Светлана Ория. Ускоренный процесс пробуждения массового сознания в три этапа

0

 

Ускоренный процесс пробуждения массового сознания в три этапа

Опыт, прожитый  прошлыми поколениями, который не прошёл процесс осмысления, сейчас даётся на повтор, чтобы живущее поколение сделало окончательные выводы и не переносило тяжёлые ошибки в завтрашний день…

1. Верю в модные тенденции как нечто новое и прогрессивное — свобода в «золотой клетке»

Тотальная зависимость от доминирующей идеологии, присоединение к «политике идентичности» и групповому мышлению, контролирующему и подавляющему индивидуальность); этап жизни, когда сам человек не знает, чем он заплатит, приобретение опыта в любой крайности — это всегда повышенный риск для жизни и здоровья.

2. Удар от скрытой стороны того, во что я верил, но не знал: отсутствие свободы, осознание «я — в клетке»

Опыт шаблонного проживания и разочарование в реальности, потеря связи с самоидентификацией (прошедшие индокринацию); беспомощность в построении своей жизни без льгот (привилегий) и руководства «сверху»; разорение личностных и психических ресурсов приводят к тяжёлым состояниям: психозы, депрессии, нервные и эмоциональные срывы, суицидальные мысли).

Человек не является объектом чужих желаний или исполнителем чужих интересов, он, прежде всего, обладатель собственной жизни и его ресурсы принадлежат только ему, для реализации своих выборов. Это — то, ради чего идёт идеологическая война в переходном периоде за ресурсы людей, чтобы они не осознавали (не различали), когда делают выборы против себя, отдавая свою энергию в чужие «проекты власти».

Индокринация проводится уже с дошкольного возраста, когда детей лишают прав на собственную жизнь, не давая сформироваться личности, в неё вставляют те шаблоны, которые выгодны «определённой группе умников», захвативших информационную систему и систему образования в свои грязные руки. Эта катастрофа аукнется в ближайшие лет 5-10, когда поднимется скрываемая нынче информация об открытом эксперименте, проделанном на людях, в ущерб их физическому и психическому здоровью.

И самая незащищённая часть общества — дети превратились в объект биохимического манипулирования с их телом.

Охрана детства, лишённая сейчас юридической и моральной защиты, будет поставлена на открытое обсуждение в обществе сразу после свержения установленной «диктатуры мысли», и все увидят преступления, содеянные идеологами «прогрессивизма» как продолжение проектов Ф-й Г-и. Большая часть экспериментом ФГ до сих пор находится под грифом секретности, так как опыты на живых людях были ужасающими. 

Не случайно происходит «закрывание ртов», особенно компетентным специалистам,  последствия будут ужасными, им есть что скрывать, когда из здоровых детей, подростков и юношей делают инвалидов, без возможности исправления….

3. Переоценка фальшивых убеждений — выход из клетки… 

Те убеждения, которые не ваши, а взяты из идеологической пропаганды, проходят переосмысление с анализом базовых ценностей, с пониманием исторического контекста (своей личной истории, вплетённой в общечеловеческую); жажда обретения связи со своим живым Я — уходят конфликты между эмоциями, установками и телом; возвращение утраченных свобод для себя, как индивида с последующей пользой для других; возвращение самоуважения и самодостаточности.

Полная перезагрузка мировоззрения с «детско-подросткового» на зрелое и расширенное, где видны как явные стороны, так и скрытые. Когда сам Человек Видит то, что от него намеренно скрывают «запретами на обсуждение»: его нельзя обмануть, сделать зависимым, доведя его до отчаяния и разочарования. Такие люди принимают прожитые годы «слепой веры» как необходимый опыт познания тупиковых мыслеформ с тем, чтобы знать для себя, где — пустое, а где — твёрдое. 

Тогда они обретают внутреннюю свободу, выходя из собственной клетки ложных ментальных конструкций. Они выбирают СЕБЯ — здоровье и полноценную жизнь…

Те, кто не смог перейти к третьему этапу, не выдержав прессинг «тёмной стороны» своего сознания, «просветление» будут проходить в специальных заведениях. Вы спросите, как психически здоровые люди (рождённые таковыми), становятся неадекватными? 🥹 Психика не способна выдержать повышенную нагрузку идеологической лжи, если личность не успела сформироваться и попала в тяжёлую зависимость, не умея самостоятельно различать и ориентироваться в происходящем.  

Но жертвам биохимического эксперимента это уже не поможет.

Если родители «погружены в крайнюю либеральную идеологию», они не смогут защитить интересы своих детей. Торгуя их будущим ради «своих» убеждений, они добровольно отдают их в экспериментальный расходный материал. За это человек платит высокую цену своим психическим и физическим здоровьем, когда уже ничто не поможет, так как теряет всякий смысл: ни развлечения, ни карьера, ни отношения…

Им только останется предъявлять претензии тому обществу, которое пропагандировало инвалидность, как некую модную форму жизни, или предъявлять претензии своим родителям, которые не выполнили своего долга — не защитили их здоровье. Родителям, осознающим весь происходящий кошмар, можно только посочувствовать, так как их дети в общественной системе образования проходят мощнейшую индокринацию, с которой они уже справиться не могут.

Это становится травмой для всей семьи.

Зрелые и мудрые родители понимают и страдают от того, что не могут спасти своих детей, принимающих решения в зомбированном состоянии. А «испорченные» новомодной идеологией дети, столкнутся с той реальностью, которая не такая, как им внушали адепты леворадикальной мысли… Никакое «затыкание» чужих ртов не сделает их здоровыми и полноценными, в этом — весь парадокс обмана. Их сломанные судьбы лягут в основу честных исследований «тёмной стороны», возвращая гуманное отношение к людям в следующем поколении…

Восстановить авторитет и утраченное доверие медицине помогут новые технологии

Новые технологии в медицине уже способны менять наше тело, и морально — духовная основа всегда будет на стороне улучшения здоровья (истинный гуманизм), а не его ликвидации с необратимыми последствиями. Например, выращенное сердце на принтере 3D в Израиле, — пример того, что больные органы можно заменить здоровыми из родных клеток пациента, без гормональной терапии. Любое знание служит либо добру, либо злу — важно это различать, жизненно важно!

Берегите себя и своих близких!

Светлана Ория — 01.07.22

Choose your Reaction!
Оставить комментарий