КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ. ЧАСТЬ 4» 22.02.23

0

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ. ЧАСТЬ 4» 22.02.23

vik » 28 фев 2023 

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла 22 февраля 2023 года в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

Я бы хотела пригласить вас закрыть глаза. И в этой медитации мы собираемся совершить небольшое путешествие. Вы прогуляетесь по песчаному пляжу, и там, напротив вас, чудесная лодка, идеальная для вас. Итак, вы собираетесь ступить в ту лодку и выйти на ней в открытый океан.

И океан, в котором вы себя обнаруживаете, называется океаном Мира. И в этом океане Мира происходит передача энергии, которая вас окружает, в клеточную структуру вашего тела. И сидя там, плывя в лодке по океану Мира, вы постепенно осознаете, что ваша лодка плывет по течению самостоятельно, и что в этом океане Мира, течение уносит вас на другую сторону, и вы попадаете в прекрасный залив, под названием залив Спокойствия.

И окидывая взглядом этот прекрасный залив Спокойствия, замечаете реку, впадающую в залив. И способом, который отметает все шансы и логику, лодка начинает плыть вверх по реке. И река, которую вы поворачиваете вспять, это река Изобилия.

Итак, по мере того, как вы путешествуете вверх по реке Изобилия, происходит передача энергии от этой реки Изобилия в клеточную структуру вашего тела. Какое изобилие вы ожидаете? Изобилие здоровья? Изобилие прекрасных любящих отношений в вашей жизни? Изобилие процветания, таким образом, все, что вам необходимо, вам встречается? Чем бы это ни было для вас, позвольте себе принять передачу энергии от реки Изобилия.

И теперь мы выходим на распрекрасный водопад. И ваша лодка поднимает вас на тот водопад, это водопад Радости. И это очень тихая вода, падающая вода того водопада. Итак, осторожно плывите по этому водопаду, и вокруг вас, к вашему удивлению, приятно теплая вода, почти обволакивающаяся вокруг вас, это водопад Радости. Происходит передача энергии от этого водопада Радости в клеточную структуру вашего тела. И выходя из того водопада, вы ступаете на побережье, и следуете по пути, который наконец приводит вас к долине.

Это долина Любви. И когда вы обнаруживаете замечательное место, чтобы присесть в этой долине Любви, чувствуйте передачу энергии клеточной структуре вашего тела. И больше ничего не нужно делать, просто позвольте себе понежиться в теплой энергии, струящейся в ваше сердце из долины Любви. И с этим мы теперь приглашаем Крайона присоединиться к нам в долине Любви.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Нежиться в тепле, красоте и мире любви. Многие ли из вас действительно это могут?

Ответ: все вы. Обладать возможностью отбросить все, что является пугающим, или что-либо, что находится за пределами того, чем является любовь.

Об этом был ченнелинг с самого начала, дорогие мои: человеческое существо создано из частицы того, что является Космосом, вы можете назвать это Богом.

Интересовались вы когда-либо: «Из чего состоит ваша душа?» Интересовались ли вы когда-либо: «Ваша душа отвечает за что-либо или нет?» «Или это наподобие человека на планете, о котором вам говорили, что вы — ничто, а Бог – все?» «Чем является ваша душа?» «Где находится ваша душа?». Мы вам всегда говорили, что душа — внутренняя, не было ни одной истории, услышанной когда-либо вами, обладающей смыслом, создания души, поистине ни одной. Душа была там всегда.

Это означает, что существует частица Творца, которая была там всегда.

Что, если миллионы, триллионы душ составляют то, чем является семья Бога? Что, если вы кусочек и частичка того, что вы называете Богом? Для некоторых это кощунственное. «Не может быть». Вам говорили, что Бог – все, а вы – ничто, что является программированием, с которым вы сталкиваетесь, по причине которого некоторые из вас бояться по сей день, даже Бога.

Эти послания о Надежде, и были таковыми на протяжении последних трех недель. Эта – четвертая. Перефразируя, мы говорили о Надежде не как о вере. Потому что вера – это доверять невидимому, она не задействует вас. А Надежда вас задействует, потому что это дизайнер-энергия, мы говорили вам, это энергия, которую вы берете и помещаете положительные ожидания перед собою на ту колею вашего будущего, вот это Надежда.

Это активная энергия, не пассивная наподобие веры.

Надежда создана для благожелательности, вы надеетесь, что благожелательность решает проблемы, о которых, возможно, вы беспокоились бы в противном случае. Надежда способна к трансформации. Если вы сравните личность, не обладающую надеждой, с личностью, надеждой обладающей, они живут дольше, их химия меняется, все меняется, существует радость!

Надежда активная в этом, дорогие мои! Мы говорили вам так много раз, что это развитие энергетического сознания.

