Когда Свет пришёл в Иерусалим…

0

1939614_488259324647138_5900423212390705804_n

Пробуждение Сознания

 

Духовность — процесс не где-то на небесах, а здесь, на Земле.

Он происходит в каждой наше клетке. Духовность — это не только философские серьезные размышления, это самое простое действие в каждом дне, наполненное радостью, искренностью и способностью любить и мыслить. 

Видеть и называть вещи своими именами, означает впустить Свет, вычищая всё непригодное и поднимая самое лучшее для дальнейшей эволюции…

 

Когда Свет пришёл в Иерусалим, Тёмные стали видны в полный рост…

В ноябре мы наблюдали откровенный саботаж в структуре власти по изменению устаревших правил и законов выявляет силы, заинтересованные в сохранении конфликта, как проверенный способ устрашения жителей страны.

Сегодня, в конце 2014 года мы наблюдаем, как старые идеологические трюки распадаются в прах, — всё, что не согласуется с реальностью, лишается власти!

В  Израиле идёт реконструкция законодательной и исполнительной власти, и вот как мы к этому пришли…

Угнетение Сознания путём легитимации террора и фактическим игнорированием подстрекательства, — люди, занимающие должности по предотвращению подобных нарушений общественной жизни страны, стремились уклониться от прямых обязанностей, проводя свои личные амбиции (за деньги налогоплательщиков), оправдывая саботаж демагогией….

Так кому выгоден террор и террористы как способ соподчинения мирных жителей?

Кому служат левые партии и чиновники в системе со взглядами прошлого века? Кому выгодно вывести на улицы убийц, прикрывая их равноправием и награждением свобод?

Когда вся система нуждается в перезагрузке, они открыто встают в позицию «баба яга против» — это те, кто боятся больше всего не гнева народного, а потери своего кресла ….

Да, они сейчас теряют свою власть, которую захватили на протяжении десятилетий, установив свою диктатуру во всех структурах системы: законодательной, исполнительной, экономической, политической, социального распределения благ.

Происходит полный развал в системе образования, активный процесс развала медицинской системы; службы порядка в полной деградации (….)

Мы все сегодня видим, как они действуют, чьи интересы защищают…

Вот они, герои нашего дня: коалиция левых сил и арабский экстремизм — вместе, рука об руку, пытаются изнасиловать израильтян своей псевдодемократией. Цинизм, ложь, подкуп, нападение через СМИ на каждого, кто опрокидывает их диктатуру (пример с мэром Ашкелона).

Цена их политики всегда — еврейская кровь… Запугать, выламывая руки, затыкая рот… Сколько крови ещё нужно пролить, оплачивая прогнившие ценности идеализма?

Израиль в этом вопросе не оригинален — эти стандарты, европейские стандарты двуличия и продажности полностью себя исчерпали повсеместно.

Когда Человечество встанет с колен и повзрослеет?

Стоит ли защищать право на погромы и убийства?

В этом ли достижение свободы?

Те, кто убеждают нас, что дать право на работу человеку с затемнённым сознанием или впустить в общественный транспорт варвара с ножом за поясом, — это путь к исправлению ситуации, нагло лгут!

Человека, зомбированного на убийство, не могут исправить никакие демократические права и экономические стимулы — он их всегда будет использовать против общества и мирно настроенных людей.

Евреев, которые пытаются себя защитить от произвола фальшивой демократии и объединяются для защиты своих прав, преследуют немедленно!

Исправить ситуацию может только разумный и гуманный контроль над низшим сознанием.

В истинно демократическом обществе недопустимо, когда родители, рожающие детей, воспитывают их в духе экстремизма, ненависти, взращивая в них агрессию и называя это религиозными чувствами или национальными традициями.

Израильские арабы отдают своих детей в школы, содержащиеся на деньги главарей террора; единственные игрушками у таких детей — пистолеты, автоматы, ножи и овечки, которым нужно отрезать головы под аплодисменты восхищённых пап и мам; детей кормят конфетами, когда зарезали очередного еврея, празднуя героическую победу.

