Доминирующая мысль – это магнит!

0

КАК ЧЕЛОВЕК СПРАВЛЯЕТСЯ с трудностями в своей жизни?

Сначала он понимает что такая ситуация требует переосмысления. Затем он принимает решение не допускать такую ситуацию снова, но она непременно повторится, чтобы человек учился самонаблюдению и контролю над своими мыслями, над своими эмоциями и поведением.

Когда ситуация исчезнет?

Когда разум перестроится и будет иначе все воспринимать, когда эмоции неприятия или негодования и бунта превратятся в чувства доброжелательности, сострадания, милосердия , принятия всего что дается для развития сознания и в конце концов любовь.

Когда это все приходит соответственно меняется поведение человека. В этом процессе важное звено появление в себе Наблюдателя за самим собой, своими мыслями, эмоциями и действиями.

Требование Духа — выйти из состояния жертвы.

Необходимо собрать себя, уважать себя, нести ответственность за себя, получать удовольствие от себя, понять что больше всего в этой жизни ты нужна или нужен себе, и в конце концов открыть любовь к себе! Это глубокая внутренняя работа, если ее делать результат непременно будет.

Береги свои достижения, не соскальзывай в низкие частоты страха, страдания, боли. Несмотря ни на что, помни что сейчас время Перехода в новое качество сознания, эпоха перемен, эра Водолея. Удерживай свой Свет, не теряй оптимизма, смотри на жизнь глазами Души, верь — впереди Светлое Будущее.

Мы все строители этого Будущего, поэтому нужно не соскальзывать снова вниз. Каждый из нас строитель Нового Мира! Только вперед!

ТАЙНА ЖИЗНИ — Закон Притяжения.

Твои мысли текут, а закон притяжения действует каждую секунду. Он притягивает подобное твоим мыслям независимо от того хорошая или плохая у тебя мысль, просто ты об этом думаешь и оно притягивается. Так работает закон притяжения, поэтому не позволяй ни одной мысли об ограничениях проникать в твой разум.

Мысли посылают магнетический сигнал, который притягивает к тебе все, что ему соответствует.

Доминирующая мысль – это магнит!

Это Определенная частота. Если ты думаешь о нехватке, то скоро познаешь нужду и ограничения. Если ты говоришь о нехватке сил, энергии, ты ослабеешь. Все происходит изнутри. Твой разум сила, творящая вещи. То, что ты способен материализовать мыслью неограниченно ничем!

Чем больше ты думаешь о неприятностях, тем больше добавляешь им энергии, и тем больше приносишь неприятностей в свою жизнь. Чем больше ты говоришь о том, чего не хочешь, о том, как все плохо, чем больше читаешь о плохом и еще рассказываешь об этом, тем больше плохого ты создаешь.

Не надо сосредотачиваться на проблеме, от которой ты хочешь избавиться, не отдавай ей свою энергию. Сосредоточься на доверии, любви, изобилии здоровья, радости, финансов. Если ты сопротивляешься чему то, ты добавляешь силы тому, что тебе не нравится, расстраивающие события становятся еще сильнее.

То, чему ты сопротивляешься — ты притягиваешь, так как сильно сосредотачиваешься на этом эмоционально. Чтобы изменить все, начни излучать новый позитивный сигнал свои мыслями и чувствами. Твоя сила в твоих мыслях, исправишь разум – исправится все остальное. То, что сделано в жизни твоими мыслями ты можешь изменить, создавая новые прекрасные мысли.

Думай о хорошем! Человек становится тем, что он думает!!!

Наталья Корольчук

****

Закон притяжения работает «на топливе» благодарности!

Поддержим жизнеутверждающие ценности, отделяя их от фальшивых лозунгов…., пришла пора РАЗЛИЧАТЬ! Дуальное мышление пестрит крайностями, однозначностью, не позволяя мыслить широко и видеть глубоко. Манипуляции массовым сознанием возможны, когда люди наивно верят красивым словам, не осознавая спрятанные ловушки смысловых вирусов.

Взять ответственность за свою жизнь в свои руки, означает видеть многообразие выборов и с лёгкостью выбрать подходящее для себя, для всего живого, достойного любви и уважения. Благодарность своему опыту, где полно ошибок и заблуждений, — приведёт нас к благодарности за выученные уроки. Вот прозрение, — это прекрасный эффект благодарности за всё, что мы испытываем на нашей Планете, двигаясь ко всё большей осознанности.

Светлана Ория

Choose your Reaction!
Оставить комментарий