Не упускай момент!

0

Река не устает течь, воздух не устает перемещаться, солнце не устает светить. Когда мы утверждаемся в нашей истинной природе, тогда все происходит просто и не утомляет нас.

© Шри Шри Рави Шанкар

***

Последние дни лунного месяца — удачное время для очищения, отпускания, освобождения для открытия и принятия нового… 

Особенно в 29-й лунный замечательная практика, простой инструмент- вода, и лучше с солью. Это можно и в душе, в ванной, просто в тазике вода с разведённой солью, и ещё лучше живой водоём- море, река.. и обращаясь к убывающей Луне просим с помощью энергии воды растворить, убрать, вымыть из пространства Души и тела все тяжести, тревоги, боль, сомнения и страх. 

Все, что несёт деструктив, разрушение, тормозит движение вперёд. Так и обращаемся к стихии Воды и энергии Луны. А если интересны расширенные практики по очищению с помощью воды, то переходите в мой канал волшебства, где я делюсь своим опытом, знаниями, инструментами..

https://t.me/vedaXennia 

****

Пути ума стары, как мир, но Ты – вне времени…

Мы все усвоили привычку строить планы на будущее и цепляться за прошлое. Мы переполнены удушающим шумом отождествлённости с эго. Переполнены намерениями, обещаниями и фантазиями о будущем и прошлом…

Если ты откроешь свои внутренние глаза, ты увидишь Истину, которая покоится прямо здесь, внутри тебя, за пределами преходящей игры проявленного мира, который мы называем жизнью…

© Муджи

Choose your Reaction!
Оставить комментарий