Календарь Света. 7 правил чистоты

0

Календарь Света.
6 марта 2016 года, воскресенье – увы и ах.

Справились с задачами предыдущего дня? Это была присказка, теперь сказка. Единственный день в марте с 6666! Бояться поздно, мы в него уже вошли))).

Вибрации суток настолько однозначные, что и сказать-то нечего – дружба, любовь и вселенная. Глобальность происходящего точно не будет понятна сразу и в полной мере, а растянется надолго.

Мы входим в Затмение, в его трёхдневное Преддверие.

Можно сказать, время в некоторой степени знаменательное, для священнодействий. Можно планировать и проводить разного рода очистительные практики, которые помогут избавиться от …, расчистить для …, забыть и/или простить.

Или что-то создать собственными руками, собственным трудом; и оно с большой вероятностью превратится если не в шедевр, то в ваше личное достижение точно; дерзайте, вы талантливы. Кодовая тягловая сила суток – светлое будущее.

Мы работаем именно туда, закладываем своеобразный магнит, облегчаем прохождение по пути, и даже по Пути. Следовательно, нужно отнестись к этому времени со всей ответственностью, не лениться, не откладывать на «завтра», в «долгий ящик», скорей наоборот.

Направленность внимания – на себя. Может показаться, что это немного эгоистично, но скорее целительно для нас же самих; полюби ближнего, как самого себя… вот и учимся себя любить.

Проверку на эти качества будут проходить и многие из нашего окружения, близкого, а то и дальнего. Некоторые моменты, скрытые доселе, станут известны, и/или разрушены коварные замыслы и действа врагов и фальшивых друзей.

Возмездие.
3/1 – энергофон мягкий, «белый и пушистый»; не отвлекает, воспитанный))).

Продуктивного спокойствия и решительности в действиях, господа хорошие!

Светлана Чкония

1935999_811350422304783_9194397180044058883_n

 

На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. «Чистота рук».

Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. «Чистота ушей».

Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. «Чистота глаз».

Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. «Чистота рта».

Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание – золото».

5. «Чистота тела и одежды».

Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. «Чистота мыслей».

Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. «Чистота души и сердца».

Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их.

Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

(с)

*******

«Если вы захотите быть божественным существом в физическом теле, то вы им станете.

Поставьте себе цель — принять все качества вашей души и заземлить их в оболочке. Поверьте, что вы все — люди-боги и всё, о чём вы думаете, сбывается: оно сразу проявляется в этом мире.

Ваша мысль и эмоция – это приказ к сотворению, к действию. Если вы говорите или думаете, что вы здоровый человек, то вы и не будете болеть. Но если вы говорите или думаете, что вы больны, то вы обязательно почувствуете эту боль, слабость, недомогание…

Вы это сами захотели, вы это сами выбрали, вы это сами сотворили. Если вы сказали или подумали, что вы — наичистейший Свет Бога, то вы им и будете, он засияет внутри вас и очистит всё вокруг.

Но если вы сказали или подумали, что в вас ещё много негармоничных энергий, много неразрешенной кармы, много отрицательных качеств уходящего мира, то они у вас и будут, они никуда не исчезнут.

Скажите себе, что вы божественно чисты, а от всего негармоничного отказываетесь раз и навсегда. И только вера подтвердит ваши истинные желания. Только вера творит всё вокруг. Решите, кто вы есть, являетесь ли вы своей душой в физической оболочке.

Поверьте в себя, и всё свершится обязательно!

Я Есмь Эль Мория.

******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий