Я — Исцеляю!

0

Я — Исцеляю!

Все, что сейчас важно делать, важно делать с этим посланием в Душе. Ближайшие дни, недели. Земля хочет понять, кто на Ее стороне во всем, что происходит…кого поддержать и укрепить.

Она устала от ненависти, накачанной ложью.

Исцеляйте все и всех, постоянно. Внутренне с любящими , или просто спокойными глазами, если вам в лицо дышит ненависть. Я — исцеляю, ненависть и глупость в себе и тебе, жадность и зависть в себе и тебе, боль, исцеляю боль, эту боль в себе и во всем…

Все, что с болью будет бросаться в ваши глаза, пускай будет благословлено словами — Я ЭТО Исцеляю… Проклятья не помогут, осуждение заберет ваши последние силы. Исцеляйте, слепые не могут с вами встретить РАссвет.

Смилуйтесь над слепыми, пошлите их глазам, Сознанию и Душам исцеления. И Земля вас расслышит, поддержит и сохранит, все через вас исцеляя. Зеленые ростки пускай ваше Сознание ростит во всех явлениях и картинках, с которыми сейчас столкнется.

Мы все связаны тесно и нам решить нужно ситуацию Достойно, а не подтвердив вновь свое варварство во Вселенной… Исцеляйте мысленно все больное, плохое, несчастное и жестокое… И обязательно в себе. Зелёный Свет Жизни, устраняющей неживое — вам в помощь.

А еще сейчас время заботливых дел.

Их так много… Отложите новости хотя бы на шесть дней, посвятив себя помощи и исцелению. Прежде чем сразу разозлиться и осудить, вновь сталкиваясь с болью, которой сейчас так много — успейте сказать «Я это Исцеляю», призовите, если верите вслед за этими словами и Бога, чтоб он помог вашей Вере.

Но главное, чтоб эти слова вы и сами позволили себе и произнесли мысленно. Это точно изменит то, что вы ощущаете, не говоря о том, что повлияет на многое, чего вы еще не можете ощутить…

Мир Вам!

Tala Tari.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий