Раскрыть внутренний Свет Души

0

«В тёмные времена хорошо видно светлых людей.» — Э.М.Ремарк

Помни Себя, не предавай себя, не теряй себя в грязной пене приходящих и уходящих событий… Всё проходит, оставляя свои следы — где окажешься ты?

«Главное вовремя понять, что всех камней с дороги не уберешь. Видимо, счастье не в том, чтобы избавиться от одного препятствия и сразу обрести другое, но чтобы быть счастливым, вопреки всему. Наши беды не снаружи — они внутри нас. Никто не способен устроить у нас в душе такой мрак, какой мы сами себе устраиваем и причем совершенно бесплатно.»

© Дмитрий Емец «Лёд и пламя тартара»

****

«Гуманизм стремился стать божественным посланием, о том, что человеколюбие должно стать нормой. Но, люди не стремились становиться мистиками, они на протяжении многих жизней хотели лишь уменьшить страдания и отодвинуть проблемы.  

Они искали спасения от тяжести жизни, они не знали где лежит их ответственность за свои решения, они верили, что всегда зависимы от кого-то. Они искали зависимости у богов и лидеров, отдавая в их руки свои судьбы. Многие жизни люди жили в старом шаблоне во власти страха, не понимая, что внутренний Свет их Души и есть спасение, любовь, защищённость…

События, происходящие сейчас на Планете меняют старую энергию, а вместе с ней и старое мировоззрение, и прежнюю идентичность «жертвенности»: «жизнь в проблеме», «бедная жизнь», «жизнь как угроза» на Новый Стандарт: «жить в достатке и благополучие», «жить в радости и свободе», «Жить в Любви и Свете» в согласии со своим внутренним божественным источником (с)

Светлана Ория

****

В Японии говорят, что те, кто не переживал тяжёлые испытания в своей жизни, периоды уныния и глубокого кризиса — должны купить это за большие деньги. Только благодаря им человек становится сильным, гибким, и умеющим выстоять в любой шторм. Научись стоять одиноко.

Ведь на самом деле ни кто из нас не одинок, обратившись внутрь себя, в самое сердце твоей сути, ты встретишь там Самого Творца, Который был там изначально…. Ты встретишь там- Самого Себя!

Orly Lana Lukevich

Choose your Reaction!
Оставить комментарий