Послание Архангела Михаила — На ФЕВРАЛЬ 2019 г. Дар прощения, расширяющий возможности. (Через Ронну Везан (Герман).

1

Возлюбленные мастера, поскольку более высокие частоты Света и мудрости Творца пронизывают Землю и человечество, в сознании происходит радикальный сдвиг. Все больше и больше драгоценных Душ ставит под вопрос свои основные убеждения и исследует свои жизненные модели, множество построенных ими структур, как физических, так и ментальных, которые формируют их личную реальность.

Страх и неуверенность свирепствуют, и подавляющее большинство людей боится, что лучшие времена уже позади, а будущее выглядит безрадостным и неопределенным.

Сопротивляться или испытывать дискомфорт в результате драматических изменений нормально, особенно когда люди чувствуют, что они не отвечают за свое будущее и не контролируют его. Вот почему так важно использовать мудрость вашего Высшего Я и общаться с вашими чудесными ангельскими наставниками и учителями.

Знайте, что путь домой всегда остается открытым и вы гарантированно вернетесь в высшие сферы светимости. Однако помните, что секрет того, как это осуществляется, приходит изнутри, а не из вашего внешнего мира. Внутренняя трансформация может произойти легко и изящно, когда вы снова получите доступ к мудрости своего Священного Сердца и Разума.

Мы призываем вас воспользоваться всей замечательной информацией, которая исходит из Царств Света от многих посланников и учителей, которые посвятили свою жизнь раскрытию передовой вселенской мудрости.

Возлюбленные, вы пребываете глубоко в процессе исцеления от прошлых проступков и освобождения от болезненных воспоминаний о ваших прошлых жизнях на земном плане, а также во всей вашей солнечной системе и галактике.

Мы уже говорили: вас не будут наказывать или отправлять в ад. Не могли бы вы прислушаться к нашим словам? Вас не судят — вас никогда не судил ни кто-либо, ни какое-либо Существо из невидимых или более высоких сфер — ТОЛЬКО ВЫ СУДИТЕ СЕБЯ!

В соответствии со Вселенскими Законами причины и следствия все ваши мысли, намерения и поступки хранятся в вашем аурическом поле и вашей системе чакр, и вы излучаете созданные ими вибрационные паттерны, которые исходят от вас по типу знака бесконечности и возвращаются к вам в как частоты и мерности.

В прошлом часто требовалось много жизней, чтобы пожинать плоды за позитивные, любящие действия или столкнуться с наказаниями за негативные или вредоносные действия. Поэтому чаще всего не было очевидным, что праведники действительно вознаграждаются, а неправедники также получают свои справедливые награды согласно содеянному.

Опять же, ни одно великое или малое Существо не раздает наград или наказаний. Законы Вселенной жестко прописаны, а ваше Высшее Я контролирует ваш прогресс или отсутствие оного, то ли прокладывая путь вперед и благословляя вас чудесами, большими и маленькими, то ли размещая на вашем пути больше препятствий в надежде, что вы пробудитесь и ступите на спираль Вознесения.

Дорогие сердца, слишком многие из вас обременены грузом прошлого, ошибок, которые вы совершили в этой жизни, а также многими программами прошлого и скрытыми воспоминаниями о болезненных событиях или действиях всех ваших предыдущих жизней. Сохранение этих воспоминаний или бремени несправедливости больше не служит вам.

Настало время позволить нам оказать вам помощь в исцелении болезненных воспоминаний, хранящихся в вашем физическом сосуде и аурическом поле так же, как мы очищаем искажения систем верований коллективного сознания третьего и четвертого измерений и возвращаем эти измерения обратно к изначально предусмотренному спектру дуальности.

Когда вы спускались в суженные, ограничивающие сферы сознания, на вашу память была установлена завеса забвения, так что чаще всего вы не могли вспомнить свои прошлые жизни, потому что было бы слишком тяжело вспоминать все ваши прошлые ошибки и огрехи. Это был акт милосердия, поскольку для вас оказалось достаточно сложным простить себя за свои ошибки и ошибочные суждения в этой жизни, а тем более за все ваши прошлые заблуждения.

Эти ограничительные мембраны Света медленно растворяются, когда вы возвращаетесь к балансу и гармонии и продвигаетесь по спирали вознесения и воссоединения. Важно помнить, что, несмотря на то, что вы больше не вспоминаете своих прошлых ошибок, мыслей и поступков, которые выбивали вас из равновесия, эти энергии все еще присутствуют в вашей клеточной структуре, ожидая, чтобы их очистили и вернули к гармонии внутри.

В разгаре этого процесса вы сейчас находитесь: благодаря вашей осознанности и согласованию вашей воли с Волей вашего Высшего Я и нашего Бога Матери/Отца, все, что не гармонирует с частотами высшего четвертого измерения, начинает внутри вскипать, чтобы исцелиться и вернуться к гармоникам мирного сосуществования, радости и любящего намерения.

