ЭКОЛОГИЧНОЕ СОЗНАНИЕ. ПАПИЛЛОМАТОЗ

0

14517652_939066376199853_4574698327729027711_n

ПАПИЛЛОМАТОЗ

Так как папилломы на коже – всего лишь проявления вирусной инфекции, важно не только их местное удаление, но и снижение нагрузки ВПЧ на организм.

На сегодняшний день существует эффективный метод удаления вируса из организма, либо снижения его концентрации, укрепления иммунитета и избавления от кожных проявлений заболевания. В этом поможет чистотел

Рецепт отвара для приема внутрь 125 г сухого сырья залить 500 мл кипятка. Настаивать 1 час. Процедить и принимать по 100 мл полученного отвара 3 раза ежедневно перед едой. Курс приема – неделя.

После двухдневного перерыва лечение можно повторить. Помимо приема внутрь для лечения папиллом рекомендуется пройти курс очистительных клизм с чистотелом.

 Курс очищающих клизм с соком чистотела 1 ч. л. свежего сока чистотела ± 2 л теплой воды. Повторить 10 процедур ежедневно. Сделать перерыв 20 дней.

1 ст. л. сока растения + 2 л воды (10 процедур). Перерыв 20 дней.

2 ст. л. сока + 2 л воды (10 процедур).

Также отвар чистотела можно использовать в качестве ночных компрессов. Перед процедурой кожу лучше распарить в горячей ванной.

Рецепт компресса с чистотелом 1 ст. л. сухого сырья прокипятить 10-12 минут в стакане воды. Пропитать полученным отваром марлевую ткань и закрепить лейкопластырем над областью папилломы. Укутать и оставить на ночь.

Повторить 10-15 дней.

 

 

 

 

https://vk.com/ekoduh?w=wall-21293291_78536

 

*****

А вы знаете?

Голландские ученые доказали, что при разложении красного мяса в нашем кишечнике выделяется особая молекула железа (HEME), обладающая канцерогенным действием. Нейтрализовать ее может только одно вещество — хлорофилл, которым богаты овощи зеленого цвета.

Вот почему красное мясо (говядину, баранину, свинину) следует есть только вместе с салатом. С этим призывом выступила израильская Ассоциация по борьбе с раком.

Больше хлорофилла в шпинате, брокколи, цветной и белокочанной капусте, огурцах, сельдерее, а также во всех видах листового салата и любой зелени (особенно в петрушке, кинзе, укропе, базилике).

Для того чтобы зеленые овощи предоставили антиканцерогенный эффект, их количество должно в 3 раза превышать размеры порции мяса.

*****

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий