Расторжение старого контракта. ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ!

0

 ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ

По многочисленным просьбам как самостоятельно избавиться от подключек Матрицы 

Я Есмь, волею своей расторгаю все кабальные и деструктивные контракты, заключённые со мной негативными тёмными силами чужих для возможности моего воплощения в этом мире на их условиях, навязанных вопреки существующим Конам этой вселенной в обход Кона Свободы Воли.

Отныне и вовеки веков Я освобождаюсь от власти и влияния любых тайных деструктивных программ, рабства, забора энергии, любого вида использования и паразитирования, питания моей энергией, влияния на мою линию жизни, блокировки памяти и способностей, закрытия потока изобилия и процветания, чёрной магии, сглазов, порчей, привязок, подключек и всего подобного во всех видах и проявлениях для всех частей моего многомерного существа.

Запрещаю заключать со мной любой подобный контракт вновь и требую вернуть мне всю мою жизненную силу и энергию, все мои способности и ресурсы, здоровье, молодость и красоту, материальные ценности и финансы, удачу и любовь, все, украденные у меня ценности и части моего многомерного существа, такие как: энергоцентры, чакры (все виды), тонкие тела, органы и любые другие, о которых я не сказала, но они могут также отсутствовать, вернуть требую в чистом первозданном виде без чужеродных элементов, технических приспособлений, подселенцев и тому подобное.

Также Я требую извлечь из меня всё чужеродное, постороннее оборудование, программы, блоки, замки, любые импланты, чипы, наниты, паразитов и всё остальное полностью без ущерба для меня.

Требую на правах осознанного дееспособного существа со своей волей, Высшего Суверена своего многомерного тела и всех его составляющих, Живого Безсмертного Духа в данном воплощении вернуть мне управление мной в мои руки и очистить моё личное пространство от своего присутствия всем чужим захватчикам этого мира и их приспешникам, служителям, поклонникам и рабам со всеми их семьями, имуществом, планами и нападениями.

Любое нападение на меня и на моих любимых людей (имена) расценивается как нарушение данного манифеста и нашей Свободы Воли, личных границ и личного пространства и пресекается и наказывается согласно существующим правилам этой Вселенной.

Все контракты Я расторгаю немедленно без переадресации мне, без оборота на меня, без ущерба для меня.

Также на правах добровольного Хранителя Земли Мидгард/Гайи и в качестве осознанного представителя человечества, Я требую упразднения планетарного правительства чужих на этой земле Мидгард/Гайи и их изгнания или же справедливого суда над ними, в случае их неподчинения данному требованию. Всё управление должно перейти наиболее осознанным светлым душам по их волеизъявлению.

Живая Женщина (Мужчина), Высший Суверен, Вечноживущий Дух, воплощённый как (ИМЯ).

Да будет так. Так и есть. 

Ума Барзи

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий