КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 01.02.23

0

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 01.02.23

Coban » 24 фев 2023 

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 1 февраля 2023 года. Аудиозапись послания «The Healing Wednesday»

Перевод: Coban

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 117) 01.02.2023

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Что вы считаете невозможным? Когда я формулирую это таким образом, можете ли вы действительно высказать определенные вещи, или вы осознаете, что, произнося их, вы, возможно, сами создаете невозможные вещи для себя? И вот что я имею в виду: сознание человеческого существа очень похоже на то, о чем мы собираемся поговорить в Круге Двенадцати, это почти как проекция в пространство, а значит, и в будущее жизни человека.

Заявления, которые вы делаете, независимо от того, являются ли они положительными или отрицательными, за или против вас, просто так не исчезают. Как будто вы наклеиваете их на стены, чтобы потом смотреть на них всю жизнь. Сколько раз вы говорили: «Этого не может быть», «Этого никогда не будет», «Я не могу сделать это, я не могу сделать то»?

И эти слова не просто исчезают. Если вы хотите визуализировать себе это, представьте, что они написаны на листочках и прилеплены на стены комнаты, в которой вы находитесь. И эта комната, в которой вы находитесь, становится комнатой, в которой вы живете, принимая участие в вашей будущей жизни. И каждый день вы смотрите на эти листочки: «Этого не может быть», «Этого никогда не будет», «Я подхвачу это, я подхвачу то»…

Мы уже много-много лет говорим всем вам: следите за словами, которые вы произносите, вылетающие из ваших уст. Потому что то, что вы произносите, это очень мощно! Следите за своими чувствами, которые вы испытываете, они очень сильны!

Одна из самых могущественных вещей, которые у вас есть, – это надежда.

И мы начали эту конкретную программу с ченнелинга о надежде, и мы дали вам признаки того, чем надежда не является: это не вера. Мы сказали вам, что надежда активна. Это энергия замысла, то есть, вы надеетесь на что-то, и это что-то визуализируется, а затем эта надежда становится проявленной, потому что она была визуализирована, вы ее создали и послали вперед. Поэтому она сильно отличается от того, как некоторые позволяют себе ее определять.

Надежда – это не эзотерическая идея, которая улетучивается, типа: «Я надеюсь, что произойдет это, я надеюсь, что произойдет то», и затем вы разочаровываетесь. Это не надежда.

Надежда, о которой мы говорим, проявляема, опять же, это почти как аффирмации.

Дорогие мои, ваша надежда может быть подобна той волшебной пуле, если вы хотите ее так назвать, которая решает так много вещей на этой планете для вас и для других. Настрой, полный надежды, – это позитивный настрой. Позитивный настрой – это такой, который вешает на стену позитивные слова и смотрит на них каждый день: «Я могу сделать это», «Это произойдет», «Что бы ни случилось дальше, это будет правильно и благотворно для меня до конца моей жизни», «Я не знаю, как все сложится, но все будет нормально».

Ожидаемые вами вещи – это не эзотерически невидимые вещи, это осязаемые вещи, которые вы проявили с мыслью с надеждой о них.

Это то, что мы хотим показать вам, научить вас, поговорить с вами об этом. Есть много примеров того, как безнадежность – противоположность надежды – превращалась в надежду просто потому, что что-то произошло из-за того, что что-то сбылось, или потому, что наступила синхронистичность, которую вы не ожидали и которая всё изменила.

Дорогие мои, именно из этого состоят чудеса для вас. Синхронистичности, возникающие на вашем жизненном пути, создаются благодаря надежде на жизненном пути. Я хочу привести вам пример пути, который уже как бы загрязненный, я бы сказал, искаженный. Это путь, на котором есть много заявленных отказов: «У меня не будет этого, у меня не будет того», «Мне не позволено иметь это», «Это никогда не произойдет, то никогда не произойдет».