Представьте себе великолепный оркестр, исполняющий симфонию; однако, каждый инструмент немного расстроен. А теперь представьте, как вам некомфортно слушать его. А затем представьте себе некоторые наиболее мощные негативные вибрационные шаблоны, которые вы отправили в прошлом — вместо красивых, мелодичных частот, которые возвышают и вдохновляют, — это так, как если бы вы посылали диссонирующие частоты, которые сталкиваются и создают хаос вместо баланса и гармонии.

Можете ли вы вспомнить некоторые из позитивных вибрационных шаблонов, которые вы излучали в последнее время и которые были такими же мощными, как ваши негативные мыслеформы?

Ваша Песнь Души постепенно утратила некоторые из своих чистых и гармоничных частотных паттернов, и, как следствие, ваш внутренний и внешний миры стали несбалансированными и противоречивыми. Мы снова и снова подчеркивали, что одной из величайших задач, а также самым важным из того, что вам нужно сделать, чтобы ступить на спираль вознесения, является возвращение в центр внутри вашего Центра солнечной энергии. Это облегчает раскрытие Священного Сердца и, таким образом, позволяет Свету Создателя свободно течь к вам и от вас. Это, в свою очередь, помогает вам восстановить свою уникально красивую и гармоничную подпись Души.

Мы объяснили, как мембрана Света была установлена на портале в задней части вашего Центра Священного Сердца, пока не пришло время вам начать свое путешествие обратно в более высокие измерения и царства Света. Тем не менее, вы и только вы разместили защитную мембрану на переднем портале вашего Центра Священного Сердца, потому что вас часто обижали, огорчали и разочаровывали.

Медленно, но верно, с помощью техник, которые мы вам дали, вы растворили эти ограничительные мембраны, чтобы Любовь/Свет могли свободно течь к вам и от вас так, как это было задумано. Чтобы получить доступ к постоянно возрастающим частотам Света и излучать их, вы должны быть в состоянии интегрировать и пронизывать свое Бытие этими продвинутыми вибрационными паттернами. Затем вы должны быть готовы излучать их в ядро Земли и проецировать их в мир в целом через оба портала Центра Священного Сердца: как передний, так и задний.

Представьте, как вы выглядели, когда впервые попали на Землю: вы были сияющим кристаллическим Столпом Света, в полном объеме исполненным достоинств, качеств и талантов своего Божественного луча сознания. Медленно, погружаясь в плотность, вы начали из материи возводить крест, который становился все более и более громоздким по мере увеличения спектра Света и тени.

 

Сейчас вы пребываете в созидательном процессе бережного возвращения созданных вами фрагментов к балансу и гармонии, когда стремитесь ко все более высоким частотам Света и используете их. Вы находитесь в процессе становления крестом Света, возлюбленные, когда ваша система чакр вдоль позвоночника воспламеняется и вы излучаете Любовь/Свет из переднего и заднего порталов вашего Центра Священного Сердца.

Почему бы не перейти в центр спирали восходящего сознания — в глаз дуальности и полярности, где все спокойно и мирно, а также наполнено чистой космической жизненной силой, называемой адамантиновыми частицами и ожидающей обретения формы в вашем видении будущего? В этот самый момент, когда вы движетесь в Центр своего Священного Сердца, вы можете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца/Матери и Высшего Творца, зная, что вы — глубоко ценимый сын/дочь, выполняющий важную миссию и что вы ничего не можете сказать или сделать, что могло бы уменьшить эту любовь.

БЛАГОДАРЯ ДАРУ ПРОЩЕНИЯ, ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, МЕНТАЛЬНОЕ И ЭФИРНОЕ ТЕЛА МОГУТ БЫТЬ ИСЦЕЛЕНЫ И ТРАНСФОРМИРОВАНЫ ОБРАТНО В ЦЕЛОСТНОСТЬ. ЭТО, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОЗИТИВНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВАШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ И УСИЛИВАЕТ ВАШЕ ОЩУЩЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Встаньте перед зеркалом и посмотрите себе в глаза или войдите в свою Пирамиду Света и лягте на хрустальный стол.

Скажите себе: «Я прощаю себя за любое действие, мысль или поступок — прошлые, настоящие или будущие — в этой или любой другой реальности, которая не состоит из частот Священной Любви. Я прощаю всех, с кем поделился противоречивыми, диссонирующими энергиями в течение моей нынешней или прошлых жизней — в этой или любой другой реальности — и возвращаю им окутанные пузырем любви все негативные воспоминания, затронутые энергии и вероятное будущее, которые мы создали вместе.

