Арктурианский Совет. Как завершить Путешествие Вашей Души

0

 

Как завершить Путешествие Вашей Души

Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

“Приветствия. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы очень последовательны, предлагая вам нашу похвалу и признательность, потому что мы можем видеть более широкую картину. Мы знаем, что вы несете.

Мы знаем, что вы пережили, и мы знаем, какую большую ответственность вы взяли на себя за этот человеческий коллектив и за другие коллективы по всей галактике, поскольку вы помогаете залечивать очень старые раны и там.

Вы делаете это не только для людей на планете Земля. Вы делаете это для многих других существ, и это одна из многих причин, почему мы так уважаем человечество.

Вы можете сделать это со своими собратьями-людьми, так же как мы делаем это со всеми вами. Вы можете сделать шаг назад, чтобы почувствовать, что несет в себе другой человек или группа людей. Вы можете и иногда ищете более широкую картину.

Вы пытаетесь принять во внимание, откуда человек пришел, как он был воспитан и какие травмы он пережил. Мы просим вас помочь другим людям, которые не были в состоянии сделать это до настоящего момента.

Это путь для вас, чтобы прийти к месту принятия и в конечном счете простить тех, кто делает ужасные вещи, говорит ужасные вещи и все еще верит в ужасные вещи, даже несмотря на то, что подавляющее большинство из вас развивает свое сознание и движется мимо того, за что они цепляются.

Если вы можете добраться до места Принятия, тогда вы сможете добраться до места Прощения.

Если вы можете добраться до места Прощения, тогда вы сможете добраться до места Сострадания.

Если вы можете иметь Сострадание к другому человеку, несмотря на то, что он делает, говорит, и во что верит, даже если это прискорбно для вас, тогда вы сможете достичь места Безусловной Любви.

И когда вы сможете достичь места Безусловной Любви, именно тогда вы становитесь Источником в физическом теле, и именно так вы завершаете путешествие своей Души.

Как только вы освободитесь от всего этого гнева, ненависти и негодования, вам больше не придется повторять обстоятельства, чтобы вызвать их, чтобы заставить вас чувствовать то, что вы больше не хотите чувствовать.

Вы, как личности, должны выполнять эту работу и учить других, как достигнуть её выполнения. Это зависит от вас, кто проснулся, чтобы привести человечество к этой пятимерной вибрации и её выражению. И только тогда вы сможете завершить путешествие вашей Души там, на Земле.

Делайте это не потому, что вы должны, а потому, что это единственный способ чувствовать то, что вы хотите чувствовать, все еще находясь в физическом теле.

Мы-Арктурианский совет, и нам очень приятно общаться с вами.”

Choose your Reaction!
Оставить комментарий