АА Гавриил. Закон Притяжения еще один шаг — Манифестируйте то, что любите.

0

 

Прислушайтесь к своему внутреннему знанию.

Если вы позволите сиять своей истине и допустите в свой внутренний круг тех, кто принимает вас и резонирует с вами, вы, наконец, начнете испытывать такие отношения, которых ваше сердце давно заслуживает.

*****

 

 

 

10690068_770195066402783_8277812356491109313_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

24.01.2015

Мы упростим для вас Закон Притяжения еще на один шаг.

Манифестируйте то, что любите. Ищите вокруг себя то, что любите. Посылайте любовь. Чувствуйте любовь, существующую повсюду вокруг вас, внутри вас самих и для вас.

Все сводится к любви, не так ли?

И именно этого мы и хотим для вас: чтобы вы жили в постоянном потоке любви, вдыхали и выдыхали любовь, в танце и сотворении с безусловной любовью Вселенной.

Архангел Гавриил

*******

25.01.2015

Очень многие из вас постоянно ищут то, чего бы им не хотелось. Вас научили этому, научили находиться в постоянной готовности к любым неприятностям.

Но вы уже выросли из этого, Дорогие.

Так почему бы вам не изменить свой взгляд на вещи?

Почему бы вам с этого момента не начать сознательный поиск того, что хорошо и правильно?

Что если вам начать искать изобилие, которое окружает вас повсеместно?

Что если вам начать смотреть на свою жизнь через призму любви, позволяющую вам увидеть всю ту любовь, что уже существует в вашей жизни?

Что если вам начать праздновать свою и других людей Божественность, здоровье, красоту?

Понимаете, первый подход заставляет вас чувствовать себя жертвой, для которой отпускать своего стража всегда небезопасно.

Второй — дает вам доказательства любви, поддержки и благословения, которые окружают вас, что позволяет вам почувствовать глубокое удовлетворение от того, где вы находитесь.

Оба подхода привлекают к вам больше тех качеств и ощущений, на которых они основаны. Какой из них вы предпочитаете?

Архангел Гавриил

***********

26.01.2015

Подумайте о следующей истине. Если кто — то должен измениться для того, чтобы удовлетворительно соответствовать вам, это говорит вам, что в данный момент времени этот человек вам не подходит.

Вы спасете себя от тоски и головной боли, если сможете принять людей такими, как они есть и будете принимать решения на основе того, насколько эти люди энергетически подходят, соответствуют вам и вашей истине такими, как вы есть.

Некоторые скажут: «Гавриил, я совершенно запутался. Одни говорят одно, другие – другое».

Дорогие, люди всегда показывают вам свою истинную суть своими действиями и тем, какие ощущения они у вас вызывают.

Чувствуете ли вы себя в присутствии этого человека любимыми? Ощущаете ли, что вас принимают, о вас заботятся, вас уважают? Какое общее ощущение от этих взаимоотношений?

Мы не говорим о том, как данный человек относился к вам раньше. Речь о том, как этот человек относится к вам прямо сейчас, в вашей нынешней реальности.

Если этот союз не удовлетворяет вас, почему вы довольствуетесь столь малым? Приходится ли вам для продолжения этих отношений отказываться от любви к себе?

Не стоит жертвовать своим счастьем, свой радостью и возможностями в ожидании, что другой человек изменится, Дорогие, поскольку его Душа испытывает сейчас в точности то, что должна испытывать, и никто не знает, как долго еще она может пожелать оставаться в этом состоянии.

Ваши взаимоотношения принесут вам гораздо больше удовлетворения, если вы станете принимать людей такими, какие они есть.

Разве полное и совершенное принятие не базируется на том, кто вы есть на самом деле и чего ищете? Каждый из вас специалист по энергетическому отбору и притяжению.

Прислушайтесь к своему внутреннему знанию.

Если вы позволите сиять своей истине и допустите в свой внутренний круг тех, кто принимает вас и резонирует с вами, вы, наконец, начнете испытывать такие отношения, которых ваше сердце давно заслуживает.

Архангел Гавриил

*********

27.01.2015

Почему бы вам не проделать серьезный эксперимент? Почему бы вам не попытаться начать свой день с различных видов принятия?

Один день вы можете начать с общего принятия Источника и вхождения в Поток. Другой день — с принятия потока любви. На следующий день – принятие своей высшей цели. Еще один день – принятие радости.

Отношение к этому как к эксперименту, позволяет вам сохранять открытость, наблюдая за тем, как разворачивается процесс.

Вы можете очень эффективно избежать сопротивления и сохранить открытость, пробуя, так сказать, воды потока, если сохраняете невовлеченность ума, оставляя ему работу наблюдателя.

Посмотрите, какой вид принятия подходит вам лучше всего. Какой из дней ощущается лучше, волшебнее, веселее?

Вам нечего терять, Дорогие, а приобретаете вы все. Так почему не повеселиться, исследуя различные варианты?

У нас такое ощущение, что вы будете приятно удивлены тем, как может принятие изменить качество вашей повседневной жизни.

Архангел Гавриил

*********

28.01.2015

Мы уже говорили о изменении приложения фокуса вашего внимания с тем, чтобы вы начали замечать и радоваться тем многочисленным положительным и желательным аспектам, которые окружают вас.

Такая привычка позволяет вам почувствовать глубокое удовлетворение обстоятельствами своей жизни. Сейчас мы рекомендуем вам сделать еще один шаг вперед. Мы рекомендуем вам применить те же принципы и к самим себе.

Вас не только приучили жить в постоянной готовности и ожидании чего-то нежелательного, вы также применяете этот принцип и к самим себе.

Такая практика гарантирует то, что вы никогда не будете чувствовать себя достаточно хорошо, и не позволяет вам ощутить радость и любовь, сопутствующие истинному самовыражению.

То количество негативности, которое вы направляете к самим себе самоосуждением, есть не что иное, как полное и абсолютное насилие.

Дорогие, вы великолепные существа, все вместе и каждый из вас в отдельности! Мы призываем вас увидеть эту истину.

Посмотрите на свое тело и порадуйтесь тому, какая это воистину чудесная система.

Поблагодарите его за его неустанную работу, за то, каким прекрасным и эффективным домом служит оно для вашей Души, давая вам целый диапазон возможностей и путей испытать свое присутствие на этой планете.

Поблагодарите свои руки, способные на столь нежную заботу, сердца, наполненные любовью, ваш прекрасный мозг, способный учиться и запоминать, и все ваши удивительны чувства.

Посмотрите на все те способы, которыми вы можете изменить жизнь других людей и мира в целом!

Доброе слово, жест, каждый раз, когда вы позволяете себе сместиться в высшие вибрации, каждый ваш сознательный выбор создают вибрационную волну любви.

Вы делаете такую великолепную работу, неся беспрецедентный сдвиг на свою планету! Ваши индивидуальные черты и таланты уникальны и восхитительны, и несут огромный вклад в общую ткань Целого.

Почему бы вам не привести себя в состояние повышенной готовности ко всему тому, что есть в вас прекрасного и удивительного, Дорогие?

Сделав это в сочетании со стремлением увидеть в мире то, что хорошо и правильно, вы сможете испытать глубокое и радостное удовлетворение от того, кто вы и где находитесь, воистину начав испытывать Небеса на Земле.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *******

Учение о формировании своего Энергетического Потока в посланиях АА Гавриила — подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий