Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона. 20 февраля 2020 года

0

Как вызвать массовые изменения-арктурианский Совет 9-го измерения-Даниэль Скрэнтон канал Архангела Михаила.

Приветствия. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы изучали различные возможности, которые стоят перед вами в течение ближайших недель и месяцев на Земле, и мы видим высокую вероятность того, что произойдет массовое изменение, которое вы все испытаете, и которое повлияет на всех людей во всем мире.

Мы знаем, что многие из вас стремятся к массовым изменениям, чтобы показать вам, что свет побеждает, но мы не видим этого таким образом. Мы не видим вас в библейском типе битвы между добром и злом, или даже тьмы и света.

Мы видим вас как коллектив, и когда вы действуете как коллектив, вам нужно иметь эволюцию сознания каждого, чтобы увидеть массовые изменения, происходящие в физической сфере. Это не может быть просто так, что сторона хорошего делает прогресс, в то время как сметая сторону плохого под ковром. Вы-коллектив, и вы связаны между собой постоянными путями.

Вы не можете отделить себя от небольшой части человечества, которая совершает все эти подлые поступки. Вы здесь, чтобы помочь поднять сознание для всех, а не только для людей, которые вам нравятся и которые согласны с вами.

Итак, мы видим, что все больше и больше тех из вас, кто действует от света, находят его в своих сердцах, чтобы  посылать любовь и сиять светом в мире, где он должен быть принят.

Мы видим все больше и больше людей, испытывающих сострадание к тем, кого они хотели бы стереть с лица земли не так давно, и это прогресс. Это прогресс, который приносит вам огромные изменения, которые помогают всем, кто находится в физическом теле, и это то, с чем вы были настроены в последнее время.

Мы знаем, что те из вас, кто бодрствует, видят проблемы, которые присутствуют во всем мире, и мы знаем, что вы хотите видеть изменения в том, как вы получаете доступ к энергии для электричества и для топлива своих автомобилей. Мы знаем, что вы хотите увидеть глобальный сброс валюты.

Мы знаем, что вы хотите видеть прозрачность от ваших лидеров в правительстве и от корпораций. Мы знаем, что вы хотите положить конец всем формам рабства, и мы здесь, чтобы сказать вам, что вы влияете на это изменение больше, удерживая любовь в своих сердцах, чем голосуя или делая документальные фильмы.

Вы делаете больше добра, распространяя любовь, чем вы делаете фактически. Мы здесь для того, чтобы побудить вас продолжать распространять эту любовь, сострадание и понимание, и мы всегда будем побуждать вас отказаться от суждения, страха и осуждения.

Теперь настало время, чтобы помочь вашим собратьям по человечеству, чтобы добраться до того, где вы находитесь, как эволюционировавшие, сознательные, пробужденные люди, и когда вы все решите, что любовь -это ответ, вы увидите все эти массовые изменения, происходящие и многое другое.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”

перевод: https://svetinus.ucoz.ru

https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_dehniela_skrehntona_20_fevralja_2020_goda/2020-02-21-2204

Choose your Reaction!
Оставить комментарий