Faero. Missa Amoris

0

В ПЕРЕХОДЕ

 

 

12938300_501257896727128_2526574985518477164_n

 

 

 

 

Три года ушло чтобы понять что происходит и как на это реагировать. Для меня всё просто — я доказал себе что в этом мире сделать ничего нельзя.

Доказал и прочувствовал что любовь — это единственное необходимое условие соединения со своим ВЯ, духом.

Понял как она выглядит — чувство, которое греет изнутри, но особенно не прорывается наружу без надобности — внутри оно нужнее. Понял как общаться с ВЯ — задаёшь вопрос когда чувствуешь любовь внутри — и понимаешь ответ без слов.

Понял бессмысленность чтения ченов и эзотерических новостей — новости настраивают тебя на действие, но в этом мире сделать ничего нельзя — для меня это доказанный факт.

Понял, что значит навести порядок в себе — это значит не тратить энергию вне, когда ничего в мире нельзя изменить. Изменить можно что-то только в своём духе — докричавшись до ВЯ и найдя с ним выход.

Ещё раз: нельзя изменить ничего в себе, так как мы в этом мире, а в этом мире ничего изменить нельзя. Но можно найти общий язык между героем и игроком — между нами и нашими ВЯ.

Кричать не надо — если есть любовь внутри — дух слышит. Слышит потому, что отвечает. Если нет любви — не отвечает. Проверено.
Остальные не услышат.

Довериться духу — не значит опустить руки, но только прекратить суету пытаясь что-то сделать. И это сложнее, чем бесконечно пытаться что-то сделать в мире, где ничего нельзя сделать.

Потому что сложнее всего в этом мире просто иметь любовь и связь с духом. Но для этого не нужно что-то делать, это само собой разумеющееся состояние, естественное. Этому нужно только уделить внимание и сделать привычкой.

Можно понимать это, можно не понимать — многие, не вникая в смысл жизни, поступают мудро, не вникая в процесс, но просто имея любовь и связь с духом. Мне было любопытно и я всё это изучил, описал, объяснил, доказал.

Чуда не случилось, но польза очевидная — наука помогает понимать, выбирать и предугадывать результат. И теперь, когда кто-то говорит, что нужно искать ответы в себе — точно понятно, где находится это «в себе». В себе, но не в этом мире.

Чую сброшенный с себя груз — задачку решил, свободен. Главное, суметь отдохнуть. Привычки — такие привычки. Хорошо, что впереди лето.

Доверять своему духу — вызов, сложность, непривычное. А надо. Ибо всё понятно и очевидно. Других вариантов нет и не будет в этом мире.
Всё просто. Но только для меня.

Разместил(а) Faero, Апрель 11, 2016

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/missa-amoris

Choose your Reaction!
Оставить комментарий