Слышали ли вы это? Это на самом деле дизайн энергетического сознания. Надежда – это нечто, можете сказать, изменяемое, вы создаете ее, вы помещаете ее перед собой. Вот это Надежда!

Надежда исцеляет, действительно исцеляет. Надежда исцеляет. Надежда – это будущее. Так и есть.

Те, кто обладает Надеждой в своей жизни каждый день своей жизни, — это те, кто формируют будущее всего, что они собираются делать. Потому что Надежда затем создает синхронистичность, и вы встречаете людей, которых собираетесь встретить, потому что посылаете Надежду в ту потрясающую творческую энергию прямо перед собою. Это почти как синхронистичность, которая бежит к вам благодаря ей (Надежде). Что за прекрасная энергия!

Уже четвертую неделю мы говорим об этом. Надежда иногда даже выглядит как «волшебная палочка», которая изменяет жизни от отчаяния, от депрессии к радости, к пониманию. Оптимизм – это не просто кто-то сидит, смотрит на вещи и желает.

Надеяться – это не желать, надежда — это дизайнер-энергия.

Дизайнер-энергия, та, которую вы создаете, и говорите: «Это или нечто лучше. Я помещаю ее (Надежду) перед собою, надеясь на лучшее, возможно даже не зная, что именно грядет, но зная, что это будет для меня лучше, зная, что будут для меня решения». Но не только для «меня».

Работники Света вместе могут создавать когерентность Надежды, которая меняет планету. Это происходит сейчас. Даже прямо сейчас иногда создается впечатление, что планета в огне, когда у вас так много всего, против чего очень много людей возражают.

Так много борьбы, так много неправильного, происходят открытия, разрывающие сердца, относительно того, что происходило, и что происходит, неуместность продолжает выходить на поверхность снова и снова.

Для тех, кто не осознает, что на самом деле несет нам Переход, о котором мы говорим на протяжении многих лет, тот, что состоялся, а начался в 2012-м, для тех, кто не осознает этот Переход, он может стать сокрушительным ударом для вашей психики, для ваших надежд относительно планеты.

Поскольку вы не понимаете, что когда Свет включается, показывается грязь.

Когда Свет включается, в обществах, где всегда были несправедливости, показывается грязь, неуместность, ужас, — это все там, в каждом обществе, не имеет значения, это страна первого мира или третьего, это просто там, это было человеческой природой на протяжении эонов. И когда она (грязь) показывается, она уродлива.

Чем больше она показывается, даже до сих пор, пока вы не достигнете точки, в которой когда она показывается, вы можете вычистить ее, когда она показывается, вы можете показать другим, что это не то, с чем вы готовы мириться, когда она показывается, это то, в чем сомневаетесь, и что решается, вот на что обратите внимание, потому что это больше не повторится.

Потому что есть те, кто инвестируют в это, которые увидят это: «О!О! Я лучше не буду делать этого больше!» Будут те, кто инвестируют в это, которые скажут: «Ну, теперь игра окончена. Эти вещи могли работать последние шестьдесят или сотню лет, но не теперь». Вот что происходит.

И это везде. Вот почему Земля выглядит так, как выглядит. Но, дорогие мои, есть нечто, что вы можете делать сейчас, что находится за пределами даже этого. Мы просили вас на прошлых неделях посылать Надежду и эту манифестирующую энергию человечеству, мы просили вас посылать ее Свету планеты для этого Перехода, мы просили вас посылать ее себе для исцеления. Эта, несколько отличается. Она упоминалась в медитации, она полностью о Гайе.

Эта Земля – ваш партнер, эта Земля хочет, чтобы вы принимали участие в этой вашей Надежде, которую вы спроектировали.

Пора послать ее планете, воздуху, которым вы дышите, погоде, которая сдвигается, возможно, пугающим образом, но Сдвиг, он в расписании, это происходило прежде, планете, которой необходимо знать, что вскоре будут изобретения, поскольку вы больше не должны загрязнять планету, чтобы у вас была энергия. Придут вскоре изобретения, благодаря которым у вас будет много еды и воды, и вы вообще не будете воздействовать на планету.

Пора любить планету, пора обнимать деревья, можете сказать, питать надежду о Гайе, и толкать это вперед, знать, что она восстановится и отреагирует. И в этом она ваш партнер, и даже остается им по сей день.

Вот это и есть Надежда для будущего.

Эту неделю мы просим вас посылать прямо сейчас любви, которая в долине, миру, доброте, состраданию, которые все — Гайя. Посылайте это туда сейчас и делайте это во имя Надежды для Работников Света везде, создавайте перемены.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3285&sid=de257498b541437944880d1c2d783f14

Choose your Reaction!
Оставить комментарий