И эти граждане с нами на улицах, в наших магазинах, на наших стройках… Вот эти дети становятся равноправными членами общества и либералы цинично охраняют их неприкосновенность, уравнивая их с теми, кому суждено стать их жертвами.

Попытка общества защититься от варварского, смертоносного сознания сегодня наталкивается на плотный барьер законодательной и исполнительной системы.

На разных уровнях власти идёт откровенный саботаж: полиция уклоняется от активных действий по предотвращению прямой угрозы на улицах, в общественном транспорте, во всех общественных местах, сообщив, что террор неизбежен.

В школах, где учатся наши, мирные дети, встречаются учителя, которые внушают ненависть к еврейскому народу, путём извращения фактов и лжи.

Юристы, суды и прочая канцелярия — отменяют постановления, направленные на быстрое реагирование и предотвращение разгула терроризма.

Юридическая система безоговорочно стремится поддержать и сделать терроризм легитимным, скрывая факты террора, называя их то несчастным случаем, то мелким хулиганством (случай с перерезанными страховочными ремнями).

Почему?

Почему права граждан ставятся ниже группы наглых захватчиков жизненного пространства?

Почему правительство позволяет умирать евреям тихо, пресекая любое сопротивление и поощряя всячески нападения, убийства и подстрекательства с арабской стороны, оправдывая любыми средствами?

На их стороне сегодня закон, у них сегодня все права, как у меньшинства, которому дозволено бороться любыми способами, особенное право сегодня получило — проливание еврейской крови….

И чем больше еврейской крови проливают арабы, тем больше защиты и прав они получают. Чья логика работает в нашей системе?

Тьма блокирует жизнь и подавляет любое проявление Света, несущего изменения… Кто против изменений, тот держится за власть ради власти и поэтому инструмент устрашения применяется сегодня так широко и так открыто….

Эта изощрённая наглость обладает великой силой, такой, что спящий широко открывает глаза…

Когда Свет идёт в тёмные места, он поднимает всю грязь, которая прежде сидела за двойными стандартами и тихо управляла массовым сознанием. Когда Свет пришёл в Иерусалим, Тёмные стали видны в полный рост…

 

Светлана Ория 27.11.14, Израиль

(изменения шли с такой быстротой, что в конце ноября и начале декабря картина резко изменилась: мы наблюдаем, как всё мертвенное уходит со сцены,.. сознание народа перезагружается в надежде на серьёзные обновления в 2015 году)

**********

Нас ждут перемены, которые мы сами двигаем, своим обновлённым сознанием!

 

 

 

 

Демократия должна уметь защищаться

Дело в принципиальном подходе.

Демократия — прежде всего диктатура закона. Закон равен для всех, в противном случае государство неизбежно проваливается в хаос и анархию.

Государство не может и не должно мириться с призывами к насилию — тем более со стороны народных избранников в парламенте страны.

Свобода слова заканчивается там, где начинается вседозволенность и призывы к свержению существующего порядка. Игнорируя подстрекательство, мы даем карт-бланш всем нашим врагам, жаждущим ликвидации «сионистского проекта».

С самого начала своей деятельности НДИ ставил принципиальную задачу обуздания депутатов, чье поношение Израиля и поддержка террора перешли все допустимые границы.

Некоторое время назад я выдвинула законопроект, определяющий порядок лишения депутатских полномочий парламентариев, проводящих разнузданную кампанию ненависти против собственной страны. 

Хочу подчеркнуть: по отношению к словесному террору нет идеологических расхождений, нет разделения на «правых» и «левых». Потому что совершенно очевидно, что речь идет не о свободе выражения мнений, а о «свободе ненависти», и этот поток лжи и подстрекательства необходимо остановить, пока он не затопил нас.

Мне очень жаль, что Ципи Ливни, будучи министром юстиции, оказалась на стороне не законности и права, а тех, кто по идеологическим или политическим соображениям пытается обелить и защитить провокаторов.

Ведя себя подобным образом и утверждая, что «защищает демократию», она фактически принимает участие в последовательном разрушении этой демократии.