Я прошу ангелов прощения пронизать все аспекты моего бытия частотами Любви/Света, чтобы я мог стать центрированным на Душе и сердце Носителем Света и мастером своей жизни».

Дышите глубоко, когда входите в свой Центр Священного Сердца. Позвольте чистой Любви/Свету излиться от вашего Высшего Я и далее через вас. Почувствуйте расширение в своем сердечном центре, когда этот Божественный Эликсир Любви проникает в самые глубины вашей Сущности.

Священная Любовь — это то, что освобождает вас от оков, которыми вы оплели себя, связывая, ограничивая и втягивая себя в кармические взаимодействия. Когда вы отрицаете эту любовь, вы отрицаете свое наследие и свое божественное право по рождению. Выполняйте это упражнение настолько часто, насколько это необходимо, пока не почувствуете, что приняли истину о том, что достойны прощения.

Прощение — это очень личное действие, и оно должно исходить из сердца. Неважно, простят ли вас другие или нет. Когда вы прощаете от чистого сердца, это меняет динамику энергии между вами и другими людьми.

Как мы уже говорили ранее, вы можете изменить только себя, и вы должны позволить другим измениться, когда придет их время. Вы несете ответственность только за свой духовный рост. Однако помните, дорогие сердца: ваша любящая энергия говорит сама за себя, и она творит чудеса.

Прощение себя, которое облегчает прощение всех других, является неотъемлемым шагом в процессе открытия портала в ваш Центр Священного Сердца. Ваш сердечный портал должен быть открыт, чтобы успешно соединиться со многими аспектами вашего Божественного Я и вашего вселенского сознания.

Вы должны приложить согласованные усилия, чтобы вернуться к гармонии и равновесию в своем собственном Бытии, чтобы быть готовыми соединиться со своими Божественными коллегами. Ваши болезненные, неудовлетворительные земные отношения являются результатом внутреннего чувства недостойности, вины, страха неудачи и отвержения.

Битва полов на самом деле является внутренней битвой с самим собой, поскольку вы проецируете свои потребности, желания и ожидания вовне на кого-то другого в надежде, что другие могут предоставить то, чего не хватает внутри. Ваши отношения, наверняка, отразят вам негативные энергии, которые вам нужно преодолеть, а также некоторые положительные качества, которых вы желаете для себя.

Любые из них могут быть болезненными или удовлетворительными в зависимости от того, как вы желаете применить игру отношений. Отрицательные частоты физических отношений основаны на страхе, жесткие, самопоглощающие и ограничивающие.

Священные отношения основаны на любви и вдохновлены Духом, а также позволяют каждой стороне интегрировать и выражать позитивные свойства своей внутренней мужской и женской природы. Они сосредоточены на целостности и единстве, и при этом остаются гибкими и допускают свободу выражения.

Когда вы поднимаете свое сознание и возвращаетесь к гармонии внутри, вы излучаете более утонченные частотные шаблоны, и, следовательно, будете привлекать к себе тех, кто излучает и чувствует себя комфортно на том же уровне светового спектра. Процесс воссоединения влечет за собой воссоединение множества аспектов и уровней вашей семьи Души, которая состоит из ваших земных спутников и множества аспектов вашего Высшего Я — вашей солнечной, галактической и субвселенской семьи.

Возлюбленные, не начать ли вам процесс прощения СЕЙЧАС и не приложить ли согласованные усилия, чтобы открыть портал своего Центра Священного Сердца, чтобы эти чудесные дары могли пролиться на вас?

Призовите нас и позвольте нам оказать вам помощь. Помните: мы всего лишь на расстоянии удара сердца и мысли. Мы окружаем вас Священной, безусловной любовью нашего Бога Отца/Матери.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Источник перевода и публикация Сайт:https://omartasatt.info/  

Оригинал текста на сайте  https://www.starquestmastery.com/single-post

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Ронны Герман, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ (копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

 

Choose your Reaction!
  • Страх и неуверенность свирепствуют, и подавляющее большинство людей боится, что лучшие времена уже позади, а будущее выглядит безрадостным и неопределенным.» Утверждая подобное, Вы, Милый Сударь, неосознанно пророчествуете о торжестве зла на планете. Ибо каждая Ваша Мысль-вибрация Создателя. Говорите и пишите лишь о том, что Вы хотите привнести нового на планете. Если пока страх таится в ваших виброторсионных структурах, то через Намеренение можно растворить все «подключки» низших слоёв двумеерного Бытия на планете. Пропуская через себя коротковолновые сигналы незамеченными, Вы не станете в Своём Уме «зацикливаться» на мыслеблоках, приводящих к страданиям. ВЫ это можете сами. Вы Совершенны. С Любовью, Про АвтОр.

Оставить комментарий