АА Гавриил — Наполняйте себя любовью!

0

 

10615490_925437210808021_5845946241929654134_n

 

 

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

12.02.2015

Вы сомневаетесь в том, что можете найти любовь?

Позвольте заверить вас, что Вселенная очень искусна в соединении людей, особенно если они открыты и находятся в потоке.

Наполняйте себя любовью, пока а она не начнет «переливаться» наружу ,и знайте, что это сделает вас неотразимым маяком любви.

А это включит ваш свет и откроет вашему Божественному «другому»! Знайте, что ваш возлюбленный обязательно ответит на ваш призыв.

Создайте в своей жизни пространство для любви, станьте воплощение любви, и она придет к вам.

Архангел Гавриил

********

13.02.2015

Что если бы вы абсолютно точно знали, что ваша следующая большая любовь уже на пути к вам?

Что бы вы тем временем делали?

Вы проводили бы все свое время в сладком ожидании и приготовлениях, полностью сосредоточившись на любви, которая точно идет в вам.

Понимаете?

ВЫ можете найти радость в не только в процессе манифестации желаемого, но и в процессе подготовки, «выравнивания» себя с ним, поскольку и то, и другое – это часть удовольствия творения.

Архангел Гавриил

*********

14.02.2015

В этот день, посвященный любви, мы призываем вас, независимо есть у вас сейчас отношения или нет, ярко сиять той любовью, которой вы в действительности являетесь.

Если вы находитесь в отношениях, выразите намерение проявлять любовь и признательность к своему партнеру не только раз в год в этот день.

Если вы еще не встретили того, с кем хотели бы радоваться жизни, помните, что ваша жизнь может волшебно измениться в один момент, если вы открыты любви.

Это один из величайших аспектов человеческого бытия.

Одна Божественно организованная встреча может навсегда изменить вашу жизнь, и это может произойти в любой момент. Всегда помните об этом.

Но прежде всего, помните о любви к себе, о заботе о себе и собственной связи с Источником, поскольку это центр всего, который делает возможным все остальное.

Вы рождены энергиями безусловной любви. Понимаете? Это означает, что любовь, ее дарение, получение и воплощение – это ваше естественное состояние бытия.

Архангел Гавриил

*********

15.02.2015

Мы – ваше космическое окружение, ваша космическая свита.

Мы всегда у вас за спиной для того, чтобы помочь вам, поддержать и поощрить, окружить вас безусловной любовью на вашем пути получения своего жизненного опыта.

Неужели вы действительно думаете, что мы позволим вам идти по жизни без всей необходимой вам поддержки?

Вы, Дорогие, «суперзвезды» Вселенной, пребывающие в теле и несущие своей планете такие удивительные и глубокие изменения.

Вы – наземная команда, пионеры, смелые инициаторы изменений.

Поэтому никогда не стесняйтесь просить о помощи, потому что служить вам всем, чем мы можем , для нас честь и удовольствие.

Архангел Гавриил

*********

16.02.2015

Если вы утратили способность радоваться жизни, значит ваш внутренний ребенок ищет безусловной любви, заботы и воссоединения с вами.

Соединитесь с этой невинной, доверчивой своей частью. Поклянитесь хранить ее безопасность, поскольку она хочет выйти на передний план.

Включите это возлюбленное дитя в свою повседневную жизнь. Чем больше вы заботитесь об этом своем аспекте, тем более безопасно чувствуете себя.

Тем больше вы открыты «глупостям», игре, радости, воображению и следованию по пути удовольствия, к которому стремится ваша Душа.

Архангел Гавриил

*********

17.02.2015

Дорогие, ваша жизнь – это крупное производство! И как во всех значительных производствах, в него вовлечено большое количество разных людей, а также множество помощников, работающих «за сценой».

Если вы режиссер спектакля, вы ведь не строите театр, не пишете пьесу, не делаете работу парикмахера и костюмера и гримера, не устанавливаете свет и звук, и не играете все роли. Не так ли? Совсем нет!

Вы позволяете всем своим помощникам делать их дело. Понимаете? Просите о помощи. Направляйте нас. Вам вовсе не обязательно бороться и идти через свое воплощение в одиночку.

Наоборот, одинокий путь как раз и является проявлением сознания разделения. Просьба и получение помощи продвигает вас ближе к сознанию единства.

Сотворение – это лучшей способ жизни из всех, которые можно себе представить.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий