Энергии недели 04 – 10 мая 2014 г. — Откроются новые грандиозные возможности

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 04 – 10 мая 2014 года от АЛЬМИН

 

 

 

 

Невозможно взлететь, если ноги привязаны к земле.

На этой неделе участие других людей в вашей жизни и ваши дела, требующие значительного количества вашего времени, должны быть переосмыслены.

Вам самим необходимо определить, что должно измениться, и от чего следует полностью отказаться. Откроются новые грандиозные возможности для тех, у кого найдется достаточно мужества для того, чтобы ими воспользоваться.

http://www.almine.ru/predictions/

**********

Из астрологического прогноза на май 2014 года.

Елена Зимовец

До 6 мая Меркурий в оппозиции с Сатурном осложняет диалог и откладывает договорённости.

В это время будет трудно достичь взаимопонимания в общении со старшими по возрасту и положению. Могут возникнуть задержки в пути, в получением нужной информации, возможны проблемы на транспорте, со средствами связи.

Но с 6 мая до конца месяца Венера будет в секстиле с Меркурием, а 7 апреля Меркурий войдёт в Близнецы.

Этот аспект позволяет вывести контакты на диалогоспособный уровень. Он благоприятен для обсуждений, переговоров, установления различных контактов, получения консультаций.

Это хороший аспект для литературного творчества, он позволяет найти согласие между формой и содержанием. Способствует романтичности контактов, знакомствам.

С 3 до 16 мая Солнце в оппозиции с Сатурном. В этом аспекте индивидуальная воля вступает в противоречие и оппозицию с нормами и правилами. Личная инициатива может блокироваться обстоятельствами.

Возможны столкновения с законом, поэтому необходима бдительность и осторожность. Если конфликты с властями уже имеют место в том или ином виде, лучше не лезть на рожон. Лучше отступить и переждать. Возможны выяснение отношений с начальством, с теми, кто старше по возрасту и положению.

Вместе с тем, до 13 мая Солнце в трине с Юпитером и секстиле с Плутоном позволяет разрулить сложные противоречия, найти поддержку конструктивным инициативам. Этот аспект даёт возможность людям с лидерскими качествами влиять на общественные процессы, если предпринятые ими шаги будут опираться на юридические нормы.

Полнолуние 14 мая в 19:17 (23°55′ Скорпиона) совпадает с включением эмоциональной Венеры в Большой крест. В период с 9 по 22 мая, а особенно дни вблизи полнолуния – 11-18 мая могут проявиться проблемы в отношения.

Ревность, неудовлетворённость взаимоотношениями, неожиданные события или известия могут привести к конфликтам. «Любит – не любит?» может оказаться важным вопросом в контексте майских событий.

Для отношений, которые уже сложились, это может быть периодом испытаний.

 

 

10325638_685044274889224_24529554002497607_n

 

 

В это время велика вероятность разрыва отношений.

Вместе с тем, это время может принести неожиданные романтические возможности, новые знакомства и яркие влюблённости.

Но новые романтические отношения в это время не будут устойчивыми. Поэтому не стоит ради минутных увлечений жертвовать сложившимися отношениями. Дайте себе время и принимайте важные решение с холодной головой.

Это то время, когда в борьбе разума и чувств последние имеют тенденцию побеждать. Но всё же стоит держать голову холодной, и не руководстоваться только чувствами.

Этот совет касается и финансов. Будет тенденция к чрезмерным необдуманным тратам. Инвестиции в это время не рекомендуются. Это неблагоприятное время для заключения банковских договоров и займов.

До 20-го мая Марс будет замедлять движение перед стоянкой и разворотом к директности. После 20 мая он начнёт медленно набирать скорость. Но до разворота Марса деловая активность будет пробуксовывать, а инициативы гаситься обстоятельства.

Желание взять ситуацию напором не даст результата или ухудшит положение дел. В период стационарности Марса 19-20 мая рекомендуется не бежать вперёд, а оглянуться назад – пересмотреть ситуацию и привести к завершению неработающие проекты, начатые в период с начала марта.

В последнюю декаду мая Марс в трине с Солнецм благоприятствует смелости, решительности, личной активности и инициативности. Но параллельный квадрат Нептуна склоняет в просчётам и предостерегает от самоуверенности.

Поэтому при принятии решений стоит пользоваться хорошо проверенной информацией из надёжных источников, чтобы избежать ошибочных шагов.

Новолуние 28 мая в 18:41 по Гринвичу (07º21 Близнецов) даёт стимулом к путешествиям, активному обмену информацией, обучения чему-то новому. В это время потребность поболтать делает людей более общи­тельными, но передаваемую информацию следует проверять на достоверность.

Точный квадрат новолуния к Нептуну говорит о периоде иллюзий, ошибок, недоразумений. В это время желания в большинстве своём не соответствуют возможностям, есть тенденция обманывать или быть обманутым.

При этом аспекте нравственные границы стираются и люди могут позволить себе то, чего не допустили бы в другое время.

Это период романтической волны, но и романтических иллюзий. Но в творческом плане этот период несёт много возможностей для музыкантов и поэтов, когда активно работает воображение, а обилие новых впечатлений становятся материалом для творчества.

29 мая Венера переходит в Телец, а Меркурий — в Рак, и начнёт складываться секстиль Венеры с Нептуном. Всё это так же способствует эмоциональному воодушевлению, гармоничному взаимодействию и нахождению компромисса.

Этот период высоких чувств и эмоционального подъёма для тех кто влюблён. Он может вдохнуть новую романтическую струю в отношения или принести новые романтические знакомства.

☼ Напоминаю, что информация в данном прогнозе носит общий рекомендательный характер и не может заменить индивидуальную консультацию астролога.

Для планирования жизни с помощью астрологии, необходим прогноз на основе вашего персонального гороскопа по нескольким прогностическим методикам.

http://astronavigator.blogspot.co.il/2014/05/2014.html

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий