ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ — от АЛЬМИН. «Внутренняя полнота…» — иллюзия или необходимость?

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 24-30 ноября 2013 года от АЛЬМИН

 

1426712_660406767322981_1601574180_n

 

 

На этой неделе жизненно важно жить, исходя из глубокого покоя вашего вечного «Я».

Не позвольте ожиданиям других и старым привычкам угодить другим, нарушать потенциал и возможности плодоносных новых начинаний, которые содержит эта неделя.

http://www.almine.ru/predictions/

***********

 

«Внутренняя полнота…» — иллюзия или необходимость?

Заключительная четверть лунного месяца начинается с жесткой конфигурации Солнце , Луна, Нептун на фоне «долгоиграющей оппозиции» Венера — Юпитер.

Правда, природа мутабельных знаков все эти драматические и грандиозные события превращает в «бурю в стакане», и в итоге трагедия оборачивается фарсом.

Положение психологически «неудобное» и неуютное, когда приходится иметь дело с разладом и хаосом, безответственностью, противоречивыми желаниями и взаимоисключающими путями.

Учитывая, что Солнце недавно начало свой путь по знаку Стрельца, обители Юпитера, то налицо настоятельная необходимость разобраться с иерархией ценностей. Ответить себе на вопросы — что и кто главнее?

И эти ответы и найденные решения непосредственно могут повлиять на возможности социальной адаптации в самом ближайшем будущем, выбор дальнейшего пути.

Наиболее подходящее выражение, которое приходит на ум, для иллюстрации нынешней астрологической обстановки — это поговорка «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги…»

Совершенно не случайно вопрос о подписании соглашения об ассоциации Украиной образовался именно в этот период ретроградного Юпитера.

Это лишь еще одно доказательство неготовности и неспособности тех людей, которые стоят у рычагов власти следовать по пути объединения, интеграции.

И это утверждение касается не только украинских политиков. То же можно сказать о политиках европейских и русских. Иначе этот вопрос не приобрел бы такую остроту и международные масштабы.

Да и сами эти союзы и возможности, оказываются на поверку далеки от ожидаемых идеалов.

Случайности неслучайны, они — лишь описывают и ограняют тот путь судьбы, что мы создаем своими глубинными намерениями. Нерешительность и неудача — суть синонимы.

Люди, которые неспособны видеть свой путь, лишены идеалов и жизненной цели, обречены на постоянные сомнения и неудовлетворенность. И потому некоторые выглядят неудачниками, постоянно выбирая неблагоприятный момент для действий и решений.

И в то же время, тот кто вдохновлен и уверен в своих силах, не сомневаясь следует по пути удачи, выбирая для действий благоприятные моменты, словно ему кто-то подсказывает изнутри.

Таким образом, сейчас астрологическая ситуация благоприятствует выявлению дисгармонии, всего того что отвлекает внимание и мешает верному пониманию. Подсознательные процессы играют большую роль.

Стоит уделить внимание индивидуальным внутренним реформам и расстановкам нематериальных ценностей, упорядочиванию связей и отношений, наполнению их конкретным содержанием .

Среди важных астрологических взаимодействий этой недели — соединение Меркурия и Сатурна в 17 градусе Скорпиона (искушения, идеализм, поиск легких путей).

Само по себе это говорит о серьезных вопросах и некоторых трудностях в сфере информации, идеях и мыслях, которые должны обрести форму и сыграть некую роль в достижении компромисса, разрешении противоречии.

Ошибки и недочеты могут дорого обойтись. Фиксированным знакам, к числу которых относится и Скорпион, наиболее свойственно решение «затормозить», «заморозить.

Некоторое продвижение в делах, позитивные перемены в частностях и мелочах, быстротечных делах, можно ожидать 26 числа.

28 — 29 ноября — точная оппозиция , переходящая в тау квадрат планет в кардинальных знаках, обстоятельства предлагают варианты пересмотра позиций, неожиданностей, ситуации связанные с посредничеством, установлением рамок, границ, связей.

И еще день точных аспектов, 30 ноября, Солнце — Уран, Луна (Раху), Нептун, что может помочь разглядеть неиспользованные возможности, что-то узнать , открыть , усвоить.

И это «что-то» оказывается важным ключиком к решению затруднений.

http://ezo-school.org/blog/astrologicheskij_prognoz_chetvertaja_nedelja_nojabrja/2013-11-23-84

Choose your Reaction!
Оставить комментарий