2011

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_28_nojabrja_2021_goda/2021-11-30-4442

Choose your Reaction!
Оставить комментарий