Арктурианцы. ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

0

ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Перерождение — легкое продвижение

Просим глубоко проникнуть в текущую световую проекцию, глубоко погрузиться в подсознательное сознание своей реальности. Это то место, внутри вас самих, которое ждёт большей порции света, чтобы выйти из под сознания и стать доступным. Когда свет проникает в ваши глубокие слои подсознания, — вы ощущаете расширение сознания.

Именно, такое изменение вашего сознания, позволяет почувствовать великий сдвиг текущей временной линии, когда вы рассматриваете и используете целостный взгляд на свою реальность. Видеть за пределы нынешнего мировоззрения и осознать великое рождение, которое перед тобой.

Чтобы подключиться к частоте света Возрождения,  дайте осознанное позволение себе, чтобы она началась и проявила активную световую подпись. Как волна света, настроенная на твое сознание, так и ты можешь выбрать сонастроиться с ней. Ваша задача состоит в том, чтобы настроиться на эту частоту света, чтобы помочь вашей Световой эволюции.

Поймите, что этот Свет содержит частоты Светового излучения Новой Земли в сочетании с световыми передачами вашей реальности. Это просто задача настроить эту световую подпись — пробуждение к Высшим Световым Передачам.

Ищите уединение и возможности для Высших Световых Связей.

Эта глубокая связь позволит вам тесно узнать больше о ваших аспектах. Следующие шаги вперед в меняющемся мире. Энергетическая подпись вашей души сама реагирует на готовность к активации сознания, если вы позволяете этому происходить. Это то, что меняет физику сознания.

ТИХИЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС НЕБА  — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Если бы вы были по-настоящему внимательны, вы бы заметили, что перед каждым важным моментом вашей жизни (встреча, путешествие, работа, принятие решения) ваш внутренний голос даёт вам совет. Но вот, вы его не слышите и совершаете ошибки… Почему вы его не услышали?

Потому что лишь шум, грохот привлекают ваше внимание. Для того, чтобы вы услышали внутреннее существо, которое вам говорит нужно, чтобы оно произвело много шума, но поскольку оно говорит тихо… Это ваша божественность говорит с вами голосом интуиции.

Итак, знайте теперь: когда высшие существа говорят людям, они произносят только несколько слов и почти неслышным голосом, шёпотом, как лёгкий ветерок, так что именно к ним нужно быть внимательными.

Иногда вы находитесь в сложных ситуациях…

Не случалось ли вам когда-нибудь сказать себе: «Почему я позволил себя захватить…? Ведь было нечто, здесь, что предупреждало меня, но этот голос был настолько слабым!…». Так вот, сделайте из этого вывод: не доверяйте в будущем голосам, которые говорят вам много и очень громко, чтобы ввести вас в заблуждение

Старайтесь лучше слушать тихий голос Неба, которое хочет избавить вас от напрасных страданий.

Просто знайте о Метаморфозе света

Возможности в игре 

Портал к быстрому расширению света 

Шлём вам всем волны Космической Любви 

Арктурианцы

Карен Литика

Choose your Reaction!
Оставить комментарий