Это циник, который не может поверить в это и не верит, что это для него, и поэтому он идет по жизни во тьме, а синхронистичности, которые могли бы произойти и изменили бы его жизнь, проходят мимо него. И всё это из-за того, что их совсем не привлекает данный человек, разместивший на своем пути множество отказов, типа «этого не может случиться, этого не произойдет».

Человек, у которого есть надежда и знания, что это произойдет, благодаря надежде, которая размещена перед ним на рельсах его пути, гласящая: «Это может произойти, и я не знаю как, но это произойдет, хотя я не знаю когда», – именно такой человек окажется в объятиях синхронистичности, которая необходима ему на данный момент. Синхронистичность будет похожа примерно на это: «У меня есть для вас кое-что из того, чего вы не ожидали». И это меняет вашу жизнь.

Что это, как это? – это не имеет значения, потому что то, что вы ожидаете, начнет проявляться через синхронистичности, которые будут встречаться вам на вашем пути. Вы понимаете, что они притягиваются к вам? Как только вы начинаете перестраивать вашу жизнь, размещая перед собой позитивные вещи и ожидая чего-то по мере продвижения вперед, обнадеживающие вещи проявляются в виде энергии, и вы оказываетесь прямо в синхронистичности. Вот как это работает!

Свет притягивает Свет, Свет будет притягивать то, на что вы надеетесь.

Атрибуты надежды подобны клею, который непосредственно соприкасается с тем, что вам нужно. Это было доказано снова, и снова, и снова, и снова. Дорогие мои, это не вера во что-то невидимое. Это вы решаете загадку вашей собственной божественности с энергией знания о вещах, на которые вы надеялись, которые становятся явными, потому что они принадлежат вам, чтобы проявиться. Вы услышали это?

Вы заслуживаете те вещи, которые вам нужны в этой жизни, о которых вы просите в этой жизни.

Но с помощью свободной воли вы должны начать проектировать их, видеть их перед собой происходящими. Если вы не знаете, каковы ваши решения, представьте, что они уже произошли. И это создает в вас мир, который позволяет этим вещам происходить с синхронистичностью. Вы встречаете одного человека, тот отправляет вас в другое место, где вы встречаете другого человека, потом что-то происходит, и довольно скоро проблема решается. Вот так происходят чудеса. Сегодня вы даже слышали об одном из них.

Вы слышали о двух из них. Многие понимают, что они могущественны.

Я хочу провести вас по этому мосту, который мы всегда пересекаем. Это метафорический мост, который ведет от известного к неизвестному, от трехмерности к многомерности, от реальности, которую вы считаете вашей, к другой реальности, которая является вашей душой. Это мост, который приведет вас туда, где вы сможете действовать свободно, более свободно, чем здесь, на этой стороне, потому что там все возможно. Если пожелаете, визуализируйте мост и перейдите его вместе со мной. Итак, возьмите меня за руку.

И вы, и я, и любой другой, кто захочет пройти по мосту через туман на полпути, где туман скрывает всё, что на другой стороне, и добровольно переходя через него, вы оказываетесь в самом безопасном месте, в котором вы когда-либо были. Это ваша душа. Это область энергии, которая, как вам кажется, не принадлежит вам, но это действительно так. Вам не будет здесь некомфортно, потому что это Дом. В душе вы проводите гораздо больше времени, чем на планете.

Дорогие мои, это прекрасная энергия. Чувствуете ли вы здесь мир и спокойствие? Всё идеально.

Вы ощущаете святость внутри себя. Я собираюсь отвести вас в место, где мы хотим, чтобы вы очень интенсивно визуализировали. И если вы человек, который не умеет визуализировать, тогда мы попросим вас послушать. Может быть, прослушайте несколько раз, даже нарисуйте картинку, если сможете, или найдите что-то такое, что имитирует это, и работайте с ним, пока слушаете, чтобы вы могли решить эту загадку вместе с нами.