Стоит ли удивляться после этого, что наши враги убеждены в своей безнаказанности? Чего им бояться, если на их стороне израильская фемида, СМИ, профессура? Чего опасаться, если адвокатом депутата-провокатора фактически выступает министр юстиции?

Закон должен защищать законопослушных граждан и карать тех, кто насаждает религиозную и этническую ненависть. К сожалению, у нас зачастую все происходит с точностью до наоборот, и мы не намерены с этим мириться. (фрагмент)

9tv.co.il

Автор: Фаина Киршенбаум

*****

В случае революции выдернуть шнур и выдавить из себя раба.

ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ КОНЦЕПЦИЮ МИРА 

 

 

 

 

 

 

 

 

На земле достаточно места для 6 миллионов арабов, называющих себя «палестинцами»…, которые должны создать САМОСТОЯТЕЛЬНО для себя все необходимые условия жизни…

Каждый, кто на этой земле желает жить за счёт конфликта, вместо решения конфликта, является представителем паразитарного сознания.

Когда проект «палестинского государства» рассматривается на территории государства Израиль, — это самая откровенная проституция мирового сообщества, поддерживающая психологию рабов.

Как удобно, вновь и вновь, захватывать прежде безжизненное пространство, на котором в кратчайший исторический период евреи построили высокую цивилизацию!

Слова «оккупация» и «имеем законные права», так часто употребляемые арабскими представителями и их защитниками, относятся к легитимной политической игре:отнимем у евреев то, что они создали! 

При этом евреи со всего мира в 19 и 20 веке приезжали и создавали на пустынных землях свой Исторический Дом, не имея его нигде!

Основанием для выбора этой не самой пригодной пустоши является историческая связь народа с землями, с которых они были изгнаны несколько тысячелетий назад.

Если и применять термин оккупация, то только в контексте: арабы оккупируют национальные земли евреев, желая вновь повторить историческую ошибку, — получить права на то, что им не принадлежит.

Тем не менее, те арабские жители, которые остались на землях, возвращённых евреями и самоопределившихся для совместного построения Израиля, были вписаны в созидательный процесс,… и те арабы, которые равноправно участвовали в построении новой страны, довольны своей жизнью, имея израильское гражданство.

Кто же недоволен?

Те, кто посвятили свою жизнь укреплению конфликта, ненависти, воровству, убийству. Способны ли они быть самостоятельными, ответственными, производящими ресурсы?

Те, кто так громко называют себя «палестинцами», превратились в биомассу, хорошо организованную для террористической идеологии.

Эту правду никто не желает признать.

Ценности жизни им не нужны.., поэтому, разрушение Израиля как изнутри, так и снаружи — это единственная смысловая подоплёка всей борьбы.

Те, кто хотят жить и строить свои дома, ухаживать за землёй, растить своих детей в любви, ищут решение, сотрудничают и не пакостят…

Вот например, Египет предложил Синайский полуостров в качестве места жительства всех обиженных арабов, называющих себя «палестинцами»…. Почему бы этим обиженным людям не принять такое щедрое предложение?

Почему бы им не переехать на свободную землю и не начать там строить всё, что они желают отнять у других?

Взять все деньги, которые мировое сообщество тратит на содержание паразитарного образования «фалыстынай» и построить самостоятельную, действительно самостоятельную, форму жизни на свободной территории. Тогда не на чем будет поддерживать конфликт.

Так почему же до сих пор убийства евреев дороже этим «палестинцам», чем собственное благополучие?

Это, конечно, кое-о-чём говорит, …и говорит о тех странах, которые усиленно поддерживают раскрученную тему «палестинцев», не желая для них никакого мира и процветания, а сделавшие из них «вечных жертв» собственного сопротивления…

Сопротивление никогда не приведёт ни к миру, ни к пониманию, ни к благу…

ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ КОНЦЕПЦИЮ МИРА.

Светлана Ория, Израиль 09.12.14

авторская статья и реакции на происходящие изменения в социуме

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий