Какова ваша цель?

0

Какова ваша цель?

10.08.2014

 

10599444_706657149383324_6635013512810802188_n

 

 

 

26 июня мы вошли в новый 13-и Лунный цикл календаря Майя, где каждая Луна (месяц) года равна 28-и дням.

Первая Магнитная Луна — это время, когда мы естественно, без усилий привлекаем нашу цель для всего 13-и Лунного года.

Мы, как магнит притягиваем к себе именно то, что будет дальше в нашей судьбе. Знания, которые мы получаем являются захватывающими, и мы с волнением освежаем наши новые жизненные силы.

Возможно, мы ждали нашу новую цель, и она, наконец, начинает приходить в нашу жизнь, набирая силу. Если же мы не имели даже представления о какой-то цели, то новые идеи застают нас врасплох.

Эта Луна очень интенсивна.

Мы пребываем в состоянии целеустремленности и двойного магнетизма, словно дети, выкладывая на холодильнике из магнитных букв слова.

В числовой системе Майя Магнитная Луна обозначается одной точкой, что символизирует камень или зернышко какао, богатой минералами или белком плотность. Семя содержит в себе весь потенциал дерева или цветка.

В Магнитной Луне мы имеем тот же потенциал для неизбежного цветения. Мы получаем представление о будущем, и не можем форсировать процесс роста в плоды.

Нам нужны все влияния природы — солнце, луна, вода, ветер. Нам нужны животные и насекомые, которые либо помешают росту, либо сдобрят и защитят ростки.

Мы будем сплетать 20 первичных архетипов Цолькина с 13-ю Лунами ежедневно для получения плодов. Сейчас мы в конденсированной среде, с нашей грубой силой и инстинктивным голодом стремимся взорвать нашу сжатую энергию.

Но лучше не форсировать события, а прочувствовать всю интенсивность и плотность этой отправной точки. Позднее, в этом году нам придется разрядить эту точку.

В духовном учении индейцев Майя, образ Земли представляется как Черепаший остров. В панцире Черепахи переплетаются числа 13 и 28. Когда мы путешествуем через 13 Лун, мы делаем это с тщательным усидчивым темпом черепахи.

Для нас год — это виток Земли вокруг Солнца — не замкнутый, а только виток спирали.

Дуга, по которой движется Земля, касается звездных скоплений, демонстрируя путешествие нашей Души. На этом пути будет еще столько интегрированного опыта, что нам не нужно спешить сейчас в самом начале.

Вместо этого, посмотрите что открывается для вас и в вас. Делайте заметки в Вашем дневнике. Ваша цель прибывает, и если вы можете чувствовать ее власть над собой, то будете иметь более легкий год, следуя ее указаниям.

Нам можно не заставлять себя писать свои цели и желания, не устанавливать специально намерение, поскольку мы уже все это имеем на Магнитной Луне и не ожидаем мгновенной манифестации.

Мы практикуем восприимчивость, доверие и смирение. Мы готовимся следить за указаниями нашей цели и ее путешествием по лабиринту солнечного года.

Оракул этой Луны призывает:

Откройте сердце в безусловной любви, как чашу для неделимой сущности. Позвольте таинству единства пребывать в Вас.

Один — это луч единства себя с источником.

Найдите резонанс вашей истинной вибрации. Почувствуйте пульс этой экстатической частоты единого. Вам предлагают глубокие пробуждения и изысканный блеск безусловной любви. Это время новых начинаний в вашей жизни.

Вы содержите парадокс отдельного я и единства в кульминации. Вы являетесь инициатором — одним из тех, кто открывает путь.

Вы можете чувствовать одиночество и отделение от источника. Если так, то встаньте в единстве собственной сущности и сосредоточьтесь на реальности одного сердца. Вы и есть та мудрость, которую ищите.

Основные качества Магнитной Луны:

Безусловная любовь, единое сердце, неделимая сущность, вибрационное ядро, новое начало, чаша бесконечности. Все, что есть.

Для эффективного прохождения Первой Магнитной Луны идеально подходят специальные музыкальные программы:

«Руководство Духа»

«Чакровый Тюннинг»

http://www.soul-alhim.ru/load/kalendar_majja/ctruktura_kalendarja/kakova_vasha_cel/43-1-0-600

***********

 

 

 

 

 

 

Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью.

Они не понимают смысла своей эволюции.

То, что называют «прогрессом», опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного.

Образ жизни зверя — есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться — сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру.

А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике.

Единственное, что он может, — это запустить в то же колесо своих детей.

Город — это много-много таких историй, помноженных друг на друга. Когда давящая бессмысленность такой жизни перевешивает страх смерти, начинаются войны.

Когда перевешивает страх смерти, наступает мир.

Виктор Пелевин

************

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий