Затмение 5 июля 2020

0

Как правильно себя вести во время лунного затмения

Неверные поступки повышают риск заблокировать собственную энергию и тормозят развитие, поэтому в период затмения требуется правильно вести себя. Чтобы извлечь максимальную пользу, в это время рекомендуется:

чаще прислушиваться к внутреннему голосу;
не бояться перемен;
при помощи самоанализа попытаться оценить собственные шансы на благоприятный результат и правильность принятых решений;
принять энергию затмения;
с легким сердцем отпустить прошлое;
делать все с полной самоотдачей.

Лунное затмение 5 июля 2020 закроет летний коридор затмений, который начался 5 июня 2020. Следует помнить, что в период коридора затмений из нашей жизни уходит старое, ненужное и отработанное, и приходит и что-то новое.

Страх перемен способен сослужить плохую службу и лишить, возможно, самого главного шанса в жизни, а пассивность способна заблокировать позитивную энергию. Примите энергию затмения и не сопротивляйтесь переменам.

Возможности, которые откроются во время июльского затмения, могут быть недооценены сразу. Однако они эффективны в долгосрочной перспективе, поэтому для достижения успеха необходимы терпение и максимальная самоотдача.

Первые позитивные результаты перемен могут появиться лишь через какое-то время, но затем они будут следовать один за другим в течение долгих лет.

В целом лунное затмение 5 июля 2020 имеет положительное значение.

Любые события, произошедшие в этот период, пойдут на пользу. Даже если что-то пойдет не по плану, не переживайте. Как только затмение пройдет, ситуация прояснится и вы сумеете по достоинству оценить то, что оно вам подарило.

Инет

Choose your Reaction!
Оставить комментарий