Я хочу, чтобы вы представили, как проходите через дверь, как вы всегда делаете в этом месте, если вы хотите использовать слово «место», только на этот раз дверь ведет вас в огромную пещеру. Это железнодорожная станция. Мы еще не приводили вас на железнодорожную станцию (Крайон улыбается). И вот вы здесь. На этой станции происходит много всего, но вот что странно: на станции много локомотивов и всего один железно-дорожный путь.

Один путь, но он особенный: вы можете сказать, что он сверкает.

Это знаменитый путь, это будущее, каким вы хотели бы видеть его. Это ваше будущее. Это ваше будущее на этой планете. Также это будущее планеты, потому что вы работаете вместе с планетой. У вас много путей будущего, если так можно выразиться, но тот путь, с которым мы сегодня будем иметь дело, – он ваш. Тот путь, по которому вы, проживая ваши жизни, несете с собой беспокойство, отчаяние, страх, если пожелаете, или же положительные утверждения любви и радости, доброты и сострадания.

И кем бы вы ни были, все равно это ваш путь.

Сегодня этот поезд – это паровой локомотив, он шумный, что значит, что он мощный. Он пыхтит и готов отправиться. А перед ним, буквально спереди нагруженный, находится что-то необычное: многомерный вещевой багаж, или что-то, что сочится прекрасными цветами радуги, эссенциями и радостными вещами. Это заставляет вас улыбаться, когда вы смотрите на это. И вы спрашиваете: «Что это такое?» Это то, что будет окрашивать рельсы, когда вы запустите локомотив.

Когда вы запустите локомотив поезда под названием «Надежда», он поедет по пути, который является вашей жизнью, вашим будущим. И он будет везти всё, что угодно, и этот багаж спереди будет окрашивать рельсы. Что вы хотите положить в этот багаж? Поезд «Надежды» уже создан, он готов разместить на пути все то, что вы пожелаете. Что вы собираетесь разместить на вашем пути?

Давайте разместим решения, затем разместим здоровье и мир, доброту и восстановление – все те вещи, которые вам нужны, чтобы двигаться вперед в мире и спокойствии на планете. Работники Света, вы сможете выполнить работу, которую мы дадим вам в течение следующих трех недель, потому что такой поезд покинет станцию еще три раза. Еще один поезд, и еще один поезд. Они все похожи друг на друга, и все они называются «Надежда». Этот поезд отправляется первым, и будет еще три.

Они все подготавливаются прямо сейчас с разными вещами, которые они будут нести в этом багаже, окрашивая рельсы до тех пор, пока вы живы. Вы видите, что мы делаем? Мы толкаем перед вами ваши собственные надежды. Мы проявляем и проектируем то, что вы хотите для своей жизни, и мы запускаем это прямо сейчас отсюда, чтобы, когда время поведет вас по этим путям, вы участвовали в том, что вы запускаете в данный момент. Понимаете ли вы это?

Таковы ваши возможности в этом многомерном месте, где не существует времени.

Я хочу, чтобы вы остались, дорогие Работники Света, со всеми вашими возможностями, со всем, чем вы являетесь, когда этот локомотив будет запущен. А теперь я хочу, чтобы вы запустили поезд, потянув за рычаг, и поезд поехал. Пусть шумит этот малыш, отъезжает от станции, начинает ехать по этим рельсам, и вы сразу же увидите, как пути начнут светиться другим цветом, и вам будут показаны те вещи, которые вы разместили перед собой.

Благословен человек, который понимает, что он только что изменил свою жизнь своей собственной силой, тем, что он может сделать для себя, для будущего, что всегда было возможно в этой жизни. Сейчас, как никогда ранее, это проявляется в чем-то осуществимом и визуализируемом.Поздравляю вас с тем, что сегодня вы изменили ваше будущее. Почему бы вам не остаться и посмотреть, как отъезжает поезд?

Положите руку на область сердца и скажите: «Это Я на всю оставшуюся жизнь. Скоро я отправлю еще несколько поездов». Вот, кто вы есть! Вот, кем вы являетесь!

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3284&sid=53f8c8ccd15647c385d8e400b432e786

Choose your Reaction!
Оставить